Мега маркетинг.

10 ноября, 2014 в 17:23 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Мега маркетинг



68 комментариев на “Мега маркетинг.”

  1. zoldaten
    zoldaten

    Маркетинг по арабске!!!

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Первонахъ паходу, но похувики пакупац не стану

  3. zoldaten
    zoldaten

    И получи в падарок ХУЙ…

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Хатяп фтройке

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Чем им фчерепную каропку заполняют?
    http://vk.com/video-49533070_170067964?hash=809397ca9566cdcb

  6. Alf*
    Alf*

    <=== А я там насралъ:-)

  7. Alf*
    Alf*

    Дед Митяй
    Ноябрь 10th, 2014 at 17:37 Дед Митяй

    Alf*
    Ноябрь 10th, 2014 at 17:28 Alf*

    ДМ, это зависимость? ))
    ====================
    Это недоумение!

    ===========

    Это просто моя реакция на ваше «ымперство»!
    Хватит глорить г-на ПЖ!!!

  8. Alf*
    Alf*

    Ку

  9. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Игорь Албин (Слюняев): Человек должен быть верующим
    ==================
    Нада запретить атеизм!

  10. Alf*
    Alf*

    Луц ужэ 78,4…

  11. Alf*
    Alf*

    Скука с вами…

  12. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf*
    Ноябрь 10th, 2014 at 17:44 Alf*

    Дед Митяй
    Ноябрь 10th, 2014 at 17:37 Дед Митяй

    Alf*
    Ноябрь 10th, 2014 at 17:28 Alf*

    ДМ, это зависимость? ))
    ====================
    Это недоумение!

    ===========

    Это просто моя реакция на ваше «ымперство»!
    Хватит глорить г-на ПЖ!!!
    ==============
    Лично твоя реакцыя и твоё мнение в России всем похуй.

  13. Alf*
    Alf*

    5-6 лет назад было ЗБС — зарегился, патроллил месяцок и самобан )))

  14. zoldaten
    zoldaten

    Рабы фсигда ненавидят хозяев, даже бывших, даже самых заботливых…. рабская психология, хуле… и даже если хозяин отпускает раба и дает ему денег и пожрать на дорогу, раб отбежав на безопасное расстояние фсеравно будет злобно тяфкать на бывшего хозяина, одновременно озаботифшись поиском нового, ибо без хозяина он, чисто физиологически, жыть не сможет…
    Это ни про каго, так… мысли фслух…

  15. Alf*
    Alf*

    ДМ, в этом и беда ымперцеф — им на всех пох, но
    В тожэ уремя они хатят шобэ их любили и уважали …

  16. Alf*
    Alf*

    Ага — вырвались из лап КГБ и тут же в лапы ФСБ!..

  17. Alf*
    Alf*

    Но мы в курсе, што нас хотят сделать рабами рабов!
    Такое ещё в Риме бывало…

  18. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Кам 14
    +100500!

  19. Alf*
    Alf*

    Зольд, короче, Украина и Беларусь ваши вольноотпущенники?

  20. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Московском районе трехлетний мальчик дома отравился жидкостью для розжига

  21. zoldaten
    zoldaten

    Ф книжко написано как хохлы, бульбаши, пшеки и литовцы за 3 фунта в час капусту у онглийске фермера сабирают, жесть!!!

  22. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf*
    Ноябрь 10th, 2014 at 17:57 Alf*

    Зольд, короче, Украина и Беларусь ваши вольноотпущенники?
    =============
    ОГА!

  23. zoldaten
    zoldaten

    +21. Не розжыг, ибо афтар книжки хохол из Донецка.

  24. Alf*
    Alf*

    А как русские стекломой всем селом пьют там не пишут?

  25. Alf*
    Alf*

    К22 А русские — хозяева?

  26. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf*
    Ноябрь 10th, 2014 at 18:03 Alf*

    К22 А русские — хозяева?
    =======================
    Две трети работодателей Северо-Запада готовы трудоустроить переселенцев из Украины
    http://47news.ru/articles/82025/

  27. zoldaten
    zoldaten

    К.19.Йа про рабов, а не братьев. А раб он може и моем доме живет, этожом выше… а ты понимай каг хочеш…

  28. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf*
    Ноябрь 10th, 2014 at 18:02 Alf*

    А как русские стекломой всем селом пьют там не пишут?
    ==============
    А где ты прочитал, што русские пьют стекломой?

  29. Alf*
    Alf*

    Да все с вами ясно и раньше было!
    Сейчас только подтвердили то, что у вас
    в головах!!!

  30. zoldaten
    zoldaten

    +27. Патамушта ты дураг!

  31. Alf*
    Alf*

    ДМ, знаю лично из уст крестьян(бывших) смоленских.
    Особенно «Кирюшу» нахваливали!

  32. Alf*
    Alf*

    90% русских — потомки крепостных!
    Так что вполне верю, что рабство у вас в крови.

  33. zoldaten
    zoldaten

    Книжко называетсо «Англия изнутри. Записки нелегала». Афтырь Александр Донец. Погугли, если на ватнгй мове чейтать не разучилсо…

  34. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf*
    Ноябрь 10th, 2014 at 18:07 Alf*

    ДМ, знаю лично из уст крестьян(бывших) смоленских.
    Особенно «Кирюшу» нахваливали!
    ========================
    Так это твои друзья!!!
    Бомжы и алкаши везде одинаковые. У нас в 90-х продавались в бутылках по 0,25л, так называемые жидкости для обезжиревания Льдинка, Снежинка и исчо какая-то, называемая в народе Красная шапочка за красную крышку. В них был налит спирт. Все бомжы и алкаши покупали эту хуету на ура. Щас перешли в аптеку на настойку боярышника.

  35. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf*
    Ноябрь 10th, 2014 at 18:08 Alf*

    90% русских — потомки крепостных!
    Так что вполне верю, что рабство у вас в крови.
    ===============================
    90% белорусов — потомки крепостных!
    Так что вполне верю, что рабство у вас в крови.

  36. SKOTINO
    SKOTINO

    а че сразу бомжи

  37. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В России никто так не бухает, как гасторбайтеры из Беларусии и Украины.

  38. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Ноябрь 10th, 2014 at 18:19 SKOTINO

    а че сразу бомжи
    ===================
    Это не про тебя.

  39. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Ноябрь 10th, 2014 at 18:01

    Ф книжко написано как хохлы, бульбаши, пшеки и литовцы за 3 фунта в час капусту у онглийске фермера сабирают, жесть!!!
    ====================
    пизжёшь про бульбашей, про хохлов и лабусов охотно поверю, да и минималка щас 6.50, а не 3

  40. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ктсти была по телеку передача про местного фермера, он предпочитал нанимать иностранцев, потому что онглечане гультаи и не обязательные

  41. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Ноябрь 10th, 2014 at 18:19 SKOTINO

    а че сразу бомжи
    ===================
    Это не про тебя.
    Это про других бомжэй. )))

  42. zoldaten
    zoldaten

    В книжке события 2008 года…

  43. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://s017.radikal.ru/i401/1411/2b/d2b51f46501b.jpg

  44. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    в 2008м минималка была £5.73

  45. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бгг
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-414345.html

  46. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    97% понаехавших с новых ЕСовских стран выполняют работу за которую платят минимум

  47. Alf*
    Alf*

    90% белорусов — потомки крепостных!
    Так что вполне верю, что рабство у вас в крови.

    =========

    Ляпнуть лишь бы что…
    Если 20-39% были шляхтой,
    ещё 20-30% и более яуреями,
    то 90% крепостных белорусов
    ну никак не набирается!..
    Учи матчясть, Диминцей!

  48. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    у нас была пшечка из 3%, нашла в Англии работу, специалистов в стране по которой наверное хватит пальцев 2х рук пересчитать

  49. zoldaten
    zoldaten

    Про нелегалов, а им можно и ваапще не платить, чем пользуютса и английске и русске негодяи… после окончанию работ, када нада рассчитыватся договариваются с миграционгой службой, и фсьо! Гастеров депортируют. Не знаю как счас, а в нулевые это было в порядке вещей, хотя, канечно, во всем виноват путен….

  50. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Санкцыи!

  51. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf*
    Ноябрь 10th, 2014 at 18:31 Alf*

    90% белорусов — потомки крепостных!
    Так что вполне верю, что рабство у вас в крови.

    =========

    Ляпнуть лишь бы что…
    Если 20-39% были шляхтой,
    ещё 20-30% и более яуреями,
    то 90% крепостных белорусов
    ну никак не набирается!..
    Учи матчясть, Диминцей!
    ======================
    Ну фсё правильна
    20-39% были батраками у поляков.
    ещё 20-30% и более евреями,
    Астальные крепостными.

  52. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Александр ХУЙец

  53. Alf*
    Alf*

    Опасность ситуации в России в том, что идёт замена коренного населения!
    Т.е. местные на стекломое, а работают — гастеры.
    Через пару десятков лет произойдёт смена этноса!

  54. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЗЪ, готовишься нелегально в Англии осесть? Спрашивай, памагу чем магу, хоть ты и ватник!

  55. Alf*
    Alf*

    ДМ, сам себя дураком делаешь!..

  56. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Санкции-2

  57. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Хотя, ЗЪ, лучше едь в Канаду, ну подальше от греха

  58. Alf*
    Alf*

    Кароче, утомили ужэ ватой своей!
    Совет: перестаньте пырить по РТР
    Соловьева и Кисилева — может разум и вернётся!!!

  59. Alf*
    Alf*

    Каб я каршуном радзіўся,

    Я бы без паноў абыўся:

    У паншчыну б не пагналі,

    У рэкруты б не забралі

    І ў маскалі не аддалі.

  60. zoldaten
    zoldaten

    Бльо, как ЗБС, что не поддалсо на провокацыи и в Канаду не уехал. Местные жуки обещали сразуу устроить чутьле не мастером взрывных работ гдето на Юконе, з/п10 тыров канадской зелени, дом и еще кучу ништяков, а взамен просили всеголиш 20 тыров пиндоских денег, и то,говориле, что их каммисионные всего 500 у.е. а остальное пойдет мне во благо, ибо виза и доклад по проблемам гинекологии надо сделать, чтоп миграционному офицеру на грнице показать, типо я на конгресс еду. Пришлось с них спросить «где у меня на лбу написано, что ЛОХ». Ну а кагда рассказал им что если по глобусусмотреть, то от Женевы до Колумбии, а сверху вниз от северного полярного круга и до Габона, то они вовсе устыдились…

  61. zoldaten
    zoldaten

    57. Боишсся, сцукован? Прально делаиш…

  62. Alf*
    Alf*

    Зольд, саперо- минёр 146%

  63. zoldaten
    zoldaten

    59. Альф,тыуж давай определяймо, или ты подомок казаков ТКВ, или паныч, лил шляхтич, а то какаято дворняга получаетсо, злобно тяфкающая…

  64. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бонг!

  65. zoldaten
    zoldaten

    Подомок=потомок

  66. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Экспрессивный народ б/п

  67. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf*
    Ноябрь 10th, 2014 at 18:38 Alf*

    Опасность ситуации в России в том, что идёт замена коренного населения!
    Т.е. местные на стекломое, а работают — гастеры.
    Через пару десятков лет произойдёт смена этноса!
    ==================
    Это твои друзья, с каторыми ты апщаешся, пьют стекломой!

  68. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Ноябрь 10th, 2014 at 18:57 zoldaten

    Подомок=потомок
    ============
    Подомок= подонок

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов