OYAIBU
June 13th, 2012 at 10:30
Тиресн, а ана плавать умеит? чот вазникло жэлание прабить ей с наги в грудак с разбегу…
********
Это уже не есть хорошо, когда тебе показывают сисьге, вовсе не обязательно прабивать по ним снаги. Желательно взять сисьге владошке, а остальное расчлинить и скормить корюшкам.
я бля сегодня в бассейне показал как надо в футбол играть… Шкода пересматривал матч? не выиграли? Аршавин исправился?
=============
а чо, в бассейне вады не была?
о! моя вспомнила чо хотела.
это.. ныряльщике и прочий манчестер с хфиладельфией. чот вы такое ололокали за скумбрию на УГлях? было дело?
скажите чо как мариновать, плз.
этж кулинарне порносцайд?
скумбер в наличчие. а как делать — ниразумею. вот.
нихерра не нада маринавать — соли чуть уксуса если хош и приправу для рыбы лаврик 15-30 мин в пакете и огонь по 3-5 мин с каждой стороны (укус не обязательно)
13 июня, 2012 at 10:21
Позна! Йа ужэ фХимке уехал!
13 июня, 2012 at 10:22
я бля сегодня в бассейне показал как надо в футбол играть… Шкода пересматривал матч? не выиграли? Аршавин исправился?
13 июня, 2012 at 10:22
камрады, а ШэфЪ чочо, тожы в отпуске? чота миталла давно небыло…
13 июня, 2012 at 10:22
И вот сразу на завтрашне морген..
13 июня, 2012 at 10:23
пара атучать жевотнэ от ананизме
13 июня, 2012 at 10:26
чозараспятие…
13 июня, 2012 at 10:27
808
June 13th, 2012 at 10:23
пара атучать жевотнэ от ананизме
======================
БУ-ГА-ГА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
13 июня, 2012 at 10:29
Тиресн, а ана плавать умеит? чот вазникло жэлание прабить ей с наги в грудак с разбегу…
13 июня, 2012 at 10:31
видите сибя плоха. а мну упиздовал па делам.
13 июня, 2012 at 10:33
OYAIBU
June 13th, 2012 at 10:30
Тиресн, а ана плавать умеит? чот вазникло жэлание прабить ей с наги в грудак с разбегу…
********
Это уже не есть хорошо, когда тебе показывают сисьге, вовсе не обязательно прабивать по ним снаги. Желательно взять сисьге владошке, а остальное расчлинить и скормить корюшкам.
13 июня, 2012 at 10:34
Хто йиё успел ужэ проебать?…
13 июня, 2012 at 10:36
проёбаный… насквозь шоль?
а у нас фчирась такая гроза была — шо тырнет самозапилился…
во. чо вам ищё напиздеть?
ОЙ, какие дела? тыжж отпузке… (нюхнуть шоль пшол)))) привык. бедолага.
13 июня, 2012 at 10:41
ясн. все в Химках…
и тишина…
13 июня, 2012 at 10:55
вчира нитока граза была, а храд 0,6 мм
13 июня, 2012 at 10:57
ванэ новасть для всех жывотныг
13 июня, 2012 at 10:59
важнэ*
13 июня, 2012 at 11:05
808
June 13th, 2012 at 10:59 808
важнэ*
—
фотка в халерие какда????
13 июня, 2012 at 11:12
Друня
June 13th, 2012 at 10:22
я бля сегодня в бассейне показал как надо в футбол играть… Шкода пересматривал матч? не выиграли? Аршавин исправился?
=============
а чо, в бассейне вады не была?
13 июня, 2012 at 11:14
Цъ, превед 🙂 Рад што ты тута!
13 июня, 2012 at 11:16
о! моя вспомнила чо хотела.
это.. ныряльщике и прочий манчестер с хфиладельфией. чот вы такое ололокали за скумбрию на УГлях? было дело?
скажите чо как мариновать, плз.
этж кулинарне порносцайд?
скумбер в наличчие. а как делать — ниразумею. вот.
13 июня, 2012 at 11:17
13 июня, 2012 at 11:18
Альф, заимна. ре кам. 28 е чо ответить?
—
* кста… тибе хтота аватару сменил. ога…)))
13 июня, 2012 at 11:18
от такбиздарнаДядиМитин 30 был засрат. глупыми вопрсами. ну и )))
13 июня, 2012 at 11:20
ЦЪ
нихерра не нада маринавать — соли чуть уксуса если хош и приправу для рыбы лаврик 15-30 мин в пакете и огонь по 3-5 мин с каждой стороны (укус не обязательно)
13 июня, 2012 at 11:20
Друня
June 13th, 2012
—
гыг))))))))))) дажнибоян вроде
13 июня, 2012 at 11:27
Друнь. оке. спсб. кусать не быду))))
эта… а потрошить там всяко — нинад?
ну..а ежели она мороженая — ничо?
13 июня, 2012 at 11:28
блеа.. как маленькая — голову отрежь чтоб жабры не горчили кишуи вытащи чтоб просолилось — тушки помой замаринуй
13 июня, 2012 at 11:31
Нихуя,
Скумбрию тупо бошку атрезать, кишки наружу -котам, палажыть фальга, выдавить лимон и на агонь.
Ну есле уже ниипацца кулинар промаж маянезом.