Нифкурилсо
Де тётё, де людает, и нахуй ваще эта фсё, када замануха нидействуит?…
Австралия и Новая Зеландия станут поставщиками угля для Украины
+ мона ищо папрыгать каг кенгуру!
А где тётя?
БАТЭ заработал 11 млн. Ойров ужэ и попало канкретно:
Первая корзина: «Реал», «Барселона», «Бавария», «Челси», «Бенфика», «Атлетико», «Арсенал» (*), «Порту».
Вторая корзина: «Шальке», «Боруссия» Д, «Ювентус», «ПСЖ», «Шахтер» Д, «Базель», «Зенит», «Манчестер Сити».
Третья корзина: «Байер» (*), «Олимпиакос», ЦСКА, «Аякс», «Наполи» (*), «Ливерпуль», «Спортинг», «Галатасарай».
Четвертая корзина: «Андерлехт», «Зальцбург» (*), «Рома», «Стяуа» (*), АПОЭЛ, БАТЭ, «Марибор», «Монако».
ДМ, праздравляю с синсацыоннай пабедай Синита!!! Гы… Халк наканецта стал забивать!
Alf Август 27th, 2014 at 09:35 Alf Австралия и Новая Зеландия станут поставщиками угля для Украины
+ мона ищо папрыгать каг кенгуру! ========== Это мощна! Имея свой Донбасс… закупать уголь в ебенях… Ну а хуле, ЕС денек даст. Навернае. Греции и Испанеи ХУЙ, а Украине канешнажэ даст!
Alf Август 27th, 2014 at 09:37 Alf ДМ, праздравляю с синсацыоннай пабедай Синита!!! Гы… Халк наканецта стал забивать! ======= Ну а хуле? Халк жэж коренной питерец! Это фсе знают!
Дед Митяй Август 27th, 2014 at 09:36 edit Дед Митяй А где тётя? +++++++++++++ Тётю муж убил через пару дней пасля етава фота. када разглидел людаеда.
тётя-ХУЙётя
абяснити смысел крео исчо рас!! йа нихуя нипанимаю буду брасать наверна, но не сёдня ибо бальшой празнег унас- день низавимасти ат ватникав!!
будит салюд и парат!! жалка нету пленных, мажна былабэ кидать вних йайцы и памедорэ
Да у него просто запонка за кравать закатилась, а тут этот Шрайбикуз прискакал.
Chups Август 27th, 2014 at 09:55 Chups абяснити смысел крео исчо рас!! йа нихуя нипанимаю буду брасать наверна, но не сёдня ибо бальшой празнег унас- день низавимасти ат ватникав!! ======== Смысл прост — кто нинашол на фотке чувака — тот маскаль и сепаратист.
Дед Митяй Август 27th, 2014 at 09:57 edit Дед Митяй Да у него просто запонка за кравать закатилась, а тут этот Шрайбикуз прискакал. +++++++ йа тож придерживаюсь етой версии, тока не запонка а 10 копек.
К кам 14 И ватник!
где то далжна быть ЛАПАТА
КОЛХОЗ Август 27th, 2014 at 10:00 КОЛХОЗ Дед Митяй Август 27th, 2014 at 09:57 edit Дед Митяй Да у него просто запонка за кравать закатилась, а тут этот Шрайбикуз прискакал. +++++++ йа тож придерживаюсь етой версии, тока не запонка а 10 копек. ======= Ниисключаю.
Вазможно дажэ, што 1 пфенинг.
сцукаблять, +6 на улицэ и а5 дощ сабираеццо, и каняг закончилсо.
бля, у нас на улице +8, нада ХУЙ в палатенце завернуть, чтобы не атмарозить
унас +22, писдую искать клат ибо паготка заибись
Chups Август 27th, 2014 at 09:57 Chups
==============
А румынэ? пленные?…
Нимношка угро-татарского рэпа!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!