Поражение

23 августа, 2007 в 11:06 мск. Запостил:Romb

211.jpg



10 комментариев на “Поражение”

  1. Мед брателло

    1 нах

  2. Doktor_Ắ

    ибануца

  3. OTVAL

    афтар ниграматный иблан. Не Димидов, а Диментий, блят нирусский

  4. bonyzob

    удафф дот ком

  5. hasan

    а мне панравилос,йа смиялсо!

  6. Серко

    ёбанарот, я апяць шыстой

  7. Диментий

    А нахуя я себя па черепу керпичом йопнул? Нихуя нипомню…

  8. Aftarr

    8

  9. Serjoga_iz_Orla

    Ржалнемох, аффтар наверное упил сибя апстену рас пицот

  10. invalid error
    invalid error

    фдисятко

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов