Эдит Минтерн «Эди» Седжвик (англ. Edith Minturn «Edie» Sedgwick; 20 апреля 1943 — 16 ноября 1971) — американская актриса, светская львица и наследница, принявшая участие в нескольких фильмах Энди Уорхола в 1960-х, будучи его музой.
Kuku
Декабрь 4th, 2013 at 20:32
Kuku
Адми, ты када чо постиш так проверяй чуток материал, не позорь Адесчину. )))
***********
Куку,
Прэвэд!
Дык всё Колхоз ! Йа просто разместил, хай позорят Сургутщину)))
zoldaten
Декабрь 4th, 2013 at 20:59
Драсте, жефтоне! Разришите как новичку сказать слово ХУЙ!!!
*********************************
Судя по нику должен знать с какой стороны затворную раму с газовым поршнем сувать)))
Black_Soul
Декабрь 4th, 2013 at 21:03
Black_Soul
то майн камп ахуел, а терь и золдаты подтянулись.
*****************
под Новый Год народ ебанеет неподецки, тренируются)!
Admir@l
Декабрь 4th, 2013 at 21:05 Admir@l
Black_Soul
Декабрь 4th, 2013 at 21:03
Black_Soul
то майн камп ахуел, а терь и золдаты подтянулись.
*****************
под Новый Год народ ебанеет неподецки, тренируются)!
—
да не то слово.
ахуевает.
>>>>>
идите тудой
4 декабря, 2013 at 20:14
Весьма абаятельный девушко, а в тырнедах как всегда всьо опошлят.
4 декабря, 2013 at 20:19
Сагласен с Куку, тем болие што это:
Эдит Минтерн «Эди» Седжвик (англ. Edith Minturn «Edie» Sedgwick; 20 апреля 1943 — 16 ноября 1971) — американская актриса, светская львица и наследница, принявшая участие в нескольких фильмах Энди Уорхола в 1960-х, будучи его музой.
4 декабря, 2013 at 20:22
В ушах елочки-ванючки, такие абычно в нексиях у хачиков на зеркалах балтаюцца
4 декабря, 2013 at 20:25
2 Альф
А чо поделаеш если щас каждый Боброчел или Олежко могут позволить себе комп и тырнед. (((((
4 декабря, 2013 at 20:25
Бльас, никупайсо в дании!!!
http://mir24.tv/news/lifestyle/7729304
————————————-
Срочна прикращаю проветривать иичке!!!
4 декабря, 2013 at 20:26
Пра ниё кено есть, называицо «Я соблазнила Энди Уорхола»
4 декабря, 2013 at 20:27
svinamorf
http://mir24.tv/news/lifestyle/7729304
Декабрь 4th, 2013 at 20:13
svinamorf
Бльас, никупайсо в дании!!!
иле куда он там ездит…
==================
в дании лёкка йайца застудишь при купании
4 декабря, 2013 at 20:28
блядь, если знать всех актёришек, то забудешь как ХУЙ драчить
4 декабря, 2013 at 20:33
4 декабря, 2013 at 20:36
Мы усироим свой евромайдан, с преферансом и поэтэссами
4 декабря, 2013 at 20:37
Из Калхоза ниприкращают фантанираваць креосы, один лучче другога!!
Калхоза в модыры!!
4 декабря, 2013 at 20:57
Калхоза в Мордер.!!
4 декабря, 2013 at 20:59
Драсте, жефтоне! Разришите как новичку сказать слово ХУЙ!!!
4 декабря, 2013 at 21:01
Kuku
Декабрь 4th, 2013 at 20:32
Kuku
Адми, ты када чо постиш так проверяй чуток материал, не позорь Адесчину. )))
***********
Куку,
Прэвэд!
Дык всё Колхоз ! Йа просто разместил, хай позорят Сургутщину)))
4 декабря, 2013 at 21:01
zoldaten
Декабрь 4th, 2013 at 20:59
Драсте, жефтоне! Разришите как новичку сказать слово ХУЙ!!!
—-
в вот ХУЙ тебе.
4 декабря, 2013 at 21:03
то майн камп ахуел, а терь и золдаты подтянулись.
4 декабря, 2013 at 21:04
zoldaten
Декабрь 4th, 2013 at 20:59
Драсте, жефтоне! Разришите как новичку сказать слово ХУЙ!!!
*********************************
Судя по нику должен знать с какой стороны затворную раму с газовым поршнем сувать)))
4 декабря, 2013 at 21:05
Black_Soul
Декабрь 4th, 2013 at 21:03
Black_Soul
то майн камп ахуел, а терь и золдаты подтянулись.
*****************
под Новый Год народ ебанеет неподецки, тренируются)!
4 декабря, 2013 at 21:07
Настоящие zoldaten фсе по казармам дрочат,
иле в карауле.
Йа иму не верю пачиму-та.
Наерн засланный казачок.
4 декабря, 2013 at 21:10
пафсюду немцэ!
4 декабря, 2013 at 21:10
Земляк твой!
4 декабря, 2013 at 21:12
Admir@l
Декабрь 4th, 2013 at 21:05 Admir@l
Black_Soul
Декабрь 4th, 2013 at 21:03
Black_Soul
то майн камп ахуел, а терь и золдаты подтянулись.
*****************
под Новый Год народ ебанеет неподецки, тренируются)!
—
да не то слово.
ахуевает.
>>>>>
идите тудой
4 декабря, 2013 at 21:26
zoldaten
Декабрь 4th, 2013 at 20:59
Драсте, жефтоне! Разришите как новичку сказать слово ХУЙ!!!
++++++++++
Говори если не поциент…
4 декабря, 2013 at 20:32
Адми, ты када чо постиш так проверяй чуток материал, не позорь Адесчину. )))