Мама у меня одна!

26 апреля, 2007 в 8:55 мск. Запостил:Sepul

В школе детям задали написать изложение на тему «Мама у меня одна!».Дети написали,училка села проверять.Все изложения были написаны в
поэтических тонах,как гимн матери,и ей всё очень нравилось,пока она не дошла до изложения Вовочки:
«Однажды,в пятницу,как всегда,мы всей семьей выпили ящик пива и 5 бутылок водки.Я знал,что утром будет плохо,и поэтому с вечера спрятал
бутылку пива в унитазном бачке,чтоб была холодненькая.Утром,с бодуна,я пробрался в туалет,взял пиво и пошел к себе в комнату.И тут на моем
пути,с красными глазами,и криком «Вовочка,дай мне пива!!!»,вдруг возникла мама.Но я сказал ей:»МАМА, У МЕНЯ ОДНА!!!»

//Злой гандоН



5 комментариев на “Мама у меня одна!”

  1. Пилот

    1

  2. RussianExtremism

    абассака

  3. GiperBala

    прям как мы с мамой

  4. Диментий

    Баяншопиздетс!

  5. pofeg

    БОЯН!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов