ХУЙ
Фторонахъ походу
Фсе видят ужос па имени света? ========>
их тыщи
Ковра нету. Низачот!
Йаростный Фтыкатель Ноябрь 6th, 2014 at 17:56 Йаростный Фтыкатель
Фсе видят ужос па имени света? ========> ============= Не, нивижу. У меня тока Кристина, Полина и Виктория
…Валерия
Хтота испоавляит ачепятки…
Точна, Валерия! Ну, хуле, зрение-то пасажэно…
какой нибудь говномодер
Их щас привлекут к административной атвецтвенности за распитие спиртных напитков в апщественном месте.
Alf* Ноябрь 6th, 2014 at 18:25 Alf*
Хтота испоавляит ачепятки… ============ Де?
Ну я напейсал — Валеоия, а патом смарю — Валерия… Или тожэ зрение ужэ здрачилъ нахуй?..
кахда вы уже надрочитесь?
Плющенко вошел в список кандидатов на участие в Олимпиаде-2018 ============
БльАццкий Сотона Ноябрь 6th, 2014 at 18:37 edit БльАццкий Сотона кахда вы уже надрочитесь? +100500!
Судне пятницо и зафтро тожэ — заипца!
Кплхоз, эта ни ты там буквэ миняишь? ++++++++++ схуяль?
В Минске мужчина за ночь порезал колеса 13 автомобилей
В Минске из-за неосторожного обращения с газовой плитой погибла пенсионерка
испоавляит, Судне, Кплхоз… Ты научись пападать карявыме пальцаме па нужным кнопкам!
пьатница. День сурка
Alf* Ноябрь 6th, 2014 at 18:49 Alf*
В Минске из-за неосторожного обращения с газовой плитой погибла пенсионерка =============== Застряла в духовке?
вово. а не хуйярь каменты пятками, йобанный насос!
SKOTINO Ноябрь 6th, 2014 at 18:50 SKOTINO
пьатница. День сурка ============== День хуйка
Кремневый нож времен неолита найден в Беловежской пуще
======[
Протобульбу им чистили видима…
хуй хуйка
Прихуяч оптические прицэлы к пальцам самарезами или гвоздями!
Умну н каряаые а шалавлиаыйе выыыыв
жаль этим нажом не оскопились трое в 1991
Пропал 25-летний житель Новополоцка, вернувшийся с заработков из России
Спока можна пафтарять — ани ни аскапились в Налибоцкай пуще, а не в Билавежскай!!»
а можна была свазить на ыкскурсию и оскопить
У вас в РБ криминальных происшествий как в одном Екб за вечер
ЯФ, у нас менты приедут дажэ если унитаз сламаицца и пастрадафшый набирёт 102…
Надрочицца эта вам ни наебацца. 146 працэнт инфа1
Алф, а у нас не приедут пака кавонить неубиле и хоть ты 911 звани
Вот Путин не сыграл роль вожака стаи и вот што в итоге http://www.e1.ru/news/spool/news_id-414161.html
Кстате тот хуеплёт из кам19 резалъ шыни в саседнем микрараёне…
40
40 см как мечта
Кстате тот хуеплёт из кам19 резалъ шыни в саседнем микрараёне… ——————————————— Эта ни хуеплёт, а маркетолаг «БелШины», темнота!
Йа щя с работы домой на лисапеде йехол. Грязно чота ппц, но йа ехол медлина так, пыщъ-пыщъ-пыщъ, замаралсо нисильна
Бобро?!
Известно, што в Екб крупнейшый на планете грязевой бассейн. Причом непосредственно в городе. Грязь можно грузить самосвалами и добывать открытым способом
На Белшыне ездить — эта карма нах!
«Голодная Америка», «нищая Европа» и Украина, которая «вообще непонятно что». Мир глазами ведущего Евгения Новикова
http://news.tut.by/kaleidoscope/422605.html
=========
У нас тожэ сваи кисилёвы есть!
едет сева на белшыне весь размазанэ па шыне
женя ж фантан истены ну ёбаный в голову
хачу стереть парнуху с кассеты и иво запейсать
Нвпст
Полтос штоле?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
6 ноября, 2014 at 19:16
Кстате тот хуеплёт из кам19 резалъ шыни в саседнем микрараёне…
6 ноября, 2014 at 19:18
40
6 ноября, 2014 at 19:18
40 см как мечта
6 ноября, 2014 at 19:20
Кстате тот хуеплёт из кам19 резалъ шыни в саседнем микрараёне…
———————————————
Эта ни хуеплёт, а маркетолаг «БелШины», темнота!
6 ноября, 2014 at 19:20
Йа щя с работы домой на лисапеде йехол. Грязно чота ппц, но йа ехол медлина так, пыщъ-пыщъ-пыщъ, замаралсо нисильна
6 ноября, 2014 at 19:21
Бобро?!
6 ноября, 2014 at 19:23
Известно, што в Екб крупнейшый на планете грязевой бассейн. Причом непосредственно в городе. Грязь можно грузить самосвалами и добывать открытым способом
6 ноября, 2014 at 19:24
На Белшыне ездить — эта карма нах!
6 ноября, 2014 at 19:27
«Голодная Америка», «нищая Европа» и Украина, которая «вообще непонятно что». Мир глазами ведущего Евгения Новикова
=========
У нас тожэ сваи кисилёвы есть!
6 ноября, 2014 at 19:30
едет сева на белшыне весь размазанэ па шыне
6 ноября, 2014 at 19:37
женя ж фантан истены ну ёбаный в голову
6 ноября, 2014 at 19:39
хачу стереть парнуху с кассеты и иво запейсать
6 ноября, 2014 at 19:39
Нвпст
6 ноября, 2014 at 19:40
Полтос штоле?