Сын Уткина — 146%
Когда блюешь в очках, то выглядишь все же немного интелигентней какбэ, так ведь?
адной лапатой тут необойтись. Тут афтару нада с двух старон аднавременно лапатами въебать
сформировать лопатный центр возбуждения меж ушами
Чо-та нипайму чем ён закусывал. Точна не винегрет
к.5 дак чо он там в манчестыри акромя тухлятины мог зъicты
Чо вы урёте? Этаж конь!!!
Ф конскам прикиде ён!
™shcoda® Ноябрь 6th, 2014 at 19:20
Кстате тот хуеплёт из кам19 резалъ шыни в саседнем микрараёне… ——————————————— Эта ни хуеплёт, а маркетолаг «БелШины», темнота! ————————— Йаростный Фтыкатель Ноябрь 6th, 2014 at 19:21
Бобро?! @@@@@@@@@@@
Да, я обул мошыну вБелШыну. Но я антимаркетолаг, патамушьта эта пиздец товаресчи: переднюю ризину пириабул фканцэ августа, на ровных дарогах началось нимнога плющить и калбасить. Сразу понял штоэта не Мишлен (достались без грузиков на дисках и трясучки не наблюдалось) и стал искать атбалансировать. Балансируют такие калёса внаБабруйске ток в адной шараге и задорого, навесили многасвинца на обода, вроде паехала… Задние четыре нидавна на Белшыну паминял балансировать нинада, спарка хули, но адно стало реска пускать внаулицу воздух с самого начала, дефект боковины, паминяли по рекламации. Калёса явамклянусь нидайбох каму( едеш как на телеге, все выбоины дорог в позвонках отзываются… Шинамантажнег праильно охарактеризовал: нуочинь дубовая ризина! Зато дёшево Однако, здравствуйте!
нибуду браць белшину. Вазьму росаву
бля, какое раздолье для ЛАПАТ
куплю себе очки все таки… +3 цилиндр 90
Де Зодьдат? У мну вапрос к иксперту па многим вапросам!
хатя тут ЛАПАТАМИ не обойтись, тут нужен батальон грейдеров
Боброчел — лошара!
Зольдат поминает Курсора
Хуйню ЗБС брать для паездак в Ватолэнд ! Йа съездил на ГудЙере — и пизда всему канплекту!!! В этам сизоне взял Мишлен с гадавой гарантией и пака(тук-тук-стук) даволин!.. Но и вВату дальшэ Смаленцка ниездил…
Йа съездил на ГудЙере — и пизда всему канплекту!!! ========================== А на Белшыне былбэ похуйдым Забыле где живём штоле?
А исчо паставел на передок Заксы аморты, надеюсь они выдержат мои прыганья через лежачих полицейских на скорасци 30 км/ч. Зиму переживут — значит качественные
Бобро, поставь рессоры от белаза, он выдержат всё
поставь рессоры от белаза ================ я их вкузаве вазить буду фкачистве балласта, выкарапкацца из снежной каши, груз на гребущие калёса
Вернулся с поминок, 9 дней родственнику, ветерану ВОВ…прочел камменты в предпосто и слехка ахуел. Альф, кто тебе дал право переходить на личные оскорбления? Я понимаю, что таким образом ты пытаешся замаскировать свою умственную неполноценность и психическую ущербность, но берега нада видеть. Я даже не буду говорить тебе, что ты дебил, скажу проще: пошел на ХУЙ…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!