в пендосском метро

12 марта, 2007 в 13:40 мск. Запостил:Sepul

В Нью-Йоркском метро телефоны не фурычут. Забавно смотреть как полвагона пассажиров спешно вытаскивают из карманов телефоны, стоит поезду выехать на поверхность. Бруклин. Устойчивый процент «русских» в каждом вагоне. Рядом со мной на родном языке воркует молодой человек.
— Маринка, милая, как ты там? Все в порядке, любимая… не дождусь… ужас… очень… прямо сейчас… прямо здесь… очень люблю… не могу больше… надо спешить… улезаю под землю… Какой на хуй крот! Ты что охуела? Я в метро!



12 комментариев на “в пендосском метро”

  1. Сцуконах

    Первонах!!!

  2. похуй

    фтаройнах!

  3. Cher

    3

  4. Фтагн

    на пидистале..

  5. Cher

    и питёрко замкну!

  6. Фтагн

    ниуспел(((((((((

  7. Cher

    Превед Фтагн!

  8. Диментий

    Тема Нью-Йоркских кротоф раскрыта!

  9. Друня

    Тупеют…. на глазах

  10. БльАцкий Сотона

    тема ебли и минета в н-йоркском метро не раскрыта. Низачот, патамушта не пра жопу и сиськи

  11. e211

    бля буду! пиздеш! афтар ты или анопланетянин али поди анальный гном! в брукли-бонс русских нет в помине там ани жыдомасоны! вот в манхеттене руские-

  12. ЙАДЪавитая

    e211- знаток!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов