Уровень гнева 65lvl

4 июля, 2014 в 12:30 мск. Запостил:КОЛХОЗ

бгг



25 комментариев на “Уровень гнева 65lvl”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Война только зажравшымся педерастам с неуёмными аппетитами нужна. И нехер прикрываться историей, религией, сказками про предков какими-то, миллионы людей стравливать на резню. Решыл спихнуть другого богача, чтоб ещё большэ бабла поднять, кокса выкурить, баб перетрахать — нех прикрываться сказками и других втравливать!

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ПАПА КАРЛО
    Июль 4th, 2014 at 11:13

    У нас есть онкоцентр неслабый. Туда даже с Ростова приезжают лечиться. Так вот вчера с самоля пусканули туда ракету. Это ж там борьба с ополченцами?
    ========================
    блядь, совсем ёбнулись

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    КОЛХОЗ
    Июль 4th, 2014 at 12:02

    ПАПА КАРЛО
    Июль 4th, 2014 at 11:38 edit
    ПАПА КАРЛО
    ™shcoda®
    Июль 4th, 2014 at 11:36 ™shcoda®

    ПК, привет друже!
    Сцуко, кагда жэ эта еботня кончица…
    Ты там это, держысь.
    Надо бэ тибе свинтить, Адми дело говорит.
    ХЗ что там с молодыми мужиками при зачистке сделать могут.
    ===============
    Шкода, пасиб за поддержку, но у меня нет трактора как у поросенка Петра. Я скорее всего буду тут.
    +++++++++++
    уёбывай аттудава быстрей, лучче у родственников живой в телевизар смареть и хуйсним за их счет- патом атдаш, чем испатземли. На войне вылазят куча ублюдкав падонков с абоих старон, война всё спишет.
    ================
    +1
    Колхоз по-делу говорит!

  4. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июль 4th, 2014 at 12:45 БльАццкий Сотона

    ПАПА КАРЛО
    Июль 4th, 2014 at 11:13

    У нас есть онкоцентр неслабый. Туда даже с Ростова приезжают лечиться. Так вот вчера с самоля пусканули туда ракету. Это ж там борьба с ополченцами?
    ========================
    блядь, совсем ёбнулись
    ================
    Кто? Онкобольные ополченцы?

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Июль 4th, 2014 at 12:51

    БльАццкий Сотона
    Июль 4th, 2014 at 12:45 БльАццкий Сотона

    ПАПА КАРЛО
    Июль 4th, 2014 at 11:13

    У нас есть онкоцентр неслабый. Туда даже с Ростова приезжают лечиться. Так вот вчера с самоля пусканули туда ракету. Это ж там борьба с ополченцами?
    ========================
    блядь, совсем ёбнулись
    ================
    Кто? Онкобольные ополченцы?
    ==============
    ваевать надо, а не раком болеть!

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАС нипаследователен! Там жэж были ватники из Ростова!

  7. Дед Митяй
    Дед Митяй

    http://img.ntv.ru/home/news/20140704/gal1.jpg

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам 7 Трансформер облажался?

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, тогда правильно сделали. Теперь последователен?

  10. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Приморье полицейский повесился на балконе жилого дома

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Июль 4th, 2014 at 12:58

    В Приморье полицейский повесился на балконе жилого дома
    ========================
    жаль, что только один

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    спорт
    http://radikall.com/images/2014/07/04/dnkqu.jpg

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Дед Митяй
    Июль 4th, 2014 at 12:58 edit
    Дед Митяй
    В Приморье полицейский повесился на балконе жилого дома
    +++++++++++++
    это всё свежый воздух виноват

  14. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Кончита Вурст приедет в Москву для презентации своего нового альбома

  15. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июль 4th, 2014 at 12:56 БльАццкий Сотона

    Диментий, тогда правильно сделали. Теперь последователен?
    ===============
    Типерь — да.

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Дед Митяй
    Июль 4th, 2014 at 13:02
    Дед Митяй
    Кончита Вурст приедет в Москву для презентации своего нового альбома
    =================
    Пох. Йа Нюшу жду. Место проведения. ККТ Космос. 8 ноября 2014 | 19:00. г. Екатеринбург

  17. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    надо будет купить новый альбом Кончиты

  18. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В ночь с 3 на 4 июля в Одессе неизвестные подорвали военкомат
    ===========
    Вот, Куку па ночам не спицца-то!

  19. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июль 4th, 2014 at 13:11 БльАццкий Сотона

    надо будет купить новый альбом Кончиты
    ================
    Старый ужэ надаел?

  20. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июль 4th, 2014 at 13:11 БльАццкий Сотона

    надо будет купить новый альбом Кончиты
    ================
    В Масьму за ним поедеш?

  21. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Июль 4th, 2014 at 13:14

    БльАццкий Сотона
    Июль 4th, 2014 at 13:11 БльАццкий Сотона

    надо будет купить новый альбом Кончиты
    ================
    В Масьму за ним поедеш?
    ===============
    наХУЙя? австрия ближе!

  22. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Дед Митяй
    Июль 4th, 2014 at 13:02
    Дед Митяй
    Кончита Вурст приедет в Москву для презентации своего нового альбома
    ================
    … вот тут точно могли бы написать «последнего». Надеюсь, на презентации будут пацаны с Дагестана, Ингушетии и т.д.

  23. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Британцы Lonely the brave сняли клип с кадрами революционного Майдана

  24. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Мост на Крестовский остров в Петербурге построит компания из Монако
    =============
    Нихуёва бабла напилят!

  25. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    На позитиве!
    http://s018.radikal.ru/i512/1407/3c/aab19aa83f45.jpg

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов