Млатший брат ктулху

23 августа, 2007 в 11:08 мск. Запостил:Romb

2296.jpg



13 комментариев на “Млатший брат ктулху”

  1. OTVAL

    Так ему крабик, етаму ктулхе

  2. Doktor_Ắ

    отвал маладец!!!
    ну а ктулхе-то пездец 🙂

  3. Aftarr

    3 HAX

  4. OTVAL

    http://img187.imageshack.us/img187/9166/kmle0.jpg

  5. Soloma

    превед заапрг ф питерке

  6. Серко

    НУ ваще бля! Традиционна шыстой

  7. hasan

    крап кросивый! йа иго зьемм!!!

  8. Romb

    Отвалу риспект :)))
    Кими, бляц, 6 гонаг и 6 побед сцукован должен сделац 🙂

  9. Диментий

    А крап-то варёный!

  10. Aftarr

    10!

  11. Aftarr

    щ
    а
    с
    *
    ф
    л
    у
    д
    и
    т
    ь
    *
    б
    у
    д
    у
    *
    ф
    л
    у
    д
    и
    т
    ь
    *
    д
    а
    у
    п
    а
    д
    у
    *

  12. Aftarr

    к
    р
    о
    с
    ф
    ч
    е
    г
    *
    к
    р
    а
    б
    ч
    е
    г
    *
    п
    у
    с
    т
    ь
    *
    м
    у
    д
    а
    к
    а
    *
    п
    а
    и
    м
    р
    е
    т
    *
    а
    *
    т
    о
    *
    н
    е
    х
    у
    й
    *

  13. ktulhu-ktulhu
    ktulhu-ktulhu

    Вчера океан воззвал ко мне.. Я вышел из дома, поймал машину и приехал на Маяк. Волны разошлись и Я узрел КТУЛХУХА. ОН СЪЕЛ МОЙ МОЗГ!

    КТУЛХУХ ВЕЩАЕТ: ПРИЕМНИК ЭТО Я.

    СПИ ЧУТЧЕ И УСЛЫШ МЕНЯ. Я УЖЕ РЯДОМ. Я ПРИЙДУ К ТЕБЕ ВО СНЕ И ПОЗОВУ ТЕБЯ. МНЕ НУЖЕН ТВОЙ МОЗГ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов