Мантана
3 мая, 2008 в 11:30 мск. Запостил:SepulНу давайте, рассажывайтеся рибятки, налывайте и пакатим….(НАКАТИМ, Гы)
Этта байка из разряда «Пра дарогу» ну а назвал бы я йеё «Мантана» пащему? А вод:
Еду значицца я дамой с рыбалки и всё ахуительна: пагода.природа,дарога и астальная такая же фуетень. Но пастаянна заебись не может быть вы сами панимаете…
Вижу, мля начинает расти температура двигателя, дорога фсё в гору, да в гору. Ну фуйня гаварю сам себе – скоро спуск, движок и охладицца. Но фуй в сумку – градусы сирано растут. Туд есчо гаишник, мля са сваим свистком и палкай паласатой – завёд к себе мудак. Ну фули делать останавливаюсь, вываливаюсь и пялюсь преданно таг на гаишника, мол фули нада камандир сраный?
Тод пяля сваё ебло на морду маей машины пиздит – этта шо за фуэтэ? Вываливаюсь. Сматрю сам и вод ниибацца не панимаю: на решётке радиатора натурально аля бля «Мантана» — раскарячилась крыльями и лапами варона!
Туд мля и накатила азарение: с полчаса назад етат сраный пучок перьев, вазамнив себя пакрайней мере «F-16» — стал заходить натурально в лобовую атаку на маю машину…
Но толи парыв ветра памешал, толи дохуя сажрала ворона, толи перья в гавне были – но пируэт у неё нихуя не палучился и она каг нивзъебенный камикадзе – вхуячилась в радиаторную решётку. Я та думал, что ебучая варона качает адреалин – изображая из себя Чкалова и хочит пралететьт пад мостами маей машины — афуел и видима не расслышал шлепка о решётку. Для меня фсё закончилось в принципе – благополучно, купил новую решётку, а вод вароне сцуко не пазавидуешь! Теперь этта аллегория украшает адну из стен маего гаража (рядам с партретом Брежнева) и тихими (пряма каг сичас камрады) — вечерами, я рассказываю друзьям этту историю. Вместе с наглядным трофеем этта история вызывает аффуительный фурор у благодарных слушателей… Ну а вследусчий раз ребятки я расскажу – нахуя рядам с вароной висит абнакновенный резинавый калошь!
Dis.
