Золата майо!
инсульт — пизец!
сирипро?
у дяди сисьге сидьмова размеру
Спас жилет и гидру не выдавать.
што это фсплыло?
Одно могу сказать — это не Друня…
я уже гдето рядом (тьфу — тьфу) 97 — 98 кг 🙁
Не Друня тебе исчо далеко, ентат отпрыск под два центнера потянет.
БЛЯ!!! МИШЛЕН УТОПИЛСЦО!!!!
гафно не тонед)!
фсе ясна — талстяк фштонах купалсо, вота там инсульт от пиригрева и случилсо.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!