Политический зоопарк. Серия 3. Жажда власти

25 сентября, 2007 в 7:31 мск. Запостил:Sepul



4 комментария на “Политический зоопарк. Серия 3. Жажда власти”

  1. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    Фсем превеДДДДДДДДДД!

  2. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    фторонах

  3. Кость

    НУ???
    А конгда будет Бох Проффесор?
    Или не забашляли?

  4. Людмило Марковно

    афтар ссцуко- ни йюло йо…
    заканчевай свайо кено- видеш сцуко нед зрителя- таг миня с этай ролью на улецах узнавац пиристанут- предумал хуитень- пайду лучше в мапет шоу снемусо.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов