Рабы фсигда ненавидят хозяев, даже бывших, даже самых заботливых…. рабская психология, хуле… и даже если хозяин отпускает раба и дает ему денег и пожрать на дорогу, раб отбежав на безопасное расстояние фсеравно будет злобно тяфкать на бывшего хозяина, одновременно озаботифшись поиском нового, ибо без хозяина он, чисто физиологически, жыть не сможет…
Это ни про каго, так… мысли фслух…
К22 А русские — хозяева?
=======================
Две трети работодателей Северо-Запада готовы трудоустроить переселенцев из Украины http://47news.ru/articles/82025/
ДМ, знаю лично из уст крестьян(бывших) смоленских.
Особенно «Кирюшу» нахваливали!
========================
Так это твои друзья!!!
Бомжы и алкаши везде одинаковые. У нас в 90-х продавались в бутылках по 0,25л, так называемые жидкости для обезжиревания Льдинка, Снежинка и исчо какая-то, называемая в народе Красная шапочка за красную крышку. В них был налит спирт. Все бомжы и алкаши покупали эту хуету на ура. Щас перешли в аптеку на настойку боярышника.
90% русских — потомки крепостных!
Так что вполне верю, что рабство у вас в крови.
===============================
90% белорусов — потомки крепостных!
Так что вполне верю, что рабство у вас в крови.
Ф книжко написано как хохлы, бульбаши, пшеки и литовцы за 3 фунта в час капусту у онглийске фермера сабирают, жесть!!!
====================
пизжёшь про бульбашей, про хохлов и лабусов охотно поверю, да и минималка щас 6.50, а не 3
90% белорусов — потомки крепостных!
Так что вполне верю, что рабство у вас в крови.
=========
Ляпнуть лишь бы что…
Если 20-39% были шляхтой,
ещё 20-30% и более яуреями,
то 90% крепостных белорусов
ну никак не набирается!..
Учи матчясть, Диминцей!
Про нелегалов, а им можно и ваапще не платить, чем пользуютса и английске и русске негодяи… после окончанию работ, када нада рассчитыватся договариваются с миграционгой службой, и фсьо! Гастеров депортируют. Не знаю как счас, а в нулевые это было в порядке вещей, хотя, канечно, во всем виноват путен….
90% белорусов — потомки крепостных!
Так что вполне верю, что рабство у вас в крови.
=========
Ляпнуть лишь бы что…
Если 20-39% были шляхтой,
ещё 20-30% и более яуреями,
то 90% крепостных белорусов
ну никак не набирается!..
Учи матчясть, Диминцей!
======================
Ну фсё правильна
20-39% были батраками у поляков.
ещё 20-30% и более евреями,
Астальные крепостными.
Опасность ситуации в России в том, что идёт замена коренного населения!
Т.е. местные на стекломое, а работают — гастеры.
Через пару десятков лет произойдёт смена этноса!
Бльо, как ЗБС, что не поддалсо на провокацыи и в Канаду не уехал. Местные жуки обещали сразуу устроить чутьле не мастером взрывных работ гдето на Юконе, з/п10 тыров канадской зелени, дом и еще кучу ништяков, а взамен просили всеголиш 20 тыров пиндоских денег, и то,говориле, что их каммисионные всего 500 у.е. а остальное пойдет мне во благо, ибо виза и доклад по проблемам гинекологии надо сделать, чтоп миграционному офицеру на грнице показать, типо я на конгресс еду. Пришлось с них спросить «где у меня на лбу написано, что ЛОХ». Ну а кагда рассказал им что если по глобусусмотреть, то от Женевы до Колумбии, а сверху вниз от северного полярного круга и до Габона, то они вовсе устыдились…
Опасность ситуации в России в том, что идёт замена коренного населения!
Т.е. местные на стекломое, а работают — гастеры.
Через пару десятков лет произойдёт смена этноса!
==================
Это твои друзья, с каторыми ты апщаешся, пьют стекломой!
10 ноября, 2014 at 17:34
<=== А я там насралъ:-)
10 ноября, 2014 at 17:44
Дед Митяй
Ноябрь 10th, 2014 at 17:37 Дед Митяй
Alf*
Ноябрь 10th, 2014 at 17:28 Alf*
ДМ, это зависимость? ))
====================
Это недоумение!
===========
Это просто моя реакция на ваше «ымперство»!
Хватит глорить г-на ПЖ!!!
10 ноября, 2014 at 17:44
Ку
10 ноября, 2014 at 17:46
Игорь Албин (Слюняев): Человек должен быть верующим
==================
Нада запретить атеизм!
10 ноября, 2014 at 17:47
Луц ужэ 78,4…
10 ноября, 2014 at 17:50
Скука с вами…
10 ноября, 2014 at 17:50
Alf*
Ноябрь 10th, 2014 at 17:44 Alf*
Дед Митяй
Ноябрь 10th, 2014 at 17:37 Дед Митяй
Alf*
Ноябрь 10th, 2014 at 17:28 Alf*
ДМ, это зависимость? ))
====================
Это недоумение!
===========
Это просто моя реакция на ваше «ымперство»!
Хватит глорить г-на ПЖ!!!
==============
Лично твоя реакцыя и твоё мнение в России всем похуй.
10 ноября, 2014 at 17:51
5-6 лет назад было ЗБС — зарегился, патроллил месяцок и самобан )))
10 ноября, 2014 at 17:51
Рабы фсигда ненавидят хозяев, даже бывших, даже самых заботливых…. рабская психология, хуле… и даже если хозяин отпускает раба и дает ему денег и пожрать на дорогу, раб отбежав на безопасное расстояние фсеравно будет злобно тяфкать на бывшего хозяина, одновременно озаботифшись поиском нового, ибо без хозяина он, чисто физиологически, жыть не сможет…
Это ни про каго, так… мысли фслух…
10 ноября, 2014 at 17:52
ДМ, в этом и беда ымперцеф — им на всех пох, но
В тожэ уремя они хатят шобэ их любили и уважали …
10 ноября, 2014 at 17:54
Ага — вырвались из лап КГБ и тут же в лапы ФСБ!..
10 ноября, 2014 at 17:56
Но мы в курсе, што нас хотят сделать рабами рабов!
Такое ещё в Риме бывало…
10 ноября, 2014 at 17:56
Кам 14
+100500!
10 ноября, 2014 at 17:57
Зольд, короче, Украина и Беларусь ваши вольноотпущенники?
10 ноября, 2014 at 17:59
В Московском районе трехлетний мальчик дома отравился жидкостью для розжига
10 ноября, 2014 at 18:01
Ф книжко написано как хохлы, бульбаши, пшеки и литовцы за 3 фунта в час капусту у онглийске фермера сабирают, жесть!!!
10 ноября, 2014 at 18:01
Alf*
Ноябрь 10th, 2014 at 17:57 Alf*
Зольд, короче, Украина и Беларусь ваши вольноотпущенники?
=============
ОГА!
10 ноября, 2014 at 18:02
+21. Не розжыг, ибо афтар книжки хохол из Донецка.
10 ноября, 2014 at 18:02
А как русские стекломой всем селом пьют там не пишут?
10 ноября, 2014 at 18:03
К22 А русские — хозяева?
10 ноября, 2014 at 18:04
Alf*
Ноябрь 10th, 2014 at 18:03 Alf*
К22 А русские — хозяева?
http://47news.ru/articles/82025/
=======================
Две трети работодателей Северо-Запада готовы трудоустроить переселенцев из Украины
10 ноября, 2014 at 18:04
К.19.Йа про рабов, а не братьев. А раб он може и моем доме живет, этожом выше… а ты понимай каг хочеш…
10 ноября, 2014 at 18:04
Alf*
Ноябрь 10th, 2014 at 18:02 Alf*
А как русские стекломой всем селом пьют там не пишут?
==============
А где ты прочитал, што русские пьют стекломой?
10 ноября, 2014 at 18:05
Да все с вами ясно и раньше было!
Сейчас только подтвердили то, что у вас
в головах!!!
10 ноября, 2014 at 18:06
+27. Патамушта ты дураг!
10 ноября, 2014 at 18:07
ДМ, знаю лично из уст крестьян(бывших) смоленских.
Особенно «Кирюшу» нахваливали!
10 ноября, 2014 at 18:08
90% русских — потомки крепостных!
Так что вполне верю, что рабство у вас в крови.
10 ноября, 2014 at 18:09
Книжко называетсо «Англия изнутри. Записки нелегала». Афтырь Александр Донец. Погугли, если на ватнгй мове чейтать не разучилсо…
10 ноября, 2014 at 18:17
Alf*
Ноябрь 10th, 2014 at 18:07 Alf*
ДМ, знаю лично из уст крестьян(бывших) смоленских.
Особенно «Кирюшу» нахваливали!
========================
Так это твои друзья!!!
Бомжы и алкаши везде одинаковые. У нас в 90-х продавались в бутылках по 0,25л, так называемые жидкости для обезжиревания Льдинка, Снежинка и исчо какая-то, называемая в народе Красная шапочка за красную крышку. В них был налит спирт. Все бомжы и алкаши покупали эту хуету на ура. Щас перешли в аптеку на настойку боярышника.
10 ноября, 2014 at 18:18
Alf*
Ноябрь 10th, 2014 at 18:08 Alf*
90% русских — потомки крепостных!
Так что вполне верю, что рабство у вас в крови.
===============================
90% белорусов — потомки крепостных!
Так что вполне верю, что рабство у вас в крови.
10 ноября, 2014 at 18:19
а че сразу бомжи
10 ноября, 2014 at 18:19
В России никто так не бухает, как гасторбайтеры из Беларусии и Украины.
10 ноября, 2014 at 18:20
SKOTINO
Ноябрь 10th, 2014 at 18:19 SKOTINO
а че сразу бомжи
===================
Это не про тебя.
10 ноября, 2014 at 18:25
zoldaten
Ноябрь 10th, 2014 at 18:01
Ф книжко написано как хохлы, бульбаши, пшеки и литовцы за 3 фунта в час капусту у онглийске фермера сабирают, жесть!!!
====================
пизжёшь про бульбашей, про хохлов и лабусов охотно поверю, да и минималка щас 6.50, а не 3
10 ноября, 2014 at 18:26
ктсти была по телеку передача про местного фермера, он предпочитал нанимать иностранцев, потому что онглечане гультаи и не обязательные
10 ноября, 2014 at 18:27
SKOTINO
Ноябрь 10th, 2014 at 18:19 SKOTINO
а че сразу бомжи
===================
Это не про тебя.
Это про других бомжэй. )))
10 ноября, 2014 at 18:28
В книжке события 2008 года…
10 ноября, 2014 at 18:29
10 ноября, 2014 at 18:29
в 2008м минималка была £5.73
10 ноября, 2014 at 18:31
Бгг
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-414345.html
10 ноября, 2014 at 18:31
97% понаехавших с новых ЕСовских стран выполняют работу за которую платят минимум
10 ноября, 2014 at 18:31
90% белорусов — потомки крепостных!
Так что вполне верю, что рабство у вас в крови.
=========
Ляпнуть лишь бы что…
Если 20-39% были шляхтой,
ещё 20-30% и более яуреями,
то 90% крепостных белорусов
ну никак не набирается!..
Учи матчясть, Диминцей!
10 ноября, 2014 at 18:32
у нас была пшечка из 3%, нашла в Англии работу, специалистов в стране по которой наверное хватит пальцев 2х рук пересчитать
10 ноября, 2014 at 18:32
Про нелегалов, а им можно и ваапще не платить, чем пользуютса и английске и русске негодяи… после окончанию работ, када нада рассчитыватся договариваются с миграционгой службой, и фсьо! Гастеров депортируют. Не знаю как счас, а в нулевые это было в порядке вещей, хотя, канечно, во всем виноват путен….
10 ноября, 2014 at 18:36
Санкцыи!
10 ноября, 2014 at 18:38
Alf*
Ноябрь 10th, 2014 at 18:31 Alf*
90% белорусов — потомки крепостных!
Так что вполне верю, что рабство у вас в крови.
=========
Ляпнуть лишь бы что…
Если 20-39% были шляхтой,
ещё 20-30% и более яуреями,
то 90% крепостных белорусов
ну никак не набирается!..
Учи матчясть, Диминцей!
======================
Ну фсё правильна
20-39% были батраками у поляков.
ещё 20-30% и более евреями,
Астальные крепостными.
10 ноября, 2014 at 18:38
Александр ХУЙец
10 ноября, 2014 at 18:38
Опасность ситуации в России в том, что идёт замена коренного населения!
Т.е. местные на стекломое, а работают — гастеры.
Через пару десятков лет произойдёт смена этноса!
10 ноября, 2014 at 18:39
ЗЪ, готовишься нелегально в Англии осесть? Спрашивай, памагу чем магу, хоть ты и ватник!
10 ноября, 2014 at 18:40
ДМ, сам себя дураком делаешь!..
10 ноября, 2014 at 18:42
Санкции-2
10 ноября, 2014 at 18:44
Хотя, ЗЪ, лучше едь в Канаду, ну подальше от греха
10 ноября, 2014 at 18:45
Кароче, утомили ужэ ватой своей!
Совет: перестаньте пырить по РТР
Соловьева и Кисилева — может разум и вернётся!!!
10 ноября, 2014 at 18:50
Каб я каршуном радзіўся,
Я бы без паноў абыўся:
У паншчыну б не пагналі,
У рэкруты б не забралі
І ў маскалі не аддалі.
10 ноября, 2014 at 18:51
Бльо, как ЗБС, что не поддалсо на провокацыи и в Канаду не уехал. Местные жуки обещали сразуу устроить чутьле не мастером взрывных работ гдето на Юконе, з/п10 тыров канадской зелени, дом и еще кучу ништяков, а взамен просили всеголиш 20 тыров пиндоских денег, и то,говориле, что их каммисионные всего 500 у.е. а остальное пойдет мне во благо, ибо виза и доклад по проблемам гинекологии надо сделать, чтоп миграционному офицеру на грнице показать, типо я на конгресс еду. Пришлось с них спросить «где у меня на лбу написано, что ЛОХ». Ну а кагда рассказал им что если по глобусусмотреть, то от Женевы до Колумбии, а сверху вниз от северного полярного круга и до Габона, то они вовсе устыдились…
10 ноября, 2014 at 18:53
57. Боишсся, сцукован? Прально делаиш…
10 ноября, 2014 at 18:54
Зольд, саперо- минёр 146%
10 ноября, 2014 at 18:55
59. Альф,тыуж давай определяймо, или ты подомок казаков ТКВ, или паныч, лил шляхтич, а то какаято дворняга получаетсо, злобно тяфкающая…
10 ноября, 2014 at 18:56
Бонг!
10 ноября, 2014 at 18:57
Подомок=потомок
10 ноября, 2014 at 19:01
Экспрессивный народ б/п
10 ноября, 2014 at 19:11
Alf*
Ноябрь 10th, 2014 at 18:38 Alf*
Опасность ситуации в России в том, что идёт замена коренного населения!
Т.е. местные на стекломое, а работают — гастеры.
Через пару десятков лет произойдёт смена этноса!
==================
Это твои друзья, с каторыми ты апщаешся, пьют стекломой!
10 ноября, 2014 at 19:14
zoldaten
Ноябрь 10th, 2014 at 18:57 zoldaten
Подомок=потомок
============
Подомок= подонок