1!
я тожа туда хачу!!!
апять никаво)))))))))
жывотныя ни спать а то фсе засру!!!
не,йа тут! ту-тут-тутутут!!!
превед hasan
тибе кстате очинь павизло у миня тока чта ворд пресс вылез.. и ни папал бы ты фпитерку))))))))))))))))))))))
ворд пресс…а миня нету ворд пресса! и йа фпитёрке! зато есц крапалик… 🙂
Фтагн, сцукован нинасытный! 🙂
Пришлите за мной такси.
2 хасан напасик оставь 🙂
йа ибал такое! чистейшей воды развод — хотя на 10й лини такой же магазин есть или это не у нас ???? бля но пахоже то как!
народ ужо раскурилсо? или ждем каго???
Какая нахрен 10 линия. г. Львов, площадь Ив. Подковы
2 e211 Надо метнуццо на Ваську, пасматреть!
хачу пива
гггг а я жыву в етом городе а другой такой у меня под домом 🙂
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!