А на первой фотке он мичтает ап матацыкле!
зоибале
что за гнутая подкова? это — рожа Черенкова!
Хуита
العرب أنت ذاهب للقتل
шкода с ума сошел!
™shcoda® September 10th, 2012 at 16:17
العرب أنت ذاهب للقتل ———+———— гугла дала такой пиривод: Арабы вы собираетесь убить кчемубэ это?
Chups September 10th, 2012 at 16:23 Chups
العرب أنت ذاهب للقتل ———+———– гугла дала такой пиривод: Арабы вы собираетесь убить кчемубэ это? ================ Песда БльАСу?
«Эта команда достигла совершенства. Можно сказать, что нынешняя «Барселона» — лучшая команда в истории футбола», — признал 49-летний главный тренер «Фейеноорда» Рональд Куман.
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что «Реал» близок к тому, чтобы достичь уровня «Барселоны», которая остается лучшей командой Европы.
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) признала «Барселону» лучшей командой первого десятилетия XXI века и 2011 года.
«Барселона» является лучшей командой в мире, и ее уровень остается недостижимым для соперников, считает футболист бразильского «Сантоса» Неймар.
а я па барсилоне хадил в майке реала и нихуя не случилось.
Предлагаю провести тотализатор, тому, кто правильно ответит на вопрос «с каким счетом Барселона выиграет 19 сентября» приз — рулон туалетной бумаги <=======
а шкода по питеру в майке спартака не хадил?
قريبا سوف تبدأ في انكلترا الجميع أن يتكلم الحمار لعق العربية والعربية
к. 14 — 2:0
AlLen September 10th, 2012 at 16:49
к. 14 – 2:0 =============== а я думаю более реалистично, будет 4:0 или 5:0
как 16 плёха пириводиццо, но смысел панятен
Кстати Зидан по происхождению араб, поэтому он и стал великим футболистом
чупс пиридай смысл камрадам
2AlLen
а шкода по питеру в майке спартака не хадил? ================================
ذهبت إلى سيارتها المصفحة
ШКОДА — за тобой уже выехал моссад!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!