в пендосском метро
12 марта, 2007 в 13:40 мск. Запостил:SepulВ Нью-Йоркском метро телефоны не фурычут. Забавно смотреть как полвагона пассажиров спешно вытаскивают из карманов телефоны, стоит поезду выехать на поверхность. Бруклин. Устойчивый процент «русских» в каждом вагоне. Рядом со мной на родном языке воркует молодой человек.
— Маринка, милая, как ты там? Все в порядке, любимая… не дождусь… ужас… очень… прямо сейчас… прямо здесь… очень люблю… не могу больше… надо спешить… улезаю под землю… Какой на хуй крот! Ты что охуела? Я в метро!
