Успех!

4 декабря, 2013 в 15:00 мск. Запостил:Admir@l

сто пудовугадал
///Колхоз



90 комментариев на “Успех!”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    жизненно

  2. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Они готовы. Они ждут тебя!
    http://img.bibo.kz/?6039979.jpg

  3. Alf
    Alf

    шопесдец

  4. animals˚
    animals˚

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Декабрь 4th, 2013 at 15:06

    Они готовы. Они ждут тебя!
    http://img.bibo.kz/?6039979.jpg
    ===
    триццатидвухношка?
    шыснаццатиноска?
    иле расейский напрякшыйсо смартфон?

  5. animals˚
    animals˚

    Они ждут тебя!
    http://img.bibo.kz/?6039979.jpg
    ===
    непизди, у казахов таких неасталос.

  6. svinamorf
    svinamorf

    филасофийа — ебанае аццкае зло

  7. svinamorf
    svinamorf

    вовремя апахмиляццо нада, штобы не была хвиласофей фсякех

  8. Chups
    Chups

    Японский дипломат Синья Ямада проиграл в казино более одного миллиона долларов ведомственных денег. По версии следователей, чтобы скрыть исчезновение денег из казны, он поджег посольство в ДР Конго, надеясь, что таким образом растрату не обнаружат.

    Однако видеокамеры зафиксировали, что 20 июня, в ночь пожара, в здание заходил человек, похожий на Ямаду. При обыске в его квартире была обнаружена пустая канистра бензина. 30-летний третий секретарь японского посольства в Киншасе отвечал за ведение бухгалтерской отчетности и, разумеется, имел доступ к ведомственным деньгам.

    Впоследствии выяснилось, что Ямада часто ходит в казино в Киншасе и занимает деньги у коллег. По совокупности доказательств бывшего дипломата арестовали, однако своей вины он не признает.

    Пожар в здании японского посольства в ДР Конго повредил стены и потолок на одном из этажей, серьезного ущерба нанесено не было, никто из его сотрудников не пострадал.

    segodnya.ua

  9. Alf
    Alf

    к8 Дибил — могбы проста сепуку сибе зрабить!

  10. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    усгаглазаму смерть черис макапуку

  11. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    ЗАЛУПец

  12. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    на холодец

  13. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    тісяча чиртей

  14. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Нехуй тут апсуждать. ДАВАЙ НОВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. Chups
    Chups

    Нада дать права Калхозу, он ужэ закидал нас креосами большэ чем месные админы и модыры!!

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Калхозу нада дать крестьян, крестьянам нада дать землю, матросам нада дать воду!

  17. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    шкода талирантен.
    ниупанянул каму нада дать пиздьі.

  18. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://s45.radikal.ru/i109/1312/05/9aa0c2b7c47f.jpg

  19. svinamorf
    svinamorf

    свинья нимада жжот, рипс лаовай!

  20. svinamorf
    svinamorf

    нахуй новэ, палицеку давай!!!

  21. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Декабрь 4th, 2013 at 15:50
    ™shcoda®
    Калхозу нада дать крестьян, крестьянам нада дать землю, матросам нада дать воду!
    =============================
    а Шкоде нада дать пива!

  22. Блезг©
    Блезг©

    добрэдзень…
    А што начнова палитичиске граматнава Олежке исчо небыло?

  23. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Одмерал шатай буй!

  24. Alf
    Alf

    Luis Corvalan
    Декабрь 4th, 2013 at 15:53
    Luis Corvalan
    шкода талирантен.
    ниупанянул каму нада дать пиздьі.

    ++++++++++++++==========

    Пизды нада дать всем в том числе и либизянкам
    патамушта талирантнасть!!1 Хоть и ахтунг…

    А вот вапрос знатакам — либизянства эта ахтунг или
    ни ахтунг?

  25. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    какая наХУЙ палитека, пака Проффесор по музеям в Кетае ходит

  26. Alf
    Alf

    Бляс, проффесор проффесору глаз ни высасет!

  27. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    В то же время лидер украинской оппозиционной партии «УДАР» Виталий Кличко назвал митинги сторонников правящей Партии регионов проплаченными и призвал их участников присоединиться к акции протеста на майдане Незалежности.

  28. svinamorf
    svinamorf

    Alf
    Декабрь 4th, 2013 at 16:24 Alf

    Luis Corvalan
    Декабрь 4th, 2013 at 15:53
    Luis Corvalan
    шкода талирантен.
    ниупанянул каму нада дать пиздьі.

    ++++++++++++++==========

    Пизды нада дать всем в том числе и либизянкам
    патамушта талирантнасть!!1 Хоть и ахтунг…

    А вот вапрос знатакам — либизянства эта ахтунг или
    ни ахтунг?
    ================
    Альф, ну вод кпремеру, есле ты старый лесбиян, то эта ниахтунг. А йесле баба нидайот мужыку а бабам дайот, то нада ей налить вотки вшампанске.

  29. Alf
    Alf

    Лисьбиянам быть луче фсиво!!!

  30. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Декабрь 4th, 2013 at 16:31
    svinamorf
    Alf
    Декабрь 4th, 2013 at 16:24 Alf

    Luis Corvalan
    Декабрь 4th, 2013 at 15:53
    Luis Corvalan
    шкода талирантен.
    ниупанянул каму нада дать пиздьі.

    ++++++++++++++==========

    Пизды нада дать всем в том числе и либизянкам
    патамушта талирантнасть!!1 Хоть и ахтунг…

    А вот вапрос знатакам — либизянства эта ахтунг или
    ни ахтунг?
    ================
    Альф, ну вод кпремеру, есле ты старый лесбиян, то эта ниахтунг. А йесле баба нидайот мужыку а бабам дайот, то нада ей налить вотки вшампанске.
    ==============================
    и тагда она даст мужыку???

  31. svinamorf
    svinamorf

    Бльас, вираятнасть таво што даст возрастет

  32. Друня
    Друня

    збсь збшить збтого холодца..

    Адмирал скальп

  33. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    У мну кстате дружбан на пхилософию несколько раз поддатый приходил и получал пятаки. На семинары. За вдумчивые базары и рассуждения. Такшто жызненна.

  34. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    халадец — уёбищнае маскальскае слова, в беларуси говорят халоднае

  35. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона
    Декабрь 4th, 2013 at 16:31 БльАццкий Сотона

    В то же время лидер украинской оппозиционной партии «УДАР» Виталий Кличко назвал митинги сторонников правящей Партии регионов проплаченными и призвал их участников присоединиться к акции протеста на майдане Незалежности.
    ==================
    А исчо он скозал, што гатов стать новым президентом Украины.
    Паходу ему реальна моск атшыбли!

  36. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона
    Декабрь 4th, 2013 at 16:45 БльАццкий Сотона

    халадец — уёбищнае маскальскае слова, в беларуси говорят халоднае
    ==================
    ФПитере говорят студень!

  37. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Декабрь 4th, 2013 at 16:47
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    БльАццкий Сотона
    Декабрь 4th, 2013 at 16:45 БльАццкий Сотона

    халадец — уёбищнае маскальскае слова, в беларуси говорят халоднае
    ==================
    ФПитере говорят студень!
    =========================
    я знаю аднаво гея, он тоже халоднае студенем называл

  38. Chups
    Chups

    Кнам какойта главные пиндос приехал, нивазможна пиридвигаццо на афтамабилебля, фсе пирикрыто

  39. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Декабрь 4th, 2013 at 16:45
    БльАццкий Сотона
    халадец — уёбищнае маскальскае слова, в беларуси говорят халоднае

    +++++++++++++++++++

    Розжыг халадцом/халодным/студнем — эта пять!
    А заливное у каво каг называеццо???

  40. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Заливноэээ…

  41. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    А шалуфат как у вас называеццо?

  42. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Декабрь 4th, 2013 at 16:52
    Alf
    БльАццкий Сотона
    Декабрь 4th, 2013 at 16:45
    БльАццкий Сотона
    халадец — уёбищнае маскальскае слова, в беларуси говорят халоднае

    +++++++++++++++++++

    Розжыг халадцом/халодным/студнем — эта пять!
    А заливное у каво каг называеццо???
    =================
    дык бля ж прасили палитеку!

  43. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона
    Декабрь 4th, 2013 at 16:50 БльАццкий Сотона

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Декабрь 4th, 2013 at 16:47
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    БльАццкий Сотона
    Декабрь 4th, 2013 at 16:45 БльАццкий Сотона

    халадец — уёбищнае маскальскае слова, в беларуси говорят халоднае
    ==================
    ФПитере говорят студень!
    =========================
    я знаю аднаво гея, он тоже халоднае студенем называл
    =================
    БльАС! Меня настаражывает твой круг знакомств!!!!

  44. Друня
    Друня

    БльАС

    ты гавари как в альбионе гаварят и невыебувойсо))

  45. Alf
    Alf

    Вот апять геев начяли вспаминать — щяс какой нить
    заявицца…
    Хотя сваиво сцайтавская гея нада была б и иметь
    для паттвирждения талирантнасти рисурса!
    Негр Кузема ужэ и есть кагбы!

  46. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Важная инфа

    http://s019.radikal.ru/i611/1312/f6/e3ae54a2d7a6.jpg

  47. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Петь ва время палавова акта — эта пять!!!
    А чо петь?
    Агласити утвержденный репертуар, плиз!

  48. svinamorf
    svinamorf

    к 46, ясен хуй! штож за мальчег бес штопора!

  49. svinamorf
    svinamorf

    штобы петь песни ва время зачатия, нада въебать партвишку до.

  50. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    «Ой, мороз-мороз, не морозь меня…» идеальна имхо!

  51. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пашол праветривать иичке…

  52. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    куй

  53. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пашол в ваенторг за салдацкой шапкой

  54. Alf
    Alf

    В абоих случяях ни занимался ни той, ни другой хуйнёй!
    Каг та само…

  55. Alf
    Alf

    А Шкода паходу на сына настроен ))

  56. Alf
    Alf

    И петь нада чонить из Сектара Газа —
    «раз чювиху пасадил на матацыкл» )) Ё-ё!

  57. svinamorf
    svinamorf

    петь нужна псалмы!

  58. Друня
    Друня

    влеать вот люди то умные !!

    http://korzik.net/uploads/posts/2013-11/1384356335_podborka_57.jpg

  59. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Медведев о российском YotaPhone: «Короче, Apple напрягся»

  60. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хй!!!!

  61. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://daitepak.com/albums/upload2/Bud%20muzhikom%2C%20blejat!/51F9264BD7.jpg

  62. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Друня
    Декабрь 4th, 2013 at 17:47 Друня

    влеать вот люди то умные !!

    http://korzik.net/uploads/posts/2013-11/1384356335_podborka_57.jpg
    ===============
    Йа фсигда так делаю!

  63. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda®
    Декабрь 4th, 2013 at 17:22 ™shcoda®

    Петь ва время палавова акта — эта пять!!!
    А чо петь?
    Агласити утвержденный репертуар, плиз!
    ==================================
    http://i024.radikal.ru/1312/c8/2d9b66e96568.jpg

  64. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    12 декабря Путин выступит с посланием Федеральному Собранию
    =============
    Пашлёт их, штоли?

  65. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    В ночь на 5 декабря в Петербурге разведут шесть мостов
    ==============
    И 15 лохов.

  66. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    В петербургском автосервисе на запчасти разбирали похищенные машины
    ================
    От новость-то!!!

  67. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Джигурда внезапно появился на «Евромайдане»
    http://66.ru/news/entertainment/148352/

  68. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Зафтра потеплеет до -10 — пучком!

  69. Alf
    Alf

    ™shcoda®
    Декабрь 4th, 2013 at 17:49
    ™shcoda®
    Медведев о российском YotaPhone: «Короче, Apple напрягся»

    +++++++++++++++++++++====

    Надеюс што маниторы для YotaPhone будут заказывать
    на Горизонте… Па брацки таксказать!

  70. Alf
    Alf

    к67 В конце перфоманса Джигурда начал петь гимн Украины. Ему активно подпевали участники «Евромайдана», которые под конец стали дружно скандировать: «Джигурда!».

    ++++++++++==========

    Без хуйпизды низачод!!!

  71. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Угу… лампавые!!!

  72. svinamorf
    svinamorf

    ХУЙ

  73. svinamorf
    svinamorf

    ПИЗДА

  74. svinamorf
    svinamorf

    ЖЕГУРДА

  75. svinamorf
    svinamorf

    как рэкс-пэкс-фэкс

  76. Alf
    Alf

    Есть мнение што хуйпиздажыгурда пишэцца слитна…

  77. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf
    Декабрь 4th, 2013 at 19:27 Alf

    Есть мнение што хуйпиздажыгурда пишэцца слитна…
    ==================
    http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/104/541/104541565_1356697154906.jpg

  78. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Елдак фсегда идёт напролом

  79. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://www.utro.ru/articles/2013/12/04/1161132.shtml

  80. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Работа кипит
    http://s020.radikal.ru/i721/1312/4e/9ae84ffd1fc7.jpg

    Ужэ -15 (((

  81. Alf
    Alf

    ЯФ, -15 ЗБС патамушта можна па балоту начинать ездить!

  82. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дидье Буркхальтер избран президентом Швейцарии

  83. Alf
    Alf

    Ф прадалжение к 80:

  84. svinamorf
    svinamorf

    вот спасибапажалуста ищо асфальт

  85. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://mir24.tv/news/incidentes/4759077

  86. Alf
    Alf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Декабрь 4th, 2013 at 20:04
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    http://mir24.tv/news/incidentes/4759077

    ++++++++========

    Павизло што ещо негры не папались!

  87. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf
    Декабрь 4th, 2013 at 20:01 svinamorf

    вот спасибапажалуста ищо асфальт

    ==============================

  88. svinamorf
    svinamorf

    Бльас, никупайсо в дании!!!
    http://mir24.tv/news/lifestyle/7729304

  89. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf
    Декабрь 4th, 2013 at 20:08 Alf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Декабрь 4th, 2013 at 20:04
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    http://mir24.tv/news/incidentes/4759077

    ++++++++========

    Павизло што ещо негры не папались!
    ==================
    Негры были в кам №79!

  90. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Бльас, никупайсо в дании!!!
    http://mir24.tv/news/lifestyle/7729304
    ————————————-
    Срочна прикращаю проветривать иичке!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов