Художник натуралист-примитивист

28 апреля, 2009 в 9:43 мск. Запостил:Sepul


пиздатый художник

//Диментий



51 комментарий на “Художник натуралист-примитивист”

  1. animals
    animals

    так и йа магу!!!
    а ты мурку папробуй!

  2. Black_Soul
    Black_Soul

    2 Интирисуйущимсо: Мамо_Ди пазафчира званила. Фсьо ОК. Фсьо видет. Фсьо слышыт. Будит позжы. Можыт быцъ.

  3. Leligg
    Leligg

    ЦлонЪ, де Мамо падевалась?
    стойло пириживаед…

  4. Black_Soul
    Black_Soul

    Ромб…. гы…

  5. Black_Soul
    Black_Soul

    Лёлегг, Мамо падивалосцъ в С-Буда. Жывйот она там. 🙂

  6. animals
    animals

    кудауш пожжэ???
    и што значет Можы быцЪ??
    нене, таг нипайдёт!!!
    вирнити Мамо срочьна!!!!!!

  7. blezg
    blezg

    ахуйеть… художнег

  8. animals
    animals

    пацталом от 4 камм)))))))))))))))))))))))

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Цлон, мне кажыццо, ты што-та от нас скрываешь!?

  10. Leligg
    Leligg

    Black_Soul
    April 28th, 2009 at 09:48

    Лёлегг, Мамо падивалосцъ в С-Буда. Жывйот она там.
    =====================================
    а эта харашо иле плоха?
    прадалжайу пирижывац….

  11. Leligg
    Leligg

    # ™shcoda®
    April 28th, 2009 at 09:50
    Цлон, мне кажыццо, ты што-та от нас скрываешь!?
    ====================================
    ты пра ромб? о_0

  12. Black_Soul
    Black_Soul

    Йа срываю Ромб????? ну Вы саффсем ))))))

  13. animals
    animals

    ггггг)))))))))))))))

  14. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    2 # Black_Soul
    April 28th, 2009 at 09:55 Black_Soul

    Йа срываю Ромб????? ну Вы саффсем ))))))
    ===========
    Да! мы хатим знать, какое атнашэниэ ты имеешь к ромбу! )))

  15. Black_Soul
    Black_Soul

    скрываю… мляцъ, тижило мне с пракушенными рукаме клацацъ… ничочо йа нискрываю… Фсьо ОК. Будит фсем Мама, но патом.

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Цлон… не ухади от темы Мамо… не отвлекай жывотных ромбам!

  17. Leligg
    Leligg

    ну вод…типерь ище и пра ромб пирижывац…

  18. Leligg
    Leligg

    какиита сиське ниадинакавые)))))

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эх, такой ромб, а мне пара на работо сабираццо… 🙁

  20. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Новейший метод коррекции зрения (для особо злостных дрочеров)
    s55.radikal.ru/i148/0904/ce/d2d011ab9d93.jpg

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    О, бля!

  22. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а вот ХУЙ, нимагу тоже самае в каменте высрать, ибо ебучий вордпресс

  23. Leligg
    Leligg

    У, бля!

  24. animals
    animals

    У, бля!

  25. animals
    animals

    У, бля!

  26. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Хде бля?

  27. animals
    animals

    У, бля!

  28. animals
    animals

    У, бля!

  29. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Ахуели, бля?

  30. animals
    animals

    У, бля!

  31. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    30

  32. animals
    animals

    У, бля!

  33. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    ХУЙ бля!

  34. animals
    animals

    У, бля!

  35. animals
    animals

    У, бля!

  36. animals
    animals

    и никакова Вартпреса.

  37. animals
    animals

    превед, тарта!

  38. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    А Эни, в карыстных цэлях, атключил себе Вартпрес! И Издиваеццо над жывотныме!

  39. animals
    animals

    ))))))

  40. animals
    animals

    новэ псто.

  41. animals
    animals

    новэ псто.

  42. animals
    animals

    традицыя.

  43. kuku
    kuku

    Ата шесть!!!!!!

  44. HocoK
    HocoK

    йя смарю аХУЙели срать пикселями асобинна впредпастенах!
    вот предёт куку и усроим сдес компутэрный хфорум опять!

  45. HocoK
    HocoK

    фсем привет!

  46. HocoK
    HocoK

    ХУЙ

  47. HocoK
    HocoK

    дайте букофф, мёрзну — нужна топпку поттопить!

  48. HocoK
    HocoK

    здра моск!

  49. HocoK
    HocoK

    ну чочо на повеске днйя, маленькие сиьски с морген-потса?

  50. HocoK
    HocoK

    ДН
    эт как — мучиет штоле?

  51. HocoK
    HocoK

    праибетнепраибет?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов