Програма «Доступное жилье»-робле.

6 ноября, 2014 в 17:40 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Програма доступное жилье работает



52 комментария на “Програма «Доступное жилье»-робле.”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фторонахъ походу

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фсе видят ужос па имени света? ========>

  4. SKOTINO
    SKOTINO

    их тыщи

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Ковра нету. Низачот!

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Ноябрь 6th, 2014 at 17:56 Йаростный Фтыкатель

    Фсе видят ужос па имени света? ========>
    =============
    Не, нивижу. У меня тока Кристина, Полина и Виктория

  7. Alf*
    Alf*

    …Валерия

  8. Alf*
    Alf*

    Хтота испоавляит ачепятки…

  9. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Точна, Валерия!
    Ну, хуле, зрение-то пасажэно…

  10. SKOTINO
    SKOTINO

    какой нибудь говномодер

  11. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Их щас привлекут к административной атвецтвенности за распитие спиртных напитков в апщественном месте.

  12. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf*
    Ноябрь 6th, 2014 at 18:25 Alf*

    Хтота испоавляит ачепятки…
    ============
    Де?

  13. Alf*
    Alf*

    Ну я напейсал — Валеоия, а патом смарю — Валерия…
    Или тожэ зрение ужэ здрачилъ нахуй?..

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    кахда вы уже надрочитесь?

  15. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Плющенко вошел в список кандидатов на участие в Олимпиаде-2018
    ============

  16. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 6th, 2014 at 18:37 edit
    БльАццкий Сотона
    кахда вы уже надрочитесь?
    +100500!

  17. Alf*
    Alf*

    Судне пятницо и зафтро тожэ — заипца!

  18. Alf*
    Alf*

    Кплхоз, эта ни ты там буквэ миняишь?
    ++++++++++
    схуяль?

  19. Alf*
    Alf*

    В Минске мужчина за ночь порезал колеса 13 автомобилей

  20. Alf*
    Alf*

    В Минске из-за неосторожного обращения с газовой плитой погибла пенсионерка

  21. Дед Митяй
    Дед Митяй

    испоавляит, Судне, Кплхоз…
    Ты научись пападать карявыме пальцаме па нужным кнопкам!

  22. SKOTINO
    SKOTINO

    пьатница. День сурка

  23. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf*
    Ноябрь 6th, 2014 at 18:49 Alf*

    В Минске из-за неосторожного обращения с газовой плитой погибла пенсионерка
    ===============
    Застряла в духовке?

  24. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    вово. а не хуйярь каменты пятками, йобанный насос!

  25. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Ноябрь 6th, 2014 at 18:50 SKOTINO

    пьатница. День сурка
    ==============
    День хуйка

  26. Alf*
    Alf*

    Кремневый нож времен неолита найден в Беловежской пуще

    ======[

    Протобульбу им чистили видима…

  27. SKOTINO
    SKOTINO

    хуй хуйка

  28. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Прихуяч оптические прицэлы к пальцам самарезами или гвоздями!

  29. Alf*
    Alf*

    Умну н каряаые а шалавлиаыйе выыыыв

  30. SKOTINO
    SKOTINO

    жаль этим нажом не оскопились трое в 1991

  31. Alf*
    Alf*

    Пропал 25-летний житель Новополоцка, вернувшийся с заработков из России

  32. Alf*
    Alf*

    Спока можна пафтарять — ани ни аскапились в Налибоцкай пуще,
    а не в Билавежскай!!»

  33. SKOTINO
    SKOTINO

    а можна была свазить на ыкскурсию и оскопить

  34. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    У вас в РБ криминальных происшествий как в одном Екб за вечер

  35. Alf*
    Alf*

    ЯФ, у нас менты приедут дажэ если унитаз сламаицца и
    пастрадафшый набирёт 102…

  36. камрад OYA
    камрад OYA

    Надрочицца эта вам ни наебацца. 146 працэнт инфа1

  37. камрад OYA
    камрад OYA

    Алф, а у нас не приедут пака кавонить неубиле и хоть ты 911 звани

  38. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Вот Путин не сыграл роль вожака стаи и вот што в итоге
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-414161.html

  39. Alf*
    Alf*

    Кстате тот хуеплёт из кам19 резалъ шыни в саседнем микрараёне…

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    40

  41. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    40 см как мечта

  42. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кстате тот хуеплёт из кам19 резалъ шыни в саседнем микрараёне…
    ———————————————
    Эта ни хуеплёт, а маркетолаг «БелШины», темнота!

  43. камрад OYA
    камрад OYA

    Йа щя с работы домой на лисапеде йехол. Грязно чота ппц, но йа ехол медлина так, пыщъ-пыщъ-пыщъ, замаралсо нисильна

  44. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бобро?!

  45. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Известно, што в Екб крупнейшый на планете грязевой бассейн. Причом непосредственно в городе. Грязь можно грузить самосвалами и добывать открытым способом

  46. Alf*
    Alf*

    На Белшыне ездить — эта карма нах!

  47. Alf*
    Alf*

    «Голодная Америка», «нищая Европа» и Украина, которая «вообще непонятно что». Мир глазами ведущего Евгения Новикова

    http://news.tut.by/kaleidoscope/422605.html

    =========

    У нас тожэ сваи кисилёвы есть!

  48. SKOTINO
    SKOTINO

    едет сева на белшыне весь размазанэ па шыне

  49. SKOTINO
    SKOTINO

    женя ж фантан истены ну ёбаный в голову

  50. SKOTINO
    SKOTINO

    хачу стереть парнуху с кассеты и иво запейсать

  51. камрад OYA
    камрад OYA

    Нвпст

  52. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Полтос штоле?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов