пайду за каником.
хто ети люди
Калхоз, ты луче за предпсот абиснись перед стадом!
<там?
Alf Август 27th, 2014 at 11:11 edit Alf Калхоз, ты луче за предпсот абиснись перед стадом! ++++++++++++++++ негр там спряталсо, ты ево ниувидил штоле?
Бльяя, с пятницы не просыхаю… Я алгоголег?
Холодно стало осень настала птичка гавно клевать перестала хочет сабака забор абассать, что за пагода ебтвоюмать!
Согласен: http://russian7.ru/wp-content/uploads/2014/08/c77229180ece57b3c2febde992def488-2.jpg
Негр из предпосто- пиздец кампактнэ. ага.. Здрасте шыфравальщеге!!
Деде йон там спраталсо? <====
Йа памойму видил там нигера, но ужэ нимагу спомнеть кде
Мну приехал внаработу. Из-за санкцый пью жэлудёвый эрзац-кофе и курю козью ножку из дедушкиная заначки махорки и позавчерашней «Красной Звезды» В астальном фсьо збсь!
Шкода, из журнала «Мурзилка » лучче вштореваед)!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
27 августа, 2014 at 11:44
Негр из предпосто- пиздец кампактнэ. ага..
Здрасте шыфравальщеге!!
27 августа, 2014 at 11:47
Деде йон там спраталсо? <====
27 августа, 2014 at 11:50
Йа памойму видил там нигера, но ужэ нимагу спомнеть кде
27 августа, 2014 at 11:59
Мну приехал внаработу.
Из-за санкцый пью жэлудёвый эрзац-кофе
и курю козью ножку из дедушкиная заначки махорки
и позавчерашней «Красной Звезды»
В астальном фсьо збсь!
27 августа, 2014 at 12:29
Шкода, из журнала «Мурзилка » лучче вштореваед)!!!