Дед Митяй
Июль 4th, 2014 at 13:36
Дед Митяй
Премьера Великобритании заподозрили в связи с российскими спонсорами
==================
… приехал на работу на новенькой опущенной приоре?
Драсте, скОты! Чокак, какие новостце? Был неделю в слонячих краях, ещоп 2-3 дня, и окончательно спилсо бы… уже объявили Бабруйск вольным городом? Нашел ли Чупс клат? Как Бляс? Регулярно ли говаритсо слово ХУЙ? Выясниле что такое Шелуфат?
4 июля, 2014 at 13:52
<— На позитиве!
http://s018.radikal.ru/i512/1407/3c/aab19aa83f45.jpg
4 июля, 2014 at 13:53
КОЛХОЗ
Июль 4th, 2014 at 13:46 КОЛХОЗ
а кто такая -»чета» ?
============
наверна это апичатко. Мачето!
4 июля, 2014 at 13:54
Дед Митяй
Июль 4th, 2014 at 13:36
Дед Митяй
Премьера Великобритании заподозрили в связи с российскими спонсорами
==================
… приехал на работу на новенькой опущенной приоре?
4 июля, 2014 at 14:02
По крео: В рот мне ноги!
4 июля, 2014 at 14:04
Дед Митяю стале узки новости СПб и он замачил ноздри в миравые. НОГА ему в помащ!
4 июля, 2014 at 14:07
4 июля, 2014 at 14:08
Драсте, скОты! Чокак, какие новостце? Был неделю в слонячих краях, ещоп 2-3 дня, и окончательно спилсо бы… уже объявили Бабруйск вольным городом? Нашел ли Чупс клат? Как Бляс? Регулярно ли говаритсо слово ХУЙ? Выясниле что такое Шелуфат?
4 июля, 2014 at 14:09
что такое слонячие края?
4 июля, 2014 at 14:14
Нахабино, под Масьмой…
4 июля, 2014 at 14:20
4 июля, 2014 at 14:21
надо регулярно говорить слово ХУЙ
4 июля, 2014 at 14:21
Нада пачетать…
http://clck.ru/9FP4d
4 июля, 2014 at 14:30
ХУЙ!!!
4 июля, 2014 at 14:32
АнтиХУЙ!
4 июля, 2014 at 14:36
Анти-антиХУЙ!
4 июля, 2014 at 14:38
Бляс, ты мну извени, но ты глуп! АнтиАнтиХУЙ=просто ХУЙ!
4 июля, 2014 at 14:38
Антипизда — эта жопа и ниебётЁ
4 июля, 2014 at 14:39
точна! ХУЙ!
4 июля, 2014 at 14:39
Пайду спаласнусь пад утринним душэм, патом в гиппо за хавчиком и внадочо!…
Ибо нехуй туд лавить!
4 июля, 2014 at 14:39
антипизда — это ХУЙ, а антиХУЙ — это пизда!
4 июля, 2014 at 14:40
Альф — олегарх!
4 июля, 2014 at 14:40
БльАццкий Сотона
Июль 4th, 2014 at 14:39 БльАццкий Сотона
точна! ХУЙ!
=====
АнтиАнтиХуй — эта Джыгурда!!!
4 июля, 2014 at 14:42
БльАццкий Сотона
Июль 4th, 2014 at 14:40 БльАццкий Сотона
Альф — олегарх!
=============
Магу сибе пазволить в день незалэжнасти СШП ат Астравов Бляса!
4 июля, 2014 at 14:42
Карочи ни дурите антигалаву!
4 июля, 2014 at 14:42
На 27. Бльяс — великий британске ученый, и не поспориш, хуле…
4 июля, 2014 at 14:42
т.е. жоппу!!!
4 июля, 2014 at 14:43
Или антижопу т.е. галаву…
4 июля, 2014 at 14:43
блядь, такую колонию просрали!
4 июля, 2014 at 14:45
антижоперия состоит из пиздотронов и хуярков
4 июля, 2014 at 14:46
Вы и метрополию уже пачти просрале фсяким арабам и кончитамвурс, что не может не радовать…
4 июля, 2014 at 14:50
Ну Москау чуркам уже давно просрана, ибо у ватников руки из жопы растут
4 июля, 2014 at 14:52
Ватники за что ни возьмутся, получится либо Лада-Калина, либо Фобос-Грунт
4 июля, 2014 at 14:54
Вооот, терь почувствовал, что вернулся… Бляс кал на вентилятор мечет, значит в Бабруйске фсьо в порядке и без перемен, что не может не радовать…
4 июля, 2014 at 14:54
блядь, такую колонию просрали!
————————————————-
пендосы главные сепаратисты, суки!!!!
4 июля, 2014 at 14:56
Не поминайте хоть джыгурду всуе!
http://radikall.com/images/2014/07/04/U8JVI.jpg
4 июля, 2014 at 15:04
Йаростный Фтыкатель
Июль 4th, 2014 at 14:56 Йаростный Фтыкатель
Не поминайте хоть джыгурду всуе!
http://radikall.com/images/2014/07/04/U8JVI.jpg
==============
А она исчо не родилась????