кагбе гаварит мммакейашшшшш морген.
нимагу астанавиццо. хатя и неначо…
Шож так херова?
Эт ниморген, а натуральный хуйорген!
Утро — хуютро!
утро такое… такое…
йап ей вджолил…
утро-хуютро
ана б себе еще ХУЙ на спине наресавала
ХУЙ!
Пива бы
балею…
Куку, ога…
И тут Стаут?
shcoda, ты чемта нидавоен?
Ща пачмтаю…
междупрочим, Стаут, под Джали, очинь даж ахуитильна.
Ани: эта жыстока, мну исчо 3.5 часа мучиццо пака начнут прадавац. кстати, какой-та ахтунгский бакал для гиннеса
Сотона, нипизди на миня. итаг балею. ищо и ты са сваиме праблемаме… 😉
Чёт в коньячной таре не идёт….
кста, глагнае ни формы, а садиржанне!
Ани: ни адин ты балеешь, аднака у тибя есть вазможнасть лечиццо а у мну ХУЙ
давлюсь кафийком пака, блядство какое та, а не утра
Светлава бы…
Шож йа маленьким низдох?
Ау миня в халадильнечке литрушка Хугардена са фчира припрятано)))
Но йа патирплю с камрадаме, ибо гонко фпиреди!
чур нигоняццо
А никто и неганяиццо… Очень нада!
30
гонка-хуёнка
БльАС, ты прям риактивный….. вжжжжжжжик!
Блядь, что за ёбанае утра? Какая то левая пелотка, у каторай на спине ХУЙ наресован. Гиннес в ахтунгавскам бакале. В халадильнеке ХУЙ а не пива. Да аткрытия магаза 2 часа. Да пашло ано НАХУЙ эта утра
да гонки нини
БльАС, а чочо ты в такую рань поднялсо-то?
Гонко абищает быць пыщ-пыщ
жми батон сцуко!
Рубенс олололололололо!!!
Шкода: патаму шта после пива ниасилеваю бодрствавать да паздна
Рубенс — старый ХУЙ
если дождь будет в сепанге, будет ололо
морнинг!
БльС: а чо ты с вечера не запасся?
АС: на фсю жызнь не напасешся )))
Старый конь баразды ни-ни…. Рубенс рулед!
Ну мог бы припрятать пару бутылочек)))) как лекарство)))
БльАС, навернае силы воли не хватило вечерам? Фсё выпел?
Здррасц… дайте 13
Вы каг хатити, а йа:
иниибёт.
Цлон, а 14 вазьмёшь?
Традиционна гатов Кку?
Камрады, вы гоните, как можно пиво аставить на зафтра????
традиционное праебалава палтоса
БльАС, вот лична йа фчира смог!!!
Шкода: навернае у тибя пива на фкуснае, что асталась на зафтра )))
Не, пиве мжвачне, сочне, пяне… Хугарден разливной, бельгийске…. Нямнямка!!!
Шкода: к мну была 2 пшеничнава в пабе, а патом 2 литра эдинбурскава эля, хуле там аставлять на зафтра?
ишшо и дразнюццо… жэфтонэ… ничочо.. щазззз…
да бля, бельгийцы знают толк в пиве, тока то что прадаецца ихнее в англеи — стерилизованная падъёбка
Я вчера проста не поленилсо и уходя из Темпл-Бара, де выпел 2 литра под Арсенал — Манч.Сити, взял ссабой два литра с учётам гонке сиводня… Вчера адын литр пыщпыщ, а адын аставел!
па-поваду Мансити, анег, рассказанный англечаненам. Questuin: How many funs of Manchester City are needed to change light bulb? Answer: Both of them
Questuin=Question
ну хватит уже а пиве! слюни некуда уже дивать!!!!
АС: у вас тоже ограничение по времени на продажу пива?
БльАС, пиривиди…
2БльС: неее,у нас просто харошева нема((((
Шкода: по-олбанцки не звучит. Что та типа скока балельшекаф Мансити надо, чтобы паменять лампачку? Ответ: все их два болельщика
АС: древнейшая цывилезацея, а пива делать ни научилесь, от же бля
БльС: англичане знают чо такое юмор?
Пляць… точно! ЛАМПОЧКА!!!!! Йа в лампачку уперся, думаю, причем туд лукавицца?
# БльАцкий Сотона April 5th, 2009 at 10:49 БльАцкий Сотона
АС: древнейшая цывилезацея, а пива делать ни научилесь, от же бля —————
та и не гавари!
™shcoda® April 5th, 2009 at 10:52
Пляць… точно! ЛАМПОЧКА!!!!! Йа в лампачку уперся, думаю, причем туд лукавицца? ========================= да далбаёбы, лампачку называют лукавицей, нелюди какие та
БльАС, к.70 Сцуке, сдаць их нада… на опыты!
Бедный язык, а хули вы хатели?
™shcoda® April 5th, 2009 at 10:57
БльАС, к.70 Сцуке, сдаць их нада… на опыты! ======================================= а неграф фтопку минуя опыты, ани даже для опытаф не сгадяццо
и ХУЛИ?
и ХУЙ!
все сьебали за пивам чтоле?
да будет ХУЙ!
АС: навернае, не думаю, что напремер литр Хугардена дастатачна, чтобы пасматреть всю гонку, адназначна патребуеццо дазаправка
Потребуются питстопы на отлив и дозаправку б/п!
80
Йа прайду трассу без дозаправак!
куда Ани сбёг? надеюсь, щас проходит интенсивный курс пивотерапии
Шкода, а васкока трансляцие, плз?
Шкода: но на атлив же придется остановицца!
легкая ахуеватость ощущается
Боня, а что у тибя на аватаре написана, НЕ ПИЗДИ?
В 12:45 мск трансляцые… Старт в 13:00
Ура, Йа сварил БОРСТЧ и типерь абсалютна свабоден!!!!!
ТК «Спорт» (ВГТРК)
понил… спос.. седни пайду пасарю
а я пайду за пивам, паэтаму праебу как минемум старт
Старт самае интереснае!
а похуй, в паследнее время на Ф1 стаит все меньше и меньше, навернае заебло
БльАС, смени руку… лична мне памгаит!
Цотко ниганяццо иле?
не, менять руку эта ни дела
цотко пиздим иле где?
притаилесь как бэ
и….. 100!!!!?
100!
элегантна цотка спижжена
ща в магаз и зыриць гонку!
Йа ужэ пю!
Отвал: в магазе будишь зырить?
тоже папиздавал в магаз Залогинен как БльАцкий Сотона. Выйти нах! »
в магазе нема дибилятора
Ну чочо… начинаиццо…
Походу, абизянко сильна облажалсо са своей подставой в Австралие… Типерь ниатмоиццо, б/п!
Длина трассы 5 543 м… как у БльАСа до магазина…
Пожалуй, дождека ниминаваць…
Стард!!!!!! Фперед, сучечькииииии!!!!
Макларен -1 пыщпыщ!!!
Пивабы
Кубицца пыщпыщ! BMW -1!
Пиво фтопку, Рубенс рулед!!!
Топку фпиво
А када балет?
Фсем плоха? А мне-заибись! Йа нарапото! Джолля- аххуительное сученько!
Балет нада сматрець с пивам!
Морген — в жопу орган!
Плясать балет нада с водкай.
бляс «НЕ БЗДИ»
Трасса уёбищная как Питерские улицы — машыны прыгают как тушканчеги.
уж день на дворе а здесь всё орген
Так бля, далажыть апстанойку. Где Кнопка? Абизяну уже выебали? Мудак уже вылетел?
Даёш дождь! Са снегам! Интиресна, у них есть шыпованая резина?
——>
Ща ливанет в Сипанге!!!!!
Длина трассы 5 543 м… как у БльАСа до магазина… ================================= пачти правельна, есле быть точным то до магаза 5 545 м
а вот и ХУЙ
# Диментий Нутычоблин April 5th, 2009 at 13:31 Диментий Нутычоблин
============================= у них даже нет куда дуть!
а вот и ПОХУЙ!
ПИВО!
БльАС, дакладываю : Кавалайнен нахуй, Кубицца нахуй…. астальные фстойле..
блядь, как же я лублю пива в бутылках 660 мл! настоящий размер!
Шкода: хто первый, хде абизяна?
Бляяя… Вёдра переабулесь заранее…. Иле пан, иле прапал… Заипца!!!
Абизяна вжопе!!! Ололололололо!!! Де-та 8-10-й
БльАцкий Сотона
April 5th, 2009 at 13:34 Шкода: хто первый, хде абизяна?
======================= Первый — Найджэл Мэнсон. Бизяно на фотке в галерее.
140
Ааааааа… закапалооооо!!!!!
Ололололололололололололооооо!!!!!
Харошае гонко… мине пака нравицца!
Джольку спочна выипать урановым ломом. фсем цпать. бобраутра заапарг.
Мамо, доброго ранку!
ХУЙ!!
чочо, Шкоднег, каг пажываиш?
кахда эту пизду с ХУЕМ на спине заменят на что либа более драчибельнае?
Диментий: у Мэнсела жопа в болид не паместецо, предеццо делать ре-дизайн как лет 10 назат
трипалтос и похуй!
ох ёб, 150
April 5th, 2009 at 13:56 кахда эту пизду с ХУЕМ на спине заменят на что либа более драчибельнае?
=== не, йа канешна магу вылажыць парачку фотак со вчерашнего любилея. апдрочитесь нах до смерти. но не буду. бо мне лениво и ваапще нимножка пиздец.
Мамо, пиздец НЕМНОЖКО нибываед!
Паходу закончеле гонко… Эта пиздець — две гонки, у вёдер ниаднаво ачка… Када такое было?
# MamaDida April 5th, 2009 at 13:58 MamaDida
=== не, йа канешна магу вылажыць парачку фотак со вчерашнего любилея. апдрочитесь нах до смерти. но не буду. бо мне лениво и ваапще нимножка пиздец. ========================================= ой Мамо, как Вам не стыдно?
April 5th, 2009 at 14:10 # MamaDida April 5th, 2009 at 13:58 MamaDida
=== а мне и так не стыдно,и вот этак тоже не стыдно. я вообще девушка бессовестная.
Да новэ псто?
Локо-Сатурн 0:1 (28я мин.)… Ололололололо111111 пыщпыщ!!!!!
Ой… нисатурн а Крылья Саветав… чочо-то я ипанулсо…
Здравствуйте!
йЯ поглажу у вас всё еще утро, думайю вы просто аХУЙеле фсе тут!!! Пойду ка йЯ на рыбалко, погода шопиздец кайфовая, солнцэ жжот плюс 11ть нах!
напоследок скажу:
ХУЙ
Кнопко выиграл!!!
Рубенс, ни грусти!!!
Новэ псто дедеде?
Вы таки миня кашна звэняйтэ,но па поваду новых пастоф таки согласен с ораторам под камементом 162.
а что, нада апять драчить на пелотку, у каторай на спине наресован ХУЙ?
Arush April 5th, 2009 at 16:01
Вы таки миня кашна звэняйтэ,но па поваду новых пастоф таки согласен с ораторам под камементом 162. ======================================== присаединяюсь: ХУЙ!
Мамо, замутиле бы новый пост? веселый и задорный, а????
новы пост!!
сарел гонку.. вирнулсо..МД с Бмбэком… с тану балце Барикеллай
Мон: и тибе тоже не стыдно? так цынична и хладнакровна обманывать стойло?
Бони? когда
мля3цъ.. полгорада аттопала.. паа нашлаэ… ве ахуенно.. имхо
April 5th, 2009 at 16:17 Мон: и тибе тоже не стыдно? так цынична и хладнакровна обманывать стойло?
=== ну ета кагбэ просьба была. призыф, можна скозать…. а вы чо падумале??
новэ псто. нисмишно. срём тута.
кабэ морген затянулсо
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!