Любофь за кулисами

4 декабря, 2013 в 20:00 мск. Запостил:Admir@l

пиздиткакдышит
///Колхоз



26 комментариев на “Любофь за кулисами”

  1. Alf
    Alf

    Первый нах в треттей сотне!

  2. svinamorf
    svinamorf

    Бльас, никупайсо в дании!!!
    http://mir24.tv/news/lifestyle/7729304

    иле куда он там ездит…

  3. Kuku
    Kuku

    Весьма абаятельный девушко, а в тырнедах как всегда всьо опошлят.

  4. Alf
    Alf

    Сагласен с Куку, тем болие што это:

    Эдит Минтерн «Эди» Седжвик (англ. Edith Minturn «Edie» Sedgwick; 20 апреля 1943 — 16 ноября 1971) — американская актриса, светская львица и наследница, принявшая участие в нескольких фильмах Энди Уорхола в 1960-х, будучи его музой.

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    В ушах елочки-ванючки, такие абычно в нексиях у хачиков на зеркалах балтаюцца

  6. Kuku
    Kuku

    2 Альф
    А чо поделаеш если щас каждый Боброчел или Олежко могут позволить себе комп и тырнед. (((((

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Бльас, никупайсо в дании!!!
    http://mir24.tv/news/lifestyle/7729304
    ————————————-
    Срочна прикращаю проветривать иичке!!!

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пра ниё кено есть, называицо «Я соблазнила Энди Уорхола»

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Декабрь 4th, 2013 at 20:13
    svinamorf
    Бльас, никупайсо в дании!!!
    http://mir24.tv/news/lifestyle/7729304

    иле куда он там ездит…
    ==================
    в дании лёкка йайца застудишь при купании

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    блядь, если знать всех актёришек, то забудешь как ХУЙ драчить

  11. Kuku
    Kuku

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B2%D0%B8%D0%BA,_%D0%AD%D0%B4%D0%B8

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Мы усироим свой евромайдан, с преферансом и поэтэссами

    http://s006.radikal.ru/i213/1312/80/e510ea03d8de.jpg

  13. Chups
    Chups

    Из Калхоза ниприкращают фантанираваць креосы, один лучче другога!!
    Калхоза в модыры!!

  14. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Калхоза в Мордер.!!

  15. zoldaten
    zoldaten

    Драсте, жефтоне! Разришите как новичку сказать слово ХУЙ!!!

  16. Admir@l
    Admir@l

    Kuku
    Декабрь 4th, 2013 at 20:32
    Kuku
    Адми, ты када чо постиш так проверяй чуток материал, не позорь Адесчину. )))
    ***********
    Куку,
    Прэвэд!
    Дык всё Колхоз ! Йа просто разместил, хай позорят Сургутщину)))

  17. Black_Soul
    Black_Soul

    zoldaten
    Декабрь 4th, 2013 at 20:59
    Драсте, жефтоне! Разришите как новичку сказать слово ХУЙ!!!
    —-
    в вот ХУЙ тебе.

  18. Black_Soul
    Black_Soul

    то майн камп ахуел, а терь и золдаты подтянулись.

  19. Admir@l
    Admir@l

    zoldaten
    Декабрь 4th, 2013 at 20:59
    Драсте, жефтоне! Разришите как новичку сказать слово ХУЙ!!!
    *********************************
    Судя по нику должен знать с какой стороны затворную раму с газовым поршнем сувать)))

  20. Admir@l
    Admir@l

    Black_Soul
    Декабрь 4th, 2013 at 21:03
    Black_Soul
    то майн камп ахуел, а терь и золдаты подтянулись.
    *****************
    под Новый Год народ ебанеет неподецки, тренируются)!

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Настоящие zoldaten фсе по казармам дрочат,
    иле в карауле.
    Йа иму не верю пачиму-та.
    Наерн засланный казачок.

  22. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    пафсюду немцэ!

    http://s019.radikal.ru/i614/1312/9a/0dd695758f2a.jpg

  23. Admir@l
    Admir@l

    Земляк твой!

  24. Black_Soul
    Black_Soul

    Admir@l
    Декабрь 4th, 2013 at 21:05 Admir@l
    Black_Soul
    Декабрь 4th, 2013 at 21:03
    Black_Soul
    то майн камп ахуел, а терь и золдаты подтянулись.
    *****************
    под Новый Год народ ебанеет неподецки, тренируются)!

    да не то слово.
    ахуевает.
    >>>>>
    идите тудой

  25. Alf
    Alf

    zoldaten
    Декабрь 4th, 2013 at 20:59
    Драсте, жефтоне! Разришите как новичку сказать слово ХУЙ!!!

    ++++++++++

    Говори если не поциент…

  26. Kuku
    Kuku

    Адми, ты када чо постиш так проверяй чуток материал, не позорь Адесчину. )))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов