хуй
Семки неразглядел
енод спрасил пазванить, йоптэ
OYAIBU Says: September 10th, 2012 at 15:06 КОЛХОЗ Says: September 10th, 2012 at 14:51 Легкая придурковатьсть делает мужчин практически неуязвимыми от нападок женщин. $$$$$$$$ А справка об олигофрении стадии дебильности должна изолировать от общества и предоставлять комнату с мягкими стенами?
оя — така справка позволяет заправлять бинзиновые двигатели дизтоплевом
OYAIBU September 10th, 2012 at 15:07
OYAIBU Says: September 10th, 2012 at 15:06 КОЛХОЗ Says: September 10th, 2012 at 14:51 Легкая придурковатьсть делает мужчин практически неуязвимыми от нападок женщин. $$$$$$$$ А справка об олигофрении стадии дебильности должна изолировать от общества и предоставлять комнату с мягкими стенами? +++++++++++++++++ Ну ето тебе у прафесианалов нада спрасить.
сама глагне ето сцать веером по ветру и нихуя не против, есличо.
заказал еще флажок Барселоны, надеюсь до следующей среды дойдёт
харашошто йа нибросел бухать фчира. сиводня чюствую сибя истественно- хачю пива и нихачю работать
БльАС September 10th, 2012 at 15:28 БльАС
заказал еще флажок Барселоны, надеюсь до следующей среды дойдёт ================== Закажы флаг и шарф Спартака!
Алонса маладцом, не то что аутсайдер Пидров. Иму нада не на Ф1 ездить, а за Спартак играть
Диментий, я ищу туалетную бумагу с логотипом Спартака
Закажыте герб и штандарт СС
нашол бля! нада заказать большую коробку
http://www.suvenirow.ru/admin/protect/92420b.jpg
прекольная бумашка нада паискать такую с мордай нашыва мэра
правда дороговато, но очень полезная в хозяйстве весчь
БльАС September 10th, 2012 at 15:35 БльАС
http://www.suvenirow.ru/admin/protect/92420b.jpg ============= Назревает военный конфликт между Масьмой и Манчастиром!
скока стоит?
Надо будет припасти пару пачек и аднаму камраду на днюху падарить, он очинь абрадуицца
абычна канфликты изза пёзд начинаюццо, а этат изза хуя
нет больше ХУЙя….
а вот тоже симпатичная бумажка http://udivipodarkom.ru/images10/92421b.jpg
Легче Тайсона побить, чем спартак наш победить
http://udivipodarkom.ru/images10/92419b-1.jpg
а вот полотенце для Диментия http://www.evruka.ru/img_dop.php?idtov=93608&dop=b
БльАС September 10th, 2012 at 15:53 БльАС
а вот полотенце для Диментия http://www.evruka.ru/img_dop.php?idtov=93608&dop=b ==================== Ахуительно! Дайте два!!!!
полотенце заибис!!!!
Размерчик, правда, маловат для такой цены: Размер (см):17x33x4. Вот если бэ пляжное…!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
10 сентября, 2012 at 15:37
прекольная бумашка
нада паискать такую с мордай нашыва мэра
10 сентября, 2012 at 15:37
правда дороговато, но очень полезная в хозяйстве весчь
10 сентября, 2012 at 15:38
БльАС
September 10th, 2012 at 15:35 БльАС
нашол бля! нада заказать большую коробку
=============
Назревает военный конфликт между Масьмой и Манчастиром!
10 сентября, 2012 at 15:38
скока стоит?
10 сентября, 2012 at 15:39
Надо будет припасти пару пачек и аднаму камраду на днюху падарить, он очинь абрадуицца
10 сентября, 2012 at 15:40
абычна канфликты изза пёзд начинаюццо, а этат изза хуя
10 сентября, 2012 at 15:41
нет больше ХУЙя….
10 сентября, 2012 at 15:44
а вот тоже симпатичная бумажка
http://udivipodarkom.ru/images10/92421b.jpg
10 сентября, 2012 at 15:46
10 сентября, 2012 at 15:48
Легче Тайсона побить, чем спартак наш победить
10 сентября, 2012 at 15:53
а вот полотенце для Диментия
http://www.evruka.ru/img_dop.php?idtov=93608&dop=b
10 сентября, 2012 at 16:00
БльАС
September 10th, 2012 at 15:53 БльАС
а вот полотенце для Диментия
http://www.evruka.ru/img_dop.php?idtov=93608&dop=b
====================
Ахуительно! Дайте два!!!!
10 сентября, 2012 at 16:01
полотенце заибис!!!!
10 сентября, 2012 at 16:04
Размерчик, правда, маловат для такой цены: Размер (см):17x33x4. Вот если бэ пляжное…!!!!