Вечор панедельнига.

10 ноября, 2014 в 16:03 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Вечор панедельнига



31 комментарий на “Вечор панедельнига.”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Это 5!

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    -Здорово, Кострома!
    -Здоровинька!
    -Чё делаете?
    -Да габаритную схему трактора кировец к700-а с ковшом и лопатой ишшу!
    -Ну, помогай вам Бог!

  3. svinamorf
    svinamorf

    блеать как же болит горло… нада срочна халоднава пига

  4. камрад OYA
    камрад OYA

    — Хочешь анекдот про психологов?
    — Да.
    — А почему?

  5. камрад OYA
    камрад OYA

    Больше нет буквы А
    Больше нет буквы Б
    Ольше нет уквы В
    Ольше нет укы Д
    Ольше нет укы Е
    Ольш нт укы Ж
    Ольш нт укы З
    Ольш нт укы И
    Ольш нт укы К
    Ольш нт уы Л
    Оьш нт уы М
    Оьш нт уы Н
    Оьш т уы О
    Бш т уы П
    Ьш т уы Р
    Ьш т уы С
    Ьш т уы Т
    Ьш уы У
    Ьш ы Ф
    Бш ы Х
    Ьш ы Ц
    Ьш ы Ч
    Ьш ы Ш
    Ь ы Щ
    Ь ы Ь
    Ы Ы
    Больше нет смысла в твоем существовании.

  6. камрад OYA
    камрад OYA

    Ехали медведи на велосипеде,
    А за ними кот задом наперед (ст.213 «Хулиганство»)
    А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 «Угон воздушного судна»; ст. Нарушение правил международных полетов)
    А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
    Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
    Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
    Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
    И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
    Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
    Я тому богатырю двух лягушек подарю
    И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
    Не боимся мы его, великана твоего!
    Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
    И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж; ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)

  7. камрад OYA
    камрад OYA

    Больши капипастить ис кэша нехуй 🙁

  8. svinamorf
    svinamorf

    бля, я бы тоже открыл, лишь съебалась поскорее https://vk.com/video185054855_170542032

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  10. камрад OYA
    камрад OYA

    2 Скотино
    Здраствуй. Невьебал, ждал тваево пазваления. Ты разрышаиш?

  11. zoldaten
    zoldaten

    Интересно, кагда в англею по туристической или студенческой визе въезжаиш, обязательно литовцам платить, чтоп на ферму рабртать устроили?

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    В центре Санкт-Петербурга совершено нападение на Виталия Милонова

    В центре Санкт-Петербурга неизвестный напал на депутата заксобрания города Виталия Милонова. Как передает издание «Фонтанка.ру», нападение было совершено, когда депутат возвращался после чаепития по переулку Антоненко с двумя общественными помощниками. Молодой человек подошел к господину Милонову и со словами «Сейчас я вас буду лишать здоровья» обхватил депутата за шею.

    «Да, молодой человек попытался произвести определенные действия в мою сторону, но гибкое тело было перехвачено стальною рукой»,— прокомментировал инцидент сам Виталий Милонов, уточнив, что помощник вовремя подоспел на помощь. По его словам, угрозу реально не воспринимал. «Нас было трое мужиков нещуплой комплекции, а он худенький. Могли и по лбу ему дать, но это было бы неправильно. Мне кажется, его душевное состояние не в полном порядке»

  13. SKOTINO
    SKOTINO

    бзьбзь

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бонг-бонг-бонг!

  15. svinamorf
    svinamorf

    сросро!

  16. Alf*
    Alf*

    Хуй!

  17. SKOTINO
    SKOTINO

    дилибом! Боммм!

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Делайте вашы стафки, гаспада
    http://s020.radikal.ru/i703/1411/e7/7c6643ab2e11.jpg

  19. svinamorf
    svinamorf

    пирожки с целлюлитом

  20. Alf*
    Alf*

    к18 на энтих нехай любитили пиз ставят и дрочят))

  21. Дед Митяй
    Дед Митяй

    От оно как фсё было
    http://www.fontanka.ru/2014/11/10/126/big.1.html

  22. Alf*
    Alf*

    Было да сплыло!

  23. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf*, пиздани какую-нибудь ёбань про Рашку. А то цэлый день от тебя хуйни не слышали.

  24. Alf*
    Alf*

    ДМ, это зависимость? ))

  25. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Петербуржец выстрелил в лицо женщине

  26. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Петербурге задержан высокопоставленный сотрудник Северо-Западного таможенного управления

  27. Alf*
    Alf*

    Ну вот нах было глорить мистера Пу?
    Рушить карму стойла?
    Ясно жэжь шо «выбары-выбары,
    а кандедаты — пидары!»

  28. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Труп мужчины с простреленной головой нашли в коммуналке на Васильевском острове

  29. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf*
    Ноябрь 10th, 2014 at 17:28 Alf*

    ДМ, это зависимость? ))
    ====================
    Это недоумение!

  30. Дед Митяй
    Дед Митяй

    30

  31. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Хуяссе! Аказываеца пиндосы сами взорвали ракету!
    http://info.sibnet.ru/?id=398448#nc

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов