многие животные еще там

12 марта, 2007 в 12:19 мск. Запостил:Sepul



16 комментариев на “многие животные еще там”

  1. Фтагн

    1!

  2. Фтагн

    я тожа туда хачу!!!

  3. Фтагн

    апять никаво)))))))))

  4. Фтагн

    жывотныя ни спать а то фсе засру!!!

  5. hasan

    не,йа тут! ту-тут-тутутут!!!

  6. Фтагн

    превед hasan

    тибе кстате очинь павизло у миня тока чта ворд пресс вылез.. и ни папал бы ты фпитерку))))))))))))))))))))))

  7. hasan

    ворд пресс…а миня нету ворд пресса! и йа фпитёрке!
    зато есц крапалик… 🙂

  8. Диментий

    Фтагн, сцукован нинасытный! 🙂

  9. Друня

    Пришлите за мной такси.

  10. Серый

    2 хасан
    напасик оставь 🙂

  11. e211

    йа ибал такое! чистейшей воды развод — хотя на 10й лини такой же магазин есть или это не у нас ???? бля но пахоже то как!

  12. e211

    народ ужо раскурилсо? или ждем каго???

  13. СПреведом

    Какая нахрен 10 линия. г. Львов, площадь Ив. Подковы

  14. Диментий

    2 e211
    Надо метнуццо на Ваську, пасматреть!

  15. БльАцкий Сотона

    хачу пива

  16. Превед_медвеД

    гггг а я жыву в етом городе а другой такой у меня под домом 🙂

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов