Любителям шаурмы.

4 июля, 2014 в 13:34 мск. Запостил:КОЛХОЗ

всем шаурмянам ис новгорода1



43 комментария на “Любителям шаурмы.”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Жрите большэ шаурмы — будете здоровы!

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Премьера Великобритании заподозрили в связи с российскими спонсорами

  3. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В органе церкви британского города Ланканшир найден бутерброд с сыром, сделанный 118 лет назад. Музыкальный инструмент вскрыли и обнаружили там сэндвич, который был завёрнут в выпуск газеты, датированный 1896-ым годом.

  4. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Британии в графстве Кент уличная кошка забралась в дом Эйлин и Брюса Гоф и в течение двух дней животное «терроризировало чету», — пишет The Telegraph.

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Лондон начал расследование в отношении Facebook из-за эксперимента над пользователями
    Исследователи в одном из экспериментов удаляли у половины пользователей из новостной ленты негативные записи, у другой половины — позитивные. Следователи намерены выяснить, небыли ли нарушены какие либо законы о защите персональных данных пользователей.

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а кто такая -«чета» ?

  7. Дед Митяй
    Дед Митяй

    2 БльАС
    http://clck.ru/9FP3C

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    <— На позитиве!
    http://s018.radikal.ru/i512/1407/3c/aab19aa83f45.jpg

  9. Дед Митяй
    Дед Митяй

    КОЛХОЗ
    Июль 4th, 2014 at 13:46 КОЛХОЗ

    а кто такая -»чета» ?
    ============
    наверна это апичатко. Мачето!

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Дед Митяй
    Июль 4th, 2014 at 13:36
    Дед Митяй
    Премьера Великобритании заподозрили в связи с российскими спонсорами
    ==================
    … приехал на работу на новенькой опущенной приоре?

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    По крео: В рот мне ноги!

  12. камрад OYA
    камрад OYA

    Дед Митяю стале узки новости СПб и он замачил ноздри в миравые. НОГА ему в помащ!

  13. Дед Митяй
    Дед Митяй

    http://clck.ru/9FP3r

  14. zoldaten
    zoldaten

    Драсте, скОты! Чокак, какие новостце? Был неделю в слонячих краях, ещоп 2-3 дня, и окончательно спилсо бы… уже объявили Бабруйск вольным городом? Нашел ли Чупс клат? Как Бляс? Регулярно ли говаритсо слово ХУЙ? Выясниле что такое Шелуфат?

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    что такое слонячие края?

  16. zoldaten
    zoldaten

    Нахабино, под Масьмой…

  17. Дед Митяй
    Дед Митяй

    http://clck.ru/9FP4X

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    надо регулярно говорить слово ХУЙ

  19. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Нада пачетать…
    http://clck.ru/9FP4d

  20. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!!!

  21. zoldaten
    zoldaten

    АнтиХУЙ!

  22. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Анти-антиХУЙ!

  23. zoldaten
    zoldaten

    Бляс, ты мну извени, но ты глуп! АнтиАнтиХУЙ=просто ХУЙ!

  24. Alf
    Alf

    Антипизда — эта жопа и ниебётЁ

  25. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    точна! ХУЙ!

  26. Alf
    Alf

    Пайду спаласнусь пад утринним душэм, патом в гиппо за хавчиком и внадочо!…
    Ибо нехуй туд лавить!

  27. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    антипизда — это ХУЙ, а антиХУЙ — это пизда!

  28. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф — олегарх!

  29. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Июль 4th, 2014 at 14:39 БльАццкий Сотона

    точна! ХУЙ!

    =====

    АнтиАнтиХуй — эта Джыгурда!!!

  30. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Июль 4th, 2014 at 14:40 БльАццкий Сотона

    Альф — олегарх!

    =============

    Магу сибе пазволить в день незалэжнасти СШП ат Астравов Бляса!

  31. Alf
    Alf

    Карочи ни дурите антигалаву!

  32. zoldaten
    zoldaten

    На 27. Бльяс — великий британске ученый, и не поспориш, хуле…

  33. Alf
    Alf

    т.е. жоппу!!!

  34. Alf
    Alf

    Или антижопу т.е. галаву…

  35. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    блядь, такую колонию просрали!

  36. SKOTINO
    SKOTINO

    антижоперия состоит из пиздотронов и хуярков

  37. zoldaten
    zoldaten

    Вы и метрополию уже пачти просрале фсяким арабам и кончитамвурс, что не может не радовать…

  38. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Ну Москау чуркам уже давно просрана, ибо у ватников руки из жопы растут

  39. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Ватники за что ни возьмутся, получится либо Лада-Калина, либо Фобос-Грунт

  40. zoldaten
    zoldaten

    Вооот, терь почувствовал, что вернулся… Бляс кал на вентилятор мечет, значит в Бабруйске фсьо в порядке и без перемен, что не может не радовать…

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    блядь, такую колонию просрали!
    ————————————————-
    пендосы главные сепаратисты, суки!!!!

  42. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Не поминайте хоть джыгурду всуе!
    http://radikall.com/images/2014/07/04/U8JVI.jpg

  43. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 4th, 2014 at 14:56 Йаростный Фтыкатель

    Не поминайте хоть джыгурду всуе!
    http://radikall.com/images/2014/07/04/U8JVI.jpg
    ==============
    А она исчо не родилась????

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов