10 лучших женских отмазок!!! Учимся читать между строк
25 апреля, 2007 в 15:54 мск. Запостил:SepulХотим мы того или нет, но абсолютное большинство женщин уверены, что мужчины — существа изначально лживые и перевоспитать их сложно. И даже тот факт, что мужчин среди святых все-таки больше, чем женщин, никоим образом эту уверенность поколебать не в силах.
Послушаешь некоторых феминисток, и сам проникаешься мыслью о том, что основное предназначение мужчины — 24-часовое изобретательство новых способов надуть нежное, хрупкое и доверчивое существо. А потом грубо и цинично его растоптать. Поэтому технично обвешивать варварские уши килограммами макаронных изделий — единственный остающийся у доверчивых существ способ защиты.
Наш ответ Чемберлену — 10 главных женских отмазок и их буквальная расшифровка. Знатоки женских военно-полевых маневров делятся с вами своим шпионским опытом.
1. «Красота — не главное. Главное — душа», или «Деньги — не главное. Главное — душа»
Порассуждать на эти темы не прочь дамочки, которые как раз и выступают по смазливым красавчикам и богатеньким буратино. Коль вы слышите одну из таких сентенций, знайте: судя по всему, девушку недавно кинул очередной бандерас или билл гейтс. И она, естественно, по этой причине временно предалась философским рассуждениям на актуальную тему. Но не обольщайтесь. Как любил говаривать один мой приятель, «женщина, раз почувствовавшая тепло переднего кресла автомобиля, ни за что не будет ездить с вами в троллейбусе». Так что, зализав раны, такая подруга вновь начнет охоту за своим денежно-эстетическим идеалом.
Перевод:
«Мужчина должен быть богатым, красивым и — по возможности — понимающим».
2. «Позвони мне как-нибудь»
Классическая телефонная отмазка. Если женщина не хочет прямо дать вам от ворот поворот, то говорит именно эту фразу. Вы звоните, и каждый раз оказывается, что она либо в душе, либо вы поймали ее на пороге, либо она засыпает, или же только проснулась. А, может быть, просто «немного занята сейчас».
Перевод:
«У меня есть более важные занятия, чем болтать с тобой».
3. «Ты мне нравишься как друг», или «Ты мне как брат»
Наверняка, каждый мужчина когда-нибудь попадал в подобную переделку. Приглашал симпатичную дамочку поужинать, дарил цветы и всячески ее ублажал. А потом пытался продвинуться дальше на пути к главной цели. И разбивал нос о неприступную стену. «В чем же проблема?» — вопрошает он. «Нет, — отвечают ему. — Ты хороший друг и нравишься таким, какой есть». Ни больше, ни меньше. «И именно на том пионерском расстоянии, на котором мы сейчас находимся», — читается между строк. Просто вашей подруге было скучно или хотелось, чтобы за ней кто-нибудь приударил. Если вас это устраивает, можете и дальше ухаживать за этим дивным садом. Но его плодами будет лакомиться кто-то другой, так и знайте!
Перевод:
«Ты недостаточно хорош для меня».
4. «Я не готова сейчас к серьезным отношениям»
Эта отмазка может прозвучать вскоре после первой. В том случае, если вы купитесь на ее рассуждения о красоте души и попробуете подсунуть свой богатый внутренний мир, не позаботившись о богатстве внутреннего мира своих карманов. Все, на что вы можете рассчитывать после этой фразы — статус «друга» (отмазка номер три) или же «подружки». В этом случае вам еще и расскажут «как сложно найти хорошего мужика» и вы окончательно почувствуете себя полным идиотом.
Перевод:
«Ты не красавец и не денежный мешок, так зачем же нам сближаться?».
5. «У меня критические дни»
Видно, ни одна подходящая отмазка не пришла в этот момент в прекрасную женскую головку. Пришлось использовать железный вариант, намекая на то, что «со мной лучше сейчас не связываться». Если вы в ладах с арифметикой и дружите с памятью, то без труда вычислите, не ложь ли это. Разумеется, только если отмазка используется не в первый раз.
Перевод:
«Не нашла ничего лучшего в свое оправдание».
6. «Не сегодня. У меня болит голова/ я слишком устала/ не в настроении»
Традиционная отмазка замужних дам. Пока они не окольцованы, они — жаждущие секса самки. После — дозированно выдающие секс повелительницы. Что ж, в конце концов, их можно понять: сексом есть резон заняться и потом, а вот сериал не повторяют. У вас, впрочем, тоже есть выбор: мастурбация, кукла из секс-шопа или героическое воздержание.
Перевод:от «Тихо — дети услышат» и «Сегодня по телевизору — мой любимый сериал» до «После этого ж мыться надо…».
7. «Не важно, какого он размера. Важно, как ты им пользуешься»
Если ваш приятель не способен проткнуть ее насквозь, всегда остается вероятность того, что он меньше предшественника. Или значительно меньше. Тогда при случае вас утешат такой вот неутешительной фразой. Ведь на самом деле рассказы о членах-гигантах женщины передают из уст в уста как легенды.
Перевод:
«Расти ему у тебя еще и расти!».
8. «Все, что принадлежит мне — твое»
Эта отмазка звучит, когда женщина не прочь запустить свою ручку в ваш бумажник. Но будьте уверены, что все нажитое ею и ее родителями имущество все равно останется ее имуществом. Так что если вы задумали жениться на девушке с приданым в виде дома или квартиры, лучше купите жилье в складчину, или же сами.
А не то на всю жизнь останетесь «парнем, который к ней переехал». Что же касается денег и других материальных ценностей, не заработанных вами лично, потратьте их на благо своей суженой. Поверьте, она примет это как должное. И, возможно, временно выдаст вам индульгенцию. Потом же все равно придется принять к сведению перевод этой фразочки…
Перевод:
«А все, что принадлежит тебе, соответственно, — мое!».
9. «Я хочу сделать тебя счастливым»
Женское счастье — был бы милый рядом, по мнению Татьяны Овсиенко (бр-р-р!). Не договаривает она, не договаривает — рядом на поводке! Милого неплохо выгулять по магазинам дамской одежды или к собственной маме на обед. Вот оно, счастье! А вы разве не знали? Небось, думали, что счастье — это ` развалиться перед телевизором с ящиком пива и смотреть весь вечер кубковые матчи? Наивные!
Перевод:
«Делай, что я говорю, и тогда все будет в порядке».
10. «Каждый имеет право на частную жизнь»
Это Мать всех отмазок. Главный постулат, которым можно прикрыть все. Право на частную жизнь при этом, ясное дело, предоставляется исключительно женщинам. Потому что женщина с частной жизнью — всего лишь таинственное и загадочное существо. А мужчина — невнимательный и жестокосердный потенциальный обманщик. Судя по вековому опыту, после того, как произнесена эта фраза, на отношениях с вашей дамой можете поставить крест. Если вы не самоед-мазохист, конечно.

25 апреля, 2007 at 18:25
ту Диментий
ЖЖОШ!!!! Япацтулам
25 апреля, 2007 at 18:32
Нихуя, вы там полит-срачъ развели! А мне и пафтыкать было некогда.
25 апреля, 2007 at 18:41
Я конечно на всё это имею сdайо собственное мнение, но в Бабруйске сраццо не буду. Единственное, что скажу — Уебанов хватает везде, независимо от нацыональности и государственности!
25 апреля, 2007 at 18:42
Накидал Сепулу картинак. Пасмотрим, што зафтра запостит.
25 апреля, 2007 at 20:06
IN DA STREeTz — SOu LOVE live BEFEROU senk! — ржунимагу рилит сука
25 апреля, 2007 at 21:55
Не песдите, граждАне жывотныйэ! Можна падумаць фсе бабы сцуки, а фсе мужыки — святыйэ. Нимбы не жмут??
Хатя па некатарым пунктам фпалне сагласная, асобина по 7 и 8)))
Пункты 2, 3, 4 — ну а как исчо корректно отъебаццо ат мужыка, штобы не обидеть? Можыт хто предложыт более достойный вариянт, а?
25 апреля, 2007 at 22:25
2 ГАЗель(ка)
ха. отъебаццо и не абидеть!? бу-га-га. любой мужык, када к тебе паткатывает рассчитывает на. и факт отъеба па любому обиден. тока один скажыт ну и хуй с ней, а другой абидицца, а третий вены вскроет. самый лучшый вариант — скожы честна, НЕ ХАЧУ! и фсе. А йа не святой, нимб мне не жмет. и много харошых дэвушэг знаю, а с офцами проста не апщаюсь. да — это да, нет — это нет. и только!
надеюс, ты не из авец?
25 апреля, 2007 at 22:36
:penguin:
25 апреля, 2007 at 22:59
:tigrabobr:
25 апреля, 2007 at 23:07
:Doktor_A:
:ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО:
:e211:
:Ser:
25 апреля, 2007 at 23:08
Не, партреты нипалучаюццо!
25 апреля, 2007 at 23:09
2 Диментий
:Lbvtynbq:
25 апреля, 2007 at 23:09
2Doktor_A
Если каждаму давать — паламаиццо кравать.
Ни каждый, каму скажэш «нихачу» васпринимаэт эта как собственно «нихачу», а ни как «можэтбыть», сматри «Женский и мужской словари». Тим более, што пириадичиски пападаюццо такие зануды, которому проще дать, чем объяснять пачиму тебе этава ни хочеццо. А «если каждаму давать — паламаиццо кравать». Вот и приходиццо идти на всякие ухищрения, каторые более удобоваримы мушскому мосху. 😀
ЗЫ. я не ис «авец», я ис «ГАЗелей»)))
25 апреля, 2007 at 23:09
так тожы не катит 😉
25 апреля, 2007 at 23:12
2 ГАЗель(ка)
иопт! рад видеть адыкватнуйу женсчину. тока пачиму ты считаеш, что у тех, хто не панимит прастых слоф (мужыки ани иле мудаги — неважно) есть моск? он им не нужын! таг зочем ф ниго стучаццо?
25 апреля, 2007 at 23:13
хто пива будит в он-лайне?
25 апреля, 2007 at 23:18
Не, мине ужо вотки достатачно. Памянул Ельцына, выпил за Д/Р медведа-Преведа.
Щас в душ и спац!
25 апреля, 2007 at 23:20
Если моска нема, то нужно стучаццо в голову. Киянкой!
25 апреля, 2007 at 23:22
хуянкой. гы.
25 апреля, 2007 at 23:22
Лучшее снатворное это киянка!
Один удар киянкой па галаве и 8 часов здорового сна обеспечено!
25 апреля, 2007 at 23:23
Ты жэ дохтар, ты жэ знаеш!
25 апреля, 2007 at 23:23
А хорошо зафиксированый больной в анестезии не нуждаеццо!
25 апреля, 2007 at 23:24
ГАЗ ель (КА)! Пива са мной тут буиш? А то иа адин, пахожы астаюс 🙁
25 апреля, 2007 at 23:25
Диментий, эта метода называется «Рауш-наркоз» и применяецца в ваенно-полевой хирургии. Тока про 8 часоф ты загнул.
25 апреля, 2007 at 23:36
2 Doktor_A
8 часов это в гражданских условиях. 🙂
25 апреля, 2007 at 23:38
Фсё. Меня рубит.
25 апреля, 2007 at 23:39
Диментия рубит — щепки летять
25 апреля, 2007 at 23:40
Sepul уснул..
А Челси выииграл!
25 апреля, 2007 at 23:40
бля, сходил про кососрака пачитат, так за полчаса фаервол 6 попыток только High-rated блокировал. Шозанах!!!
25 апреля, 2007 at 23:41
О! Cher! Следуюсчий тозт за тибя с тваим челсем.
25 апреля, 2007 at 23:44
2 Doktor_A
Спасибо! Многа асталась? Тозтов многа!
25 апреля, 2007 at 23:46
пива многа не бывает. бываеит мало времени. просто иа адин тут посли сутог расслобляюс
25 апреля, 2007 at 23:46
0! за 50!
25 апреля, 2007 at 23:48
за 51!
25 апреля, 2007 at 23:50
не надо таг гнать, а то срубит бысро.
25 апреля, 2007 at 23:57
да и хуй с ни м пусть рубид
25 апреля, 2007 at 23:59
э-эй!!! ес хто нибудь?!?!?!?!
26 апреля, 2007 at 00:00
2Doktor_A
Затем «стучаццо», што если ни загрузить пространство, атвидёнае для мосха у таких индивидафф какой-нить ниабиднай мишурой в виде каректнава атказа, можна и ф табло палучить. А если граматна па ушам пракатиццо, есть шанс расстаццо френдами)) Эта, канешна, паталагические случаи, но бывало и такое.
26 апреля, 2007 at 00:01
никаво… а хуля я туд? тожа ухажу…
26 апреля, 2007 at 00:02
Йэс, ща пайду за пивам митнусь))
26 апреля, 2007 at 00:03
О! Газелюшечка!! Каг я рад тебя видеть ф этом агромном пустом заапарке таким прикрасным вечером!! Какая тварь пасмела портить тибе фары? :angry:
26 апреля, 2007 at 00:04
yt gjyzk? [lt cvfqk&
26 апреля, 2007 at 00:04
от это ахуйэннно
26 апреля, 2007 at 00:05
Никакая, но папалзнавения были! Пришлось применять прийом «изматыванийа пративника бегам»)))
26 апреля, 2007 at 00:06
за присуцтвуюсчих здесь дам — стоя!
26 апреля, 2007 at 00:08
стоим все!
26 апреля, 2007 at 00:09
кста, ГаЗеЛеЧкА, я вот расслабляюс, а ты чо не спиш?
26 апреля, 2007 at 00:12
Ой!
*шаркает ношкай, стисняиццо*
— Стакан за Дохтара!))))
26 апреля, 2007 at 00:12
2 Cher
стоит статуя в лучах заката…
продолжение фсе помняд?
26 апреля, 2007 at 00:14
а продолжение нестндартное..
http://www.malvina.ws/item/2728
26 апреля, 2007 at 00:15
кот 01!!!
граждане жывотные, а вы питерские? можыт того?
26 апреля, 2007 at 00:18
2Doktor_A
Зафтра высплюсь.
Ни грузиццо твоя сцыла((
26 апреля, 2007 at 00:20
сепула бы разбудить, можно была п на бабруйск запостить
26 апреля, 2007 at 00:20
загрузилось.
Походу, у мушских торсафф далжно была чё-нить приподняццо, внизу жэвота?
26 апреля, 2007 at 00:21
у торсаф по анатомичискому априделению ничего нижы жывота быть не может. каг, фпрочем, и жывота.
26 апреля, 2007 at 00:23
я канечна для sera срал, то есть, слал, но рат, что тибе панравелось
26 апреля, 2007 at 00:24
да штозанах ужо с пальцами — для Chera
26 апреля, 2007 at 00:26
ну это я так образно, пра торсы. Рас на мушском тулависче нет галавы, то хатяб галофка далжна присуцтвавать? Иле тожы ниабизательна?
26 апреля, 2007 at 00:29
но есть сцылочка и для дэвушэг
http://www.malvina.ws/item/2691#more
26 апреля, 2007 at 00:30
когда дает о себе знать головка ниже торса, голова выше торса пропадает
26 апреля, 2007 at 00:37
Ну, я a курсе пра эту мулю, что мушское краваабращение ращитана на нармальнае фунциклирование толька адной «галавы» 😀
Ва фтаром креативе многа букаф, придёццо разбирать на запчасти.
26 апреля, 2007 at 00:42
тока не нада гавариц, что жэнщинам не хвотаит этой адной! глано — не путать когда какой работать
26 апреля, 2007 at 00:44
гы. за 80!
26 апреля, 2007 at 00:46
за голаву!
26 апреля, 2007 at 00:46
Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель. У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на…
ночь — и как рукой, как рукой.
Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор. Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса). Оп-паньки.
26 апреля, 2007 at 00:52
идем на 100?
26 апреля, 2007 at 00:53
Doktor_A
Зачод ва весь рост!!! 😀
26 апреля, 2007 at 00:54
Запросто! 85-я, кстате)))
26 апреля, 2007 at 00:55
жаль, не майо, просто лублу эту тему отчень
26 апреля, 2007 at 00:58
хочу видеть число 88 — красивое…
26 апреля, 2007 at 00:59
Нада «питёрачку» паставить, а то как-та грусна без зелёных звёздочек))
Да шо за нах?! Через раз мыло вводить приходиццо(((
26 апреля, 2007 at 01:01
ну?
26 апреля, 2007 at 01:03
винда херово распирачена. у меня на работе такая говенная, что ваще проголосувать низзя — старница не абнавляецца
26 апреля, 2007 at 01:04
слы, я ужо нармально смелый для пазнакомиццо. мыло даш?
26 апреля, 2007 at 01:06
И у миня такая жэ хрень(((( Раньше вообще было — в день только один камент пролазил, астальное на коде аутентихуйпобедишшто — чёрный квардат!
26 апреля, 2007 at 01:12
чорный кводрад — эта куево. но йесли бы был чорный перевернудый треуголник, можна бы была итти бить литцо одмину за издиватильскии намеки, недастойныи жэнтельмена па атнашенийу к прикразной лэди
26 апреля, 2007 at 01:14
26 апреля, 2007 at 01:14
а вод 94
26 апреля, 2007 at 01:15
с цыфрой ни угодал, но за буковы пасиба. щас..
26 апреля, 2007 at 01:15
Doktor_A
а вод и нифига)))
96, кстате
26 апреля, 2007 at 01:16
97…
26 апреля, 2007 at 01:18
и я с цыфраме ф пралёте
26 апреля, 2007 at 01:18
апять ни угодал, но ни я адин 🙂
26 апреля, 2007 at 01:19
ес! переходим ф другую плосказть — открывай почту
26 апреля, 2007 at 01:23
*ушла ф плоскасць па касательнай*
26 апреля, 2007 at 01:25
выхажу — глядь, апять на Дерибасафскай!
26 апреля, 2007 at 01:26
Одесса-мамо?
26 апреля, 2007 at 01:26
инет косячит, шоб он был здарофф!
26 апреля, 2007 at 01:30
косячит Хасан. а Инет — бывает гавенный. песьмо палучила?
26 апреля, 2007 at 01:36
во бля завтра жывотные ахренеют — скока за ночь носралли
26 апреля, 2007 at 01:38
баклажан по-немецки будет «есбарер Нахтшаттен». В дословном переводе: «съедобная ночная тень». Честное слово
26 апреля, 2007 at 01:38
а на то и каменты, шоб срать!)))
26 апреля, 2007 at 01:40
Йопть, да ты курс нимецкава йэзыка припадаёшъ тут?
Палиглот, аднака))))
26 апреля, 2007 at 01:42
я па немецки знаю тока «ахтунгоф нах газенваген»
26 апреля, 2007 at 01:48
Не, я исчо знаю: «я, я, натюрлих!»
26 апреля, 2007 at 01:49
фсе, через 11 минуд спать
26 апреля, 2007 at 01:51
А что значит этот натюрлих? 😉 не абъязниш ли?
26 апреля, 2007 at 01:54
ужос, кот 66. пачти аццкей!
26 апреля, 2007 at 01:55
а х/з, па далбаящегу слышала, в кено. Тока не спрашывай ф каком
26 апреля, 2007 at 01:57
Аццкаму котегу, нибось, икнулось ва сне)))
26 апреля, 2007 at 02:00
фсе. пига нет, спац хачу, заффтра то езсть сегодня на роботу. цалую в переднее крыло, да фстретч ф эфири!
26 апреля, 2007 at 02:04
Чьёрт побьери! И чё я фчера с вами не была, всю веселуху прапустила. И главно такая тема ынтиресная
26 апреля, 2007 at 02:07
Цалую ф бампер, удачного фписывания в повороты! Ни скрашы на фарш бальных, сриди них могут быть нашы жэвотныйэ!
26 апреля, 2007 at 02:09
2GiperBala: Ну шож ты так припазднилась?
26 апреля, 2007 at 06:23
У нас уже и сайт знакомстф открылся… зачотно…
26 апреля, 2007 at 07:21
Ебнарот, ахуець! Ф Бабруйски дибаты, тема жизненная, зачот нах!
26 апреля, 2007 at 07:40
хуясе насрали то.
26 апреля, 2007 at 07:40
2 ГАЗель(ка)
Фчера тож пиго с мамой попили, тока сёдни ачнулась
26 апреля, 2007 at 07:40
а буду сто дватцоть пятый
26 апреля, 2007 at 07:41
фпесту Газелька пришла и кайф мне утрений сломало 🙂
26 апреля, 2007 at 07:41
2Аццкей Котег
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
26 апреля, 2007 at 07:41
фпесту я и не проснулся исчо 🙁
26 апреля, 2007 at 07:42
это Giperbala мне кайф обломало шопестец 🙂
26 апреля, 2007 at 07:42
а мляц 🙂 фсе таки замкнул сто тридцадко 🙂
26 апреля, 2007 at 07:42
Чериз 2 часа домой. Скарей бы!
26 апреля, 2007 at 07:45
а йа дома ? чо то сомнение какое то.
поду просыпаццо.
26 апреля, 2007 at 07:46
Люблю я, знаете ли, кайфы фсем ломать. Бугага.
26 апреля, 2007 at 08:18
УЯСЕ!!! вы насрали
26 апреля, 2007 at 08:22
токаб насрацц
26 апреля, 2007 at 08:29
Да вы ебанитись, диарея наступает!
26 апреля, 2007 at 08:39
ФЛУД 🙂 😕 FFFLud %)
26 апреля, 2007 at 08:50
2GiperBala
1)Твоя падрыга ебанутая?
Она что сперму жарит?
Нахуй оно ей надо?
2)Твой брат ЭМОчка?
Давай я ему пиздюлей ввалю?
Может он исчо и ГЕЙ (пидор ванючий)?
26 апреля, 2007 at 08:50
флуд/не флуд — а мну пох. пездада вчира пефка хряпнул
26 апреля, 2007 at 09:01
я канешна таки извиняюсь но думаю Газель(КА) вы бздите! причем я говорю с полной на то обоснованием… от вы бабы это любите! нимб чтоб не жал…
откровенно скажи за мужыка пашла с деньгами или хуем ???
меня бабы еще в инсте перестали уважать а все потому шта вумный шо песдец! а сказал о чё : каждая бамо хочет чтоб у мужика был каФылёк потолще и хуй побольше! — и не нада ля-ля типо «я по любви пошла за него» или там что «без остатка отдаюсь» знаем, наслышаны по самое нихачу…. ни одна ни разу не звонила и не бежала через весь город говорю люблю — простое «люблю» . от меня хлопчики ынтересует — комунить по малолетке или уже в возрасте дЫвчина названивала — не парень девушке а наоборот чтоб??? — стопудова такого нет! а мы мужики то ахапки цветов, то деньги не на любимую машин или еще чё а бабе — а она носом покрутит и так принибрежительно вякнет хуйню, типа — «да я ж нивротибацца каралевна! мине ж прЫнц ток на кне чичас подбежЫт и заберет»
а правда одна — как ни крути время из девушки превращает в старый облезлый чемодан или зачуханку… и потом к 30 бабу торкнет так, это если мужыка не нашла или лоха какогото который будет всю её пиздеш слушать и угождать, начинает давать кому ни попадя или крышу рвет…
принца-хуинца — дуры вы бабы от и все! и нет нармальных НЕТУ! не нада строить из себя каралЁвну — это по малолетке лет в 16-19 канает кагда никто еще не видел «дамской письки» из пасанов и не знает что такое кидалово, апосле ужжо таких выибосов кагда три раза носом в грязь ткнут то ктож терпетть станет???
26 апреля, 2007 at 09:08
2ЗЧ
Асоциация у ней такая: сгущёнка — сперма.
А брат вроде не пидор, но прическа похожа на эмочку. Сама без тебя могу ему пиздюлину вломить. Не проблема. И побрею евонах. Налысо.
26 апреля, 2007 at 09:21
….обычная малолетка …. все как всегда!
26 апреля, 2007 at 12:51
2e211: Ты чиво такой абижэный? Сперматаксикос? Хуйова угавариваиш, рас тибе фсе атказывайут! Если ты такой жлоп, што жалееш патраченных на бабу денек ф усчерп сваей машыне — жди, што тибя и читвёртый рас носам ф грясь ткнут. гы.
Для нармальнай бабы ни праблема выйти замуш и ф 30, и ф 50. Другое дела, что абычна после 30 все мужыки напаминайут апчественный туалет — то гауно, то «занято», а чем баба старше, тем меньшэ жыланийа размениваться на «гауно», уш лутшэ ждать мифичискафа прЫнца, чем жыть бок о бок с быдлом, которае кроме как песдеть, что «фсе бабы дуры» большэ ни на што ни спасобен.
А паипаццо фсе гаразды, и нашы, и вашы, и до 30, и посли, низависима ат наличия штампа ф паспарте, так што не песдите, сударь! 😀