Так ему крабик, етаму ктулхе
отвал маладец!!! ну а ктулхе-то пездец 🙂
3 HAX
http://img187.imageshack.us/img187/9166/kmle0.jpg
превед заапрг ф питерке
НУ ваще бля! Традиционна шыстой
крап кросивый! йа иго зьемм!!!
Отвалу риспект :))) Кими, бляц, 6 гонаг и 6 побед сцукован должен сделац 🙂
А крап-то варёный!
10!
щ а с * ф л у д и т ь * б у д у * ф л у д и т ь * д а у п а д у *
к р о с ф ч е г * к р а б ч е г * п у с т ь * м у д а к а * п а и м р е т * а * т о * н е х у й *
Вчера океан воззвал ко мне.. Я вышел из дома, поймал машину и приехал на Маяк. Волны разошлись и Я узрел КТУЛХУХА. ОН СЪЕЛ МОЙ МОЗГ!
КТУЛХУХ ВЕЩАЕТ: ПРИЕМНИК ЭТО Я.
СПИ ЧУТЧЕ И УСЛЫШ МЕНЯ. Я УЖЕ РЯДОМ. Я ПРИЙДУ К ТЕБЕ ВО СНЕ И ПОЗОВУ ТЕБЯ. МНЕ НУЖЕН ТВОЙ МОЗГ!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
23 августа, 2007 at 11:46
превед заапрг ф питерке
23 августа, 2007 at 11:49
НУ ваще бля! Традиционна шыстой
23 августа, 2007 at 11:49
крап кросивый! йа иго зьемм!!!
23 августа, 2007 at 12:09
Отвалу риспект :)))
Кими, бляц, 6 гонаг и 6 побед сцукован должен сделац 🙂
23 августа, 2007 at 13:29
А крап-то варёный!
23 августа, 2007 at 14:39
10!
23 августа, 2007 at 14:40
щ
а
с
*
ф
л
у
д
и
т
ь
*
б
у
д
у
*
ф
л
у
д
и
т
ь
*
д
а
у
п
а
д
у
*
23 августа, 2007 at 14:42
к
р
о
с
ф
ч
е
г
*
к
р
а
б
ч
е
г
*
п
у
с
т
ь
*
м
у
д
а
к
а
*
п
а
и
м
р
е
т
*
а
*
т
о
*
н
е
х
у
й
*
14 сентября, 2007 at 17:26
Вчера океан воззвал ко мне.. Я вышел из дома, поймал машину и приехал на Маяк. Волны разошлись и Я узрел КТУЛХУХА. ОН СЪЕЛ МОЙ МОЗГ!
КТУЛХУХ ВЕЩАЕТ: ПРИЕМНИК ЭТО Я.
СПИ ЧУТЧЕ И УСЛЫШ МЕНЯ. Я УЖЕ РЯДОМ. Я ПРИЙДУ К ТЕБЕ ВО СНЕ И ПОЗОВУ ТЕБЯ. МНЕ НУЖЕН ТВОЙ МОЗГ!