Марковна тут обследовалась?

17 января, 2008 в 10:45 мск. Запостил:Sepul



5 комментариев на “Марковна тут обследовалась?”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    ана там жывет

  2. Друня

    это ее врата искушения (буэээ)

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Санпропускник в дупло?

  4. OTVAL
    OTVAL

    а там плюшывый медвед

  5. Людмило Марковно

    да
    эта майо дупло нах и живец там друзь… апшарпалось сцука- нада паткрасиц…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов