Трубачиста ждёт…. Морген)
мож дощь? вон састаканам. а у ниё сушняк. а дома воду атключиле.
shcoda, ты в падвал вчира зганял?
Эни, не… не сраслось… вечирам пришлось ехаць па работе , вирнулсо позна. Сегодня схажу…
лан, бум надеецо шо сёдня срастёццо. заадно спраси их планы, мож они занеты.
Угу)
Слу, а куда Мамо подевалас? Чёт иё нивидаць сафсем…
от и йа маюс етем вапросам ужо ниделю…
А Цлон ничочо нигаварид?
Ага морген … и чочо ей дома нисидиццо…крыша грязнайя плаття чистайе…хулепалезло на крышу с утра? к ней белко прешло???
чот нивидел… да ана и сама за 3-4 дня пару раз атметелас. у ниё щя Адесо вгастях. ниданас. нидасук.
Ипануццо как фсё запущено…
blezg, щя кафийку папёт — и крышу мыть будет!))
вот какова, спрашываеццо, сутра стока роботы???
Главнае, Мамо ничо и не гаварила, шо уизжаед… иле исчо чо… Странно эта. Иё часом никто не обидел?
А йа щас Малую в школу выгоню и цпать еще на часок залягу
shcoda, шутеж? с иё та заточеным видром папробует хтонить меукнуть… чирес три дня перашки с кампотам хавать нада будит.
от и не жалкаж тибе Малую… иё за парог, а сам пададиялку… Мамо на тя нет!
Вот и я думаю, шозанах? Ни Мамо, ни видра…. Бардак в стойле намичаицца!
не. намичяеццо здыбанко. и не адин. а бардак — он вечен…
Вечен на бардак, вечен — ХАОС!
Нихачю на работу….
Эни ты за Шефа чочо Извергу сцлать?
Монмо нихадзи!! плахому научут!! Превед!
к каменту 1 — нет, она стоит в очереди на операцию по увеличению груди
Превед. Саченяю атмазку.
mom, морген, ну каг, саченила?
чот ниочинь пака.
а время идёт….
blezg, каг хош, но лучше Шэфу, патамушта бот до абеда накормлен. пусть сам ришает по времини.
animals
April 28th, 2009 at 08:30 blezg, каг хош, но лучше Шэфу, патамушта бот до абеда накормлен. пусть сам ришает по времини.
+++++++++++++++++++++++++++++++++ ОК ШЕФУ!
mom, ну чочо? палучяеццо?
чото все ужэ было….
попить кофею. чтоле?
бобраутро!
mom, а малочьные зубэ тож?
АS, морген, канешна папей! а лутше не кохве… 😉
2Ани: конечно, лучше вискарика с утра наебнуть!))) зато потом весь день свободен!
ога, и мудрасте тож….
соракет?
mom, в 8 лет?
ну вод..разбудиле… тада Добрый моргин !
А Ч К О !
эни!!… а ты атказываешсо верить, што у миня есть зубы мудрасте??
а у мух бывайуд зыбы умнасце?
бля… в букву нипапал хуле)))
Куку нивиделе?
Кагбэ на праипал традицыонна…
Эни! всепередал Шефу…будим сматрець
Виктор Ющенко заявил, что проблему свиного гриппа он воспринимает как личную трагедию.
эту?
Всем гамаржопа!
за Куку!
камарсжопай.
кам.49 нада абдумаць
# Leligg April 28th, 2009 at 08:56 Leligg
Виктор Ющенко заявил, что проблему свиного гриппа он воспринимает как личную трагедию. ========= а это каг?
Муховжоппу
Ладно, коль фантазея ниработаит, пайду работать сама. Давечира фсем!!
МонМо, а свиной грипп чем хуйовая отмазко? Скажы, что у тибя из-за него тоже личная трагедея!
mom, самажеж гаварила шо мудрасти — бойан… от йа и придлажыл, што не у тибя.
blezg, оке!
Лёлег, пра Йущя — ет пять!!!)))))))))))))))))))))))
йа исчо после куринава кагбэ ниаташла….
™shcoda®
April 28th, 2009 at 09:02 МонМо, а свиной грипп чем хуйовая отмазко? Скажы, что у тибя из-за него тоже личная трагедея!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Стопицот!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
МонМо, скажы что тибе надо тщательна готовицца к здыбанке в домашних условеях!
Серные пропке?
а теперь значит и свининки не покушать?
Йобанэ грип чочо кагжэ сало???
Харашо, что грипп не кашачей, а-то бы бех шавермы осталесь!
70
71
та это не грибб! это офреканская свиная чума типо называеццо. на фсех таможнях российско-украенскех висят плокатэ. это паходу чёс. скорей всево зделано для того шоп с России в Украину свинину не возиле
кам 65. ХУЙассе казяфке о_0
Добрэ Утра, камрадэс!
Прэ, BlackSoul!
Цлон, а де Мамо падевалос, нифкурси?
морген, ЦлонегЪ! деде Мамо?
Пять человек в состоянии алкогольного опьянения врезались в четыре часа утра на мотоцикле «Урал» без коляски в жилой дом в Бийске — водитель погиб, пассажиры травмированы, сообщила в понедельник пресс-служба ГУВД по Алтайскому краю.
Нетрезвая компания гоняла по Бийску на «Урале» в воскресенье. «Мотоцикл был без коляски, как они уместились на нем впятером, трудно представить. Скорость движения была настолько превышена, что на повороте водитель не смог повернуть и врезался прямо в жилой дом», — говорится в сообщении.
По информации ГУВД, удар был настолько сильным, что трое «мотоциклистов» влетели в окно, один из них ударился уже внутри дома головой во входную дверь. Двое других сильно ударились о стену.
«Хозяйка дома — пожилая женщина 1928 года рождения. Неизвестно, как такое происшествие скажется на здоровье старушки, так как один из влетевших в дом — водитель, 1990 года рождения, — скончался прямо в комнате бабушки», — говорится в сообщении.
Один пассажир доставлен в больницу с переломом позвоночника и сотрясением головного мозга, у других — рваные раны лица, головы, резаные раны шеи, рваные раны кисти, сотрясение головного мозга, ушибы.
РИА Новости
ну кагбэ васьмидзесятко
80
свеной грип?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!