«Манчестыр сити»-чампиён!

6 ноября, 2014 в 19:27 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Манчестыр чампиён



22 комментария на “«Манчестыр сити»-чампиён!”

  1. Alf*
    Alf*

    Сын Уткина — 146%

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Когда блюешь в очках, то выглядишь все же немного интелигентней какбэ, так ведь?

  3. SKOTINO
    SKOTINO

    адной лапатой тут необойтись. Тут афтару нада с двух старон аднавременно лапатами въебать

  4. SKOTINO
    SKOTINO

    сформировать лопатный центр возбуждения меж ушами

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чо-та нипайму чем ён закусывал.
    Точна не винегрет

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    к.5 дак чо он там в манчестыри акромя тухлятины мог зъicты

  7. Alf*
    Alf*

    Чо вы урёте? Этаж конь!!!

  8. Alf*
    Alf*

    Ф конскам прикиде ён!

  9. Боброчел
    Боброчел

    ™shcoda®
    Ноябрь 6th, 2014 at 19:20

    Кстате тот хуеплёт из кам19 резалъ шыни в саседнем микрараёне…
    ———————————————
    Эта ни хуеплёт, а маркетолаг «БелШины», темнота!
    —————————
    Йаростный Фтыкатель
    Ноябрь 6th, 2014 at 19:21

    Бобро?!
    @@@@@@@@@@@

    Да, я обул мошыну вБелШыну. Но я антимаркетолаг, патамушьта эта пиздец товаресчи: переднюю ризину пириабул фканцэ августа, на ровных дарогах началось нимнога плющить и калбасить. Сразу понял штоэта не Мишлен (достались без грузиков на дисках и трясучки не наблюдалось) и стал искать атбалансировать. Балансируют такие калёса внаБабруйске ток в адной шараге и задорого, навесили многасвинца на обода, вроде паехала… Задние четыре нидавна на Белшыну паминял балансировать нинада, спарка хули, но адно стало реска пускать внаулицу воздух с самого начала, дефект боковины, паминяли по рекламации. Калёса явамклянусь нидайбох каму( едеш как на телеге, все выбоины дорог в позвонках отзываются… Шинамантажнег праильно охарактеризовал: нуочинь дубовая ризина! Зато дёшево
    Однако, здравствуйте!

  10. SKOTINO
    SKOTINO

    нибуду браць белшину. Вазьму росаву

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, какое раздолье для ЛАПАТ

  12. Друня
    Друня

    куплю себе очки все таки… +3 цилиндр 90

  13. Alf*
    Alf*

    Де Зодьдат? У мну вапрос к иксперту па многим вапросам!

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    хатя тут ЛАПАТАМИ не обойтись, тут нужен батальон грейдеров

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Боброчел — лошара!

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Зольдат поминает Курсора

  17. Alf*
    Alf*

    Хуйню ЗБС брать для паездак в Ватолэнд !
    Йа съездил на ГудЙере — и пизда всему канплекту!!!
    В этам сизоне взял Мишлен с гадавой гарантией и
    пака(тук-тук-стук) даволин!..
    Но и вВату дальшэ Смаленцка ниездил…

  18. Боброчел
    Боброчел

    Йа съездил на ГудЙере — и пизда всему канплекту!!!
    ==========================
    А на Белшыне былбэ похуйдым
    Забыле где живём штоле?

  19. Боброчел
    Боброчел

    А исчо паставел на передок Заксы аморты, надеюсь они выдержат мои прыганья через лежачих полицейских на скорасци 30 км/ч.
    Зиму переживут — значит качественные

  20. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Бобро, поставь рессоры от белаза, он выдержат всё

  21. Боброчел
    Боброчел

    поставь рессоры от белаза
    ================
    я их вкузаве вазить буду фкачистве балласта, выкарапкацца из снежной каши, груз на гребущие калёса

  22. zoldaten
    zoldaten

    Вернулся с поминок, 9 дней родственнику, ветерану ВОВ…прочел камменты в предпосто и слехка ахуел. Альф, кто тебе дал право переходить на личные оскорбления? Я понимаю, что таким образом ты пытаешся замаскировать свою умственную неполноценность и психическую ущербность, но берега нада видеть. Я даже не буду говорить тебе, что ты дебил, скажу проще: пошел на ХУЙ…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов