//madSurfer
1 нах
Номир два.
Спасиба, МС/АС, очинь жизнинна и актуальна!!
нет, не хватед!!!!! фсьо толька начинаиццо!!!!!! мну счас с картошкай разгрибеццо — и прадолжым!!!!!!!!
Хуяссе, мышко са страху абасцалось!
заспиртованные мышки???
Диментий , станцуем исчо? ато мну фчирась не натанцывалося….
сер я здесь исчо пять минуд ты хател спрашывадь сичяс в самый рас
Адна ужэ нырнула. Навсида.
Мама!! Да вы прям агурец!!! Вод што свежей воздух и физ.труд с жывотныме делаюд!!!
А миня этат воздух и трут пачьти даканали.
monmor@nsy
May 3rd, 2008 at 1:17 pm Мама!! Да вы прям агурец!!! Вод што свежей воздух и физ.труд с жывотныме делаюд!!!
=== ага, вот и йа гаварю — камг огурец!!!! фся зиленая и в пупырышках…. вот и Диментий са мной большы танцывать нихочит….
ну вот сер ты ниуспел я ужэ ушол но вечером я апять буду пака
таг, пойду тогда с ведром потанцую. хватет атдыхаць, работаць надо. рабство исчо нихто не отменял!
Тем не менее у них есть выбор: захлибнуццо, задахнуццо или быц сожраныме!
Мама, йа фчира Штрауса паставил, а ты сыбалась!
Диментий, станцуй с Мамой, а то ана апядь за видро щас схватиццо!!
20
бляц галава балиц- вы фсе цуко нибухале , а притварялисо, наибале старойо бабго. йо бляц как дуро с манеторам одно бухало…. бляц никахда больши нибуду ф виртуальных пьянках риальна бухац…
сцуки, мышо жалко
ф банго апахмелко и закусго- вод бляц картинго падагнале- йо чуц ниабрыгалосо.
Да ладна, ЛМ, мы фчира нипритварялисо. Мы сиводня притваряимса, летцо та нада диржать!!
Это же Йа Мыжко!
Серко May 3rd, 2008 at 1:18 pm
А миня этат воздух и трут пачьти даканали. ====== Береги себя ты трахтару нужен и людЯм, каторые хлеб ждуть
фсем превед кстате!!!! А шо вчира за девичник был?
атамкну
Изверги, аткройте банку.
о, Момо пластичискую апирацыю сделала..
Щас!
30!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!