Японский дипломат Синья Ямада проиграл в казино более одного миллиона долларов ведомственных денег. По версии следователей, чтобы скрыть исчезновение денег из казны, он поджег посольство в ДР Конго, надеясь, что таким образом растрату не обнаружат.
Однако видеокамеры зафиксировали, что 20 июня, в ночь пожара, в здание заходил человек, похожий на Ямаду. При обыске в его квартире была обнаружена пустая канистра бензина. 30-летний третий секретарь японского посольства в Киншасе отвечал за ведение бухгалтерской отчетности и, разумеется, имел доступ к ведомственным деньгам.
Впоследствии выяснилось, что Ямада часто ходит в казино в Киншасе и занимает деньги у коллег. По совокупности доказательств бывшего дипломата арестовали, однако своей вины он не признает.
Пожар в здании японского посольства в ДР Конго повредил стены и потолок на одном из этажей, серьезного ущерба нанесено не было, никто из его сотрудников не пострадал.
™shcoda®
Декабрь 4th, 2013 at 15:50
™shcoda®
Калхозу нада дать крестьян, крестьянам нада дать землю, матросам нада дать воду!
=============================
а Шкоде нада дать пива!
В то же время лидер украинской оппозиционной партии «УДАР» Виталий Кличко назвал митинги сторонников правящей Партии регионов проплаченными и призвал их участников присоединиться к акции протеста на майдане Незалежности.
Luis Corvalan
Декабрь 4th, 2013 at 15:53
Luis Corvalan
шкода талирантен.
ниупанянул каму нада дать пиздьі.
++++++++++++++==========
Пизды нада дать всем в том числе и либизянкам
патамушта талирантнасть!!1 Хоть и ахтунг…
А вот вапрос знатакам — либизянства эта ахтунг или
ни ахтунг?
================
Альф, ну вод кпремеру, есле ты старый лесбиян, то эта ниахтунг. А йесле баба нидайот мужыку а бабам дайот, то нада ей налить вотки вшампанске.
svinamorf
Декабрь 4th, 2013 at 16:31
svinamorf
Alf
Декабрь 4th, 2013 at 16:24 Alf
Luis Corvalan
Декабрь 4th, 2013 at 15:53
Luis Corvalan
шкода талирантен.
ниупанянул каму нада дать пиздьі.
++++++++++++++==========
Пизды нада дать всем в том числе и либизянкам
патамушта талирантнасть!!1 Хоть и ахтунг…
А вот вапрос знатакам — либизянства эта ахтунг или
ни ахтунг?
================
Альф, ну вод кпремеру, есле ты старый лесбиян, то эта ниахтунг. А йесле баба нидайот мужыку а бабам дайот, то нада ей налить вотки вшампанске.
==============================
и тагда она даст мужыку???
БльАццкий Сотона
Декабрь 4th, 2013 at 16:31 БльАццкий Сотона
В то же время лидер украинской оппозиционной партии «УДАР» Виталий Кличко назвал митинги сторонников правящей Партии регионов проплаченными и призвал их участников присоединиться к акции протеста на майдане Незалежности.
==================
А исчо он скозал, што гатов стать новым президентом Украины.
Паходу ему реальна моск атшыбли!
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Декабрь 4th, 2013 at 16:47
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
БльАццкий Сотона
Декабрь 4th, 2013 at 16:45 БльАццкий Сотона
халадец — уёбищнае маскальскае слова, в беларуси говорят халоднае
==================
ФПитере говорят студень!
=========================
я знаю аднаво гея, он тоже халоднае студенем называл
БльАццкий Сотона
Декабрь 4th, 2013 at 16:50 БльАццкий Сотона
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Декабрь 4th, 2013 at 16:47
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
БльАццкий Сотона
Декабрь 4th, 2013 at 16:45 БльАццкий Сотона
халадец — уёбищнае маскальскае слова, в беларуси говорят халоднае
==================
ФПитере говорят студень!
=========================
я знаю аднаво гея, он тоже халоднае студенем называл
=================
БльАС! Меня настаражывает твой круг знакомств!!!!
Вот апять геев начяли вспаминать — щяс какой нить
заявицца…
Хотя сваиво сцайтавская гея нада была б и иметь
для паттвирждения талирантнасти рисурса!
Негр Кузема ужэ и есть кагбы!
к67 В конце перфоманса Джигурда начал петь гимн Украины. Ему активно подпевали участники «Евромайдана», которые под конец стали дружно скандировать: «Джигурда!».
4 декабря, 2013 at 15:08
шопесдец
4 декабря, 2013 at 15:09
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Декабрь 4th, 2013 at 15:06
Они готовы. Они ждут тебя!
http://img.bibo.kz/?6039979.jpg
===
триццатидвухношка?
шыснаццатиноска?
иле расейский напрякшыйсо смартфон?
4 декабря, 2013 at 15:13
Они ждут тебя!
http://img.bibo.kz/?6039979.jpg
===
непизди, у казахов таких неасталос.
4 декабря, 2013 at 15:19
филасофийа — ебанае аццкае зло
4 декабря, 2013 at 15:22
вовремя апахмиляццо нада, штобы не была хвиласофей фсякех
4 декабря, 2013 at 15:23
Японский дипломат Синья Ямада проиграл в казино более одного миллиона долларов ведомственных денег. По версии следователей, чтобы скрыть исчезновение денег из казны, он поджег посольство в ДР Конго, надеясь, что таким образом растрату не обнаружат.
Однако видеокамеры зафиксировали, что 20 июня, в ночь пожара, в здание заходил человек, похожий на Ямаду. При обыске в его квартире была обнаружена пустая канистра бензина. 30-летний третий секретарь японского посольства в Киншасе отвечал за ведение бухгалтерской отчетности и, разумеется, имел доступ к ведомственным деньгам.
Впоследствии выяснилось, что Ямада часто ходит в казино в Киншасе и занимает деньги у коллег. По совокупности доказательств бывшего дипломата арестовали, однако своей вины он не признает.
Пожар в здании японского посольства в ДР Конго повредил стены и потолок на одном из этажей, серьезного ущерба нанесено не было, никто из его сотрудников не пострадал.
segodnya.ua
4 декабря, 2013 at 15:25
к8 Дибил — могбы проста сепуку сибе зрабить!
4 декабря, 2013 at 15:32
усгаглазаму смерть черис макапуку
4 декабря, 2013 at 15:33
ЗАЛУПец
4 декабря, 2013 at 15:33
на холодец
4 декабря, 2013 at 15:34
тісяча чиртей
4 декабря, 2013 at 15:45
Нехуй тут апсуждать. ДАВАЙ НОВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4 декабря, 2013 at 15:46
Нада дать права Калхозу, он ужэ закидал нас креосами большэ чем месные админы и модыры!!
4 декабря, 2013 at 15:50
Калхозу нада дать крестьян, крестьянам нада дать землю, матросам нада дать воду!
4 декабря, 2013 at 15:53
шкода талирантен.
ниупанянул каму нада дать пиздьі.
4 декабря, 2013 at 15:55
4 декабря, 2013 at 15:57
свинья нимада жжот, рипс лаовай!
4 декабря, 2013 at 15:57
нахуй новэ, палицеку давай!!!
4 декабря, 2013 at 16:17
™shcoda®
Декабрь 4th, 2013 at 15:50
™shcoda®
Калхозу нада дать крестьян, крестьянам нада дать землю, матросам нада дать воду!
=============================
а Шкоде нада дать пива!
4 декабря, 2013 at 16:19
добрэдзень…
А што начнова палитичиске граматнава Олежке исчо небыло?
4 декабря, 2013 at 16:24
Одмерал шатай буй!
4 декабря, 2013 at 16:24
Luis Corvalan
Декабрь 4th, 2013 at 15:53
Luis Corvalan
шкода талирантен.
ниупанянул каму нада дать пиздьі.
++++++++++++++==========
Пизды нада дать всем в том числе и либизянкам
патамушта талирантнасть!!1 Хоть и ахтунг…
А вот вапрос знатакам — либизянства эта ахтунг или
ни ахтунг?
4 декабря, 2013 at 16:25
какая наХУЙ палитека, пака Проффесор по музеям в Кетае ходит
4 декабря, 2013 at 16:29
Бляс, проффесор проффесору глаз ни высасет!
4 декабря, 2013 at 16:31
В то же время лидер украинской оппозиционной партии «УДАР» Виталий Кличко назвал митинги сторонников правящей Партии регионов проплаченными и призвал их участников присоединиться к акции протеста на майдане Незалежности.
4 декабря, 2013 at 16:31
Alf
Декабрь 4th, 2013 at 16:24 Alf
Luis Corvalan
Декабрь 4th, 2013 at 15:53
Luis Corvalan
шкода талирантен.
ниупанянул каму нада дать пиздьі.
++++++++++++++==========
Пизды нада дать всем в том числе и либизянкам
патамушта талирантнасть!!1 Хоть и ахтунг…
А вот вапрос знатакам — либизянства эта ахтунг или
ни ахтунг?
================
Альф, ну вод кпремеру, есле ты старый лесбиян, то эта ниахтунг. А йесле баба нидайот мужыку а бабам дайот, то нада ей налить вотки вшампанске.
4 декабря, 2013 at 16:34
Лисьбиянам быть луче фсиво!!!
4 декабря, 2013 at 16:40
svinamorf
Декабрь 4th, 2013 at 16:31
svinamorf
Alf
Декабрь 4th, 2013 at 16:24 Alf
Luis Corvalan
Декабрь 4th, 2013 at 15:53
Luis Corvalan
шкода талирантен.
ниупанянул каму нада дать пиздьі.
++++++++++++++==========
Пизды нада дать всем в том числе и либизянкам
патамушта талирантнасть!!1 Хоть и ахтунг…
А вот вапрос знатакам — либизянства эта ахтунг или
ни ахтунг?
================
Альф, ну вод кпремеру, есле ты старый лесбиян, то эта ниахтунг. А йесле баба нидайот мужыку а бабам дайот, то нада ей налить вотки вшампанске.
==============================
и тагда она даст мужыку???
4 декабря, 2013 at 16:40
Бльас, вираятнасть таво што даст возрастет
4 декабря, 2013 at 16:41
збсь збшить збтого холодца..
Адмирал скальп
4 декабря, 2013 at 16:44
У мну кстате дружбан на пхилософию несколько раз поддатый приходил и получал пятаки. На семинары. За вдумчивые базары и рассуждения. Такшто жызненна.
4 декабря, 2013 at 16:45
халадец — уёбищнае маскальскае слова, в беларуси говорят халоднае
4 декабря, 2013 at 16:46
БльАццкий Сотона
Декабрь 4th, 2013 at 16:31 БльАццкий Сотона
В то же время лидер украинской оппозиционной партии «УДАР» Виталий Кличко назвал митинги сторонников правящей Партии регионов проплаченными и призвал их участников присоединиться к акции протеста на майдане Незалежности.
==================
А исчо он скозал, што гатов стать новым президентом Украины.
Паходу ему реальна моск атшыбли!
4 декабря, 2013 at 16:47
БльАццкий Сотона
Декабрь 4th, 2013 at 16:45 БльАццкий Сотона
халадец — уёбищнае маскальскае слова, в беларуси говорят халоднае
==================
ФПитере говорят студень!
4 декабря, 2013 at 16:50
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Декабрь 4th, 2013 at 16:47
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
БльАццкий Сотона
Декабрь 4th, 2013 at 16:45 БльАццкий Сотона
халадец — уёбищнае маскальскае слова, в беларуси говорят халоднае
==================
ФПитере говорят студень!
=========================
я знаю аднаво гея, он тоже халоднае студенем называл
4 декабря, 2013 at 16:52
Кнам какойта главные пиндос приехал, нивазможна пиридвигаццо на афтамабилебля, фсе пирикрыто
4 декабря, 2013 at 16:52
БльАццкий Сотона
Декабрь 4th, 2013 at 16:45
БльАццкий Сотона
халадец — уёбищнае маскальскае слова, в беларуси говорят халоднае
+++++++++++++++++++
Розжыг халадцом/халодным/студнем — эта пять!
А заливное у каво каг называеццо???
4 декабря, 2013 at 16:52
Заливноэээ…
4 декабря, 2013 at 16:58
А шалуфат как у вас называеццо?
4 декабря, 2013 at 17:03
Alf
Декабрь 4th, 2013 at 16:52
Alf
БльАццкий Сотона
Декабрь 4th, 2013 at 16:45
БльАццкий Сотона
халадец — уёбищнае маскальскае слова, в беларуси говорят халоднае
+++++++++++++++++++
Розжыг халадцом/халодным/студнем — эта пять!
А заливное у каво каг называеццо???
=================
дык бля ж прасили палитеку!
4 декабря, 2013 at 17:04
БльАццкий Сотона
Декабрь 4th, 2013 at 16:50 БльАццкий Сотона
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Декабрь 4th, 2013 at 16:47
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
БльАццкий Сотона
Декабрь 4th, 2013 at 16:45 БльАццкий Сотона
халадец — уёбищнае маскальскае слова, в беларуси говорят халоднае
==================
ФПитере говорят студень!
=========================
я знаю аднаво гея, он тоже халоднае студенем называл
=================
БльАС! Меня настаражывает твой круг знакомств!!!!
4 декабря, 2013 at 17:06
БльАС
ты гавари как в альбионе гаварят и невыебувойсо))
4 декабря, 2013 at 17:11
Вот апять геев начяли вспаминать — щяс какой нить
заявицца…
Хотя сваиво сцайтавская гея нада была б и иметь
для паттвирждения талирантнасти рисурса!
Негр Кузема ужэ и есть кагбы!
4 декабря, 2013 at 17:13
Важная инфа
4 декабря, 2013 at 17:22
Петь ва время палавова акта — эта пять!!!
А чо петь?
Агласити утвержденный репертуар, плиз!
4 декабря, 2013 at 17:23
к 46, ясен хуй! штож за мальчег бес штопора!
4 декабря, 2013 at 17:25
штобы петь песни ва время зачатия, нада въебать партвишку до.
4 декабря, 2013 at 17:25
«Ой, мороз-мороз, не морозь меня…» идеальна имхо!
4 декабря, 2013 at 17:26
Пашол праветривать иичке…
4 декабря, 2013 at 17:27
куй
4 декабря, 2013 at 17:27
Пашол в ваенторг за салдацкой шапкой
4 декабря, 2013 at 17:30
В абоих случяях ни занимался ни той, ни другой хуйнёй!
Каг та само…
4 декабря, 2013 at 17:31
А Шкода паходу на сына настроен ))
4 декабря, 2013 at 17:32
И петь нада чонить из Сектара Газа —
«раз чювиху пасадил на матацыкл» )) Ё-ё!
4 декабря, 2013 at 17:42
петь нужна псалмы!
4 декабря, 2013 at 17:47
влеать вот люди то умные !!
4 декабря, 2013 at 17:49
Медведев о российском YotaPhone: «Короче, Apple напрягся»
4 декабря, 2013 at 17:50
хй!!!!
4 декабря, 2013 at 17:55
4 декабря, 2013 at 17:59
Друня
Декабрь 4th, 2013 at 17:47 Друня
влеать вот люди то умные !!
===============
Йа фсигда так делаю!
4 декабря, 2013 at 18:04
™shcoda®
Декабрь 4th, 2013 at 17:22 ™shcoda®
Петь ва время палавова акта — эта пять!!!
http://i024.radikal.ru/1312/c8/2d9b66e96568.jpg
А чо петь?
Агласити утвержденный репертуар, плиз!
==================================
4 декабря, 2013 at 18:19
12 декабря Путин выступит с посланием Федеральному Собранию
=============
Пашлёт их, штоли?
4 декабря, 2013 at 18:20
В ночь на 5 декабря в Петербурге разведут шесть мостов
==============
И 15 лохов.
4 декабря, 2013 at 18:21
В петербургском автосервисе на запчасти разбирали похищенные машины
================
От новость-то!!!
4 декабря, 2013 at 18:32
Джигурда внезапно появился на «Евромайдане»
http://66.ru/news/entertainment/148352/
4 декабря, 2013 at 18:52
Зафтра потеплеет до -10 — пучком!
4 декабря, 2013 at 19:07
™shcoda®
Декабрь 4th, 2013 at 17:49
™shcoda®
Медведев о российском YotaPhone: «Короче, Apple напрягся»
+++++++++++++++++++++====
Надеюс што маниторы для YotaPhone будут заказывать
на Горизонте… Па брацки таксказать!
4 декабря, 2013 at 19:12
к67 В конце перфоманса Джигурда начал петь гимн Украины. Ему активно подпевали участники «Евромайдана», которые под конец стали дружно скандировать: «Джигурда!».
++++++++++==========
Без хуйпизды низачод!!!
4 декабря, 2013 at 19:12
Угу… лампавые!!!
4 декабря, 2013 at 19:25
ХУЙ
4 декабря, 2013 at 19:25
ПИЗДА
4 декабря, 2013 at 19:26
ЖЕГУРДА
4 декабря, 2013 at 19:26
как рэкс-пэкс-фэкс
4 декабря, 2013 at 19:27
Есть мнение што хуйпиздажыгурда пишэцца слитна…
4 декабря, 2013 at 19:29
Alf
Декабрь 4th, 2013 at 19:27 Alf
Есть мнение што хуйпиздажыгурда пишэцца слитна…
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/104/541/104541565_1356697154906.jpg
==================
4 декабря, 2013 at 19:36
Елдак фсегда идёт напролом
4 декабря, 2013 at 19:42
4 декабря, 2013 at 19:43
Работа кипит
http://s020.radikal.ru/i721/1312/4e/9ae84ffd1fc7.jpg
Ужэ -15 (((
4 декабря, 2013 at 19:48
ЯФ, -15 ЗБС патамушта можна па балоту начинать ездить!
4 декабря, 2013 at 19:51
Дидье Буркхальтер избран президентом Швейцарии
4 декабря, 2013 at 19:56
Ф прадалжение к 80:
4 декабря, 2013 at 20:01
вот спасибапажалуста ищо асфальт
4 декабря, 2013 at 20:04
4 декабря, 2013 at 20:08
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
http://mir24.tv/news/incidentes/4759077
Декабрь 4th, 2013 at 20:04
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
++++++++========
Павизло што ещо негры не папались!
4 декабря, 2013 at 20:11
svinamorf
Декабрь 4th, 2013 at 20:01 svinamorf
вот спасибапажалуста ищо асфальт
==============================
4 декабря, 2013 at 20:13
Бльас, никупайсо в дании!!!
http://mir24.tv/news/lifestyle/7729304
4 декабря, 2013 at 20:15
Alf
Декабрь 4th, 2013 at 20:08 Alf
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
http://mir24.tv/news/incidentes/4759077
Декабрь 4th, 2013 at 20:04
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
++++++++========
Павизло што ещо негры не папались!
==================
Негры были в кам №79!
4 декабря, 2013 at 20:16
Бльас, никупайсо в дании!!!
http://mir24.tv/news/lifestyle/7729304
————————————-
Срочна прикращаю проветривать иичке!!!