Ясен пень — мелковато!

5 апреля, 2009 в 16:20 мск. Запостил:animals˚

бляблябля...



67 комментариев на “Ясен пень — мелковато!”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    monmorаnsy
    April 5th, 2009 at 16:20

    БльАцкий Сотона

    April 5th, 2009 at 16:17
    Мон: и тибе тоже не стыдно? так цынична и хладнакровна обманывать стойло?

    === ну ета кагбэ просьба была. призыф, можна скозать…. а вы чо падумале??
    =============================================
    Мон, спасиба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Arush
    Arush

    А знаите ли вы что:

    Если смотреть “Челюсти” наоборот, то это кино про то, как бедную акулу тошнит людьми до тех пор, пока они не откроют пляж.

    Если смотреть “Рембо” наоборот, то это кино про то, как Сталлоне исцеляет людей своими волшебными дырками от пуль.

    Если смотреть “LOST” наоборот, то это кино про то же самое, что и смотреть “LOST” не наоборот.

    Если смотреть “Бойцовский клуб” наоборот, то это кино про то, как Эдвард Нортон поднимается с низов общества и становится успешным членом социума, излечиваясь от шизофрении.

    Если смотреть трилогию “Властелин колец” , то это сага о том, как вулкан дарит маленькому мальчику кольцо всевластия, и потом, на протяжении трех серий, он пытается добраться домой.

    Если смотреть “Удивительную историю Бенджамина Баттона” наоборот, то ничего особо не поменяется.

    Если смотреть “Disaster Movie” наоборот, то тогда 70% фильма ты не перематываешь вперед, а перематываешь назад.

    Если смотреть “Реквием по мечте” наоборот, то ты понимаешь, насколько героин полезен — он излечивает твою мать, заставляет твою девушку бросить проституцию и вытаскивает твоего друга из тюрьмы

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Ани запостел, будем счетать, что камрад вылечилсо

  4. monmorаnsy
    monmorаnsy

    охйоо, ниажыдала такова эфекта!!

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а я ваапсче худфильмы нисматрю, старые заебали, а новые хуйня

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    monmorаnsy
    April 5th, 2009 at 16:25

    охйоо, ниажыдала такова эфекта!!
    ======================
    а то!!!!
    о-ло-ло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111

  7. bonyzob
    bonyzob

    кто победил в гонках?

  8. monmorаnsy
    monmorаnsy

    можт дружбо??

  9. bonyzob
    bonyzob

    может любовь?

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пабедил ХУЙ!

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ПИВО!!!! О-ЛО-ЛОООООООООООООООООООО!!!!!11111111111111111

  12. ПнемПень
    ПнемПень

    Пень не ясен, Пень асин.

  13. bonyzob
    bonyzob

    ясен ПнемПень

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ПП: нада летам пефка испить

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ

  16. Drzivago_

    А Йа Йем Пеньмени

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    От жэж гаразды всякую ХУЙню нести, сучечьки…

  18. Black_Soul
    Black_Soul

    Боня, когда здыбанко?
    ——
    ППревед )

  19. Black_Soul
    Black_Soul

    может любовь?

  20. Black_Soul
    Black_Soul

    йа ничо нием.. мну знатьно перемешало тэкилу с блисчом и изволю страдацъ
    а все Рубенс… он олололо 5

  21. Black_Soul
    Black_Soul

    ищщо персеге цветут.. оч ололошно

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А туд на Войкавскай севодня апяць снег шол…

  23. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Тока на войкавской?

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    AS, хз, я больше нигде небыл….

  25. Black_Soul
    Black_Soul

    войковская? а эт кде?

  26. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Шкода а кто выиграл?

  27. Black_Soul
    Black_Soul

    а у этих был джошцъ.. нетбэ на фойкафсуцю

  28. Black_Soul
    Black_Soul

    Кнопка

  29. HocoK
    HocoK

    вы вкранег аХУЙели!

  30. HocoK
    HocoK

    Трицатко!

  31. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    кнопка новый шумахер?

  32. HocoK
    HocoK

    Black_Soul

    April 5th, 2009 at 17:50
    войковская? а эт кде?

    ———————
    тама мои друшки коптефские., были….

  33. HocoK
    HocoK

    на войкофской ищо дублёнками торговали в конце 90х…..

  34. HocoK
    HocoK

    Шкода и Эни знают, они у мну парочку покупали….

  35. HocoK
    HocoK

    йЯ вам вот что скажу…в предпосте йЯ сказал шо пойду на рыбалку, ХУЙ там!!!
    Затянуле вы со своим моргеном, йЯ пожрал прилек на пару минут перед телеком и заснул к ХУЙям, так што рыбалко нетрадицыонна пройобана!!!!

  36. MamaDida
    MamaDida

    ы

  37. Black_Soul
    Black_Soul

    за Эни парву, за Шкоду тоже…
    сааафсем ахуеле

  38. Black_Soul
    Black_Soul

    Ы!

  39. HocoK
    HocoK

    ..и опять фсе позамолкли, прикрыф попы с бесцэнным срачем….

  40. MamaDida
    MamaDida

    HocoK

    April 5th, 2009 at 17:59
    йЯ вам вот что скажу…в предпосте йЯ сказал шо пойду на рыбалку, ХУЙ там!!!
    Затянуле вы со своим моргеном, йЯ пожрал прилек на пару минут перед телеком и заснул к ХУЙям, так што рыбалко нетрадицыонна пройобана!!!!

    === аналагичная хуйня!

  41. HocoK
    HocoK

    ээххх! А какой погод за окноме!!!!
    =========
    МамА, чочо вы тоже рыбалочку проспали?

  42. HocoK
    HocoK

    цлонге, а с вами чочо случилос?
    зачем раватц ковото?

  43. MamaDida
    MamaDida

    плин, хто ы такой добрый мне пивка принес? так веть нет же….

  44. HocoK
    HocoK

    йя думаю кто то скоро и цыфры проибет., но ужэ традицыонна!

  45. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Болше сивоння нипю, ибо зара утрам за руля садиццо… на машынко катацца врррррр….врррр…. би-биииии!!!!!

  46. kuku
    kuku

    Бля, фсеисчо калбасит. 🙁

  47. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку, пришол традиционна?

  48. HocoK
    HocoK

    куку
    чочо от чочо тебя колбасит?

  49. HocoK
    HocoK

    йЯ сорю вы тут выпиваете нарот, да, тгавите сибя???

  50. Black_Soul
    Black_Soul

    МАМ? хктеэтанхт пива нету текила паканчалосцъ, даж бррррррррр………олололо.. кончеласцъ…
    —-
    Барикела тфоровер

  51. kuku
    kuku

    Ща в баню паеду, буду фчирашненисвежие шашлыки выпарвать. )

  52. Black_Soul
    Black_Soul

    Сафем вхуели. да?

  53. HocoK
    HocoK

    а мне не колбаситц, поел, поспал, рыбалко проебал, кофе выпил и наклал.

  54. Black_Soul
    Black_Soul

    палтоз……………

  55. kuku
    kuku

    Носок, фчира шашлыки были нисвежие. 🙂

  56. MamaDida
    MamaDida

    а чочо, пока я спала, у нас двое новеньких появилось?

  57. MamaDida
    MamaDida

    Black_Soul

    April 5th, 2009 at 18:09
    МАМ? хктеэтанхт пива нету текила паканчалосцъ, даж бррррррррр………олололо.. кончеласцъ…
    —-
    Барикела тфоровер

    === пигва хачу.

  58. Black_Soul
    Black_Soul

    МаамДи.. ничо. кактам? ололо? иле пыщь?

  59. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку традицыонна праибал

  60. Black_Soul
    Black_Soul

    фигссе…

  61. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ?

  62. HocoK
    HocoK

    а то!
    ХУУУЙ!

  63. bonyzob
    bonyzob

    смотрю я ахуелї слегамца туточки

  64. HocoK
    HocoK

    Бони, аде Бони?

  65. animals
    animals

    пиздец.
    чочота йа с сабой дасехпор нивладу…
    паацуцтвую.

  66. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Залогинен как ™shcoda®. Выйти нах? »

  67. HocoK
    HocoK

    тут фсе аХУЙели-пайду дальшэ.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов