Любовь и голуби

15 марта, 2007 в 20:12 мск. Запостил:Sepul

Была осень. Она шла по тропинке с дискотеки домой ей было всего 16 лет она думала о прошлом и чего достигнет.  Светло, луна  и она видела опавшую листву которую ворошил ветерок и вдруг аткуда нивазьмись паявился вротъебис в прямом смысле этого слова она задыхалась но все безуспешно он сделал то что хотел  но она видела хорошо лицо этого ублюдка потом тупой удар топора и стало темно…… но она выжила ее подобрали идущие подруги вызвали скорую рот был порван и две воронки ниже пупка говорили что она видела только одного        шок………… с тех пор она часто ходила в этот лес ночью и этим пользовались местная молодежъ одевая маски…шли годы..
Он очнувщысъ увидел сумрак и пачимута, нихуя нипомню-мысль его ужаснула, стоял наколенях к чемуто привязанный, (нипанятна… ну нипанятна же), пранеслось у него в голове . Он папытался задать вопрос но рот был заткнут чемта кислым а нос упирался в чето волосатое по запаху напоминающее говно. На фоне неба он увидел чтото округлое и звук рвущийся прастыни сероводород наполнил его легкие и он снова пагрузился ва мглу….
Сколько прошло времени он незнал он очнулся падумав что это был сон, но кислота ворту вернула его к действительности, ебать маи старые голошы, падумал он, увидев что они стоят пакругу и у каждого голва прислонена к жопе соседнего мужчины, все 23 привязаны намертво друг к другу…
Девушка спросила — вы все меня узнаете? Люди паложит-но,замычали. Вы  были в масках а я нистисняюсь я даже без тонального крема, всем было со мной хорошо? В ответ положытельный ропот… ща будет вааще заебись! И от этоговысказывания у него патек холодный пот.. Паехали!!- ее крик напоменал скрежет ножа па стиклу .. Он увидел секатор у нее в руках и увидел как одному из стоящих атрезали кусок ребра, слава богу ния первый-мысль согрела.. Но звук приближающихся хлопков сковал его мысли- это яйца у меня варту яйца, ядрена коринь, и вследующую секунду молния взорвалась в его голове ат боли он стал срать и говно вытекающее из его ачка заливало нозри стоящего сзади как и его собственные ноздри он стал дышать часто и вскоре говно соседа забило его лехкие, паследние что он услышал в этой жызни, это был аццкий смех и крик —
Любишъ катацца люби и саначки в аду вазицъ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коротко и ясно….
(с) КОЛХОЗ



24 комментария на “Любовь и голуби”

  1. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Ф сотне и ниипёт!

  2. Друня

    2 НАКАНЕЦ -ТО

  3. Друня

    Замкну

  4. ЙАДЪавитая

    ничытали…

  5. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    и ненадо нстрашно бля

  6. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Рулите дольше

  7. КОЛХОЗ

    2ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО, ты ахуел бойан я это нахуярил кинь сцыллу ебановврот, баян — ты атветишь!! Сепул убери этот камент нахуй и удали пользавателя беззвозвратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просил!!!!!!!!

  8. КОЛХОЗ

    Пиздец, тирпел бля но типерь нехуй найди это в инете, я тебе, бляцъ, памяцник паставлю!!! я в гневе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эта хуйня падрывайит мой авторитет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. КОЛХОЗ

    Бляцъ это пиздецъ, как можна,а? нагоняют каг, сцукко, на долбайоба, удаляй нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. Друня

    КОЛХОЗ астынь, я в ахуе, ты жжешь!
    Ждем новых аццких историй!

  11. КОЛХОЗ

    2Друня, спасибо, но бляцъ ничитал и гонит вот что задевайит!!!!

  12. Друня

    Если честно, то я догнал со второго раза, потому что первый раз пробежал поверхностоно. Но там смысл глубокий, так что ЧИТАТЬ НУЖНО ВДУМЧИВО.
    Respect.

  13. КОЛХОЗ

    2Друня, старался и, бляцъ, скора наийбеню прадалжение!

  14. Друня

    Скажите Господа, можно ли вскрыть чужой ящик на mail.ru ?
    Дело очень важнае и не требует атлагательств.
    Плахие люди кинули кампаньона на денюшку.
    Кто падскажет буду презнателен.

  15. Aftar_Aftaravich

    Rispekt i zachot! Kro niponial-tot axtung dolbanyj. Afftar peshi ischo.

  16. епт

    Был такой анекдот про клинику для кострации китайцев. Так вот идея про яйца в рот очень мне его напомнила.
    Блеванул….. спасиба

  17. ЗлыЫдеНЬ

    фсе бля…даж матреть не бу в парке на тёлок….2 КОЛХОЗ ну ты и манъйак! 🙂

  18. http://babruisk.com/wp-images/admin.gifДиментий

    КОЛХОЗ — заслуженный Баплуйский маньяг!
    Зачот!

  19. http://babruisk.com/wp-images/admin.gifДиментий

    КОЛХОЗ — заслуженный Бабруйский маньяг!
    Зачот!

  20. Terens_i_Philip

    Гавно

  21. анка

    это наверное твои потаенные желания, колохозник

  22. emp

    КОЛХОЗ — kg/am.
    polnii trash. xuzhe poebeni ni chital

  23. staspitroff

    придлагаю аткрыть рубрику высококультурного рассказа писания

    это будет похлеще самого Гёте!

  24. КОЛХОЗ

    гуте, курит, причом — бамбук!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов