Дрюниному коту повезло!

15 марта, 2007 в 20:21 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Дрюниному коту повезло!”

  1. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Первый

  2. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Апяць котег

  3. Друня

    Их — две а пьют за траих!

  4. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Ты котам валирьянку даёш?

  5. Друня

    2 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Раз не была мне с таварищем кампании,
    пришлось катоф валерьянкай угащать.

  6. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Валерьянка фуфло
    Я своим давал они обрыгались и обосцались
    Есть спец колёса для катофф они круче

  7. Котяро

    Нальют, котег, нальют!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов