Риальна панедельнег
Бльооо…
Кадаж суббота?
морген, звере и хуепесаки. ===————— Bobr-Ê April 19th, 2010 at 06:38
Кадаж суббота? === +1!!!!!!!!!!!!!!!
От жэж, бльо….
Николай Басков: «Я чудом спасся от вулкана!»
Знаменитый тенор накануне вулканического извержения вернулся из Испании
— Я чудом спасся от вулкана! Накануне вулканического извержения я успел вернуться из Испании, — рассказал «КП» тенор. — В Испании я выступал с городе Сарагоса, на концерте посвященном 77-летию великолепной Монтсеррат Кабалье. К счастью, беда, которая постигла сейчас моих коллег, гастролирующих по Германии и другим европейским городам, меня миновала.
— Коля! Не преуменьшай! Это вулкан чудом спасся от тебя!)))))
Йопанэ панидельнег, йопанэ пятничнэ фудбол! Коекаг да работы дашол, ноги гудят, бля, уже третий день. Морген жывотнэ!
здрастушки, звирушки! баскава нахуй сжеч в вулкани!
смарю на морген, кавота вспомнел, ебаца захателась. как этат панидельнег никстате.
10.
Plhfdcndeqnt!
отжеж йопта.. не те буквы выстралесь… Здравствуйте!
Мухе, чокаг вулкан летать нимешаит?
В 1600 году в Перу произошло мощное извержение вулкана Huaynaputina — Хуаунапутина, Ваунапутина или Уайнапутина (транскрипции разнятся, в русскоязычном интернете предпочитают самый нецензурный вариант. Нам представляется верным Вайнапутина)
ХУЙнаПутена!!!!!
™shcoda® не. нармальна. глоза залил и палител хуле)))
а мож Хуяфьалтайаткудль ент паслецтвия запуска Бальшова Гудроннава Каллайдыра?
эта скарее паслецтвея ЙОБАНАВАПАНЕДЕЛЬНЕГА!
кста, хуле Лёху Кончиньскага так мала народу палитело закапаваць? вродь, Смаленский аирапорт низакрывале, можна была там пол-мира приземлить, а патом каво ж/д, каво почьтай раздать по Роденам. Абамку, напремер, передать фкаропке с-под Марльбары с правадникаме паравозам Мск-Бешкек, там на вирблюдах до Манаса — и гудбай, в Омереку….
ну вы чочо туд разаралесь?? хуяссе..
нихачю ирапорд.
Эни, да ты для спец. по логистике, йопта!!!!
для=бля
Basileo тибе блядей пачиниле?
кстате оп блядях. они фсикда кстате.
а мирослава ниче такая… стрёёёёёмная))
тэкс. чо у нас тут. бляди, поди, не кормлены.
Мамо, угу.. и не доены 🙁
и ваще сплашной разброд и шатание.
Мамо, не до блядей щас… Коля Басков апаснасце! Еле спассо, сердешный! О_О
Мамо, морген, каг Суслег?
Бляде некормлены, ХУЙи недоены… Напочатый край работэ, товарисчи!!!!
есле б палиць вулкан пигом он бы враз падабрел.
Мамо, а мож Суслег прикидываиццо? Типо как Паниковский в Кииве до ревалюции?
Ахуеле фсе кагфсикда иле илименты навизны присуцтвуйут?
# ™shcoda® April 19th, 2010 at 09:30 ™shcoda®
===как спассо???? почему спассо???? ну йоп же ж твайумаць… во падлюка вертлявая, опять спассо…
Суслег фсьо так же. лежит и спит. я тожы хочу лежать и спать.
Эйяфьятлайокудль — Басков 0:1
™shcoda®
April 19th, 2010 at 09:42 Эйяфьятлайокудль – Басков 0:1
===атветная игра на поле Баскава?
MamaDida April 19th, 2010 at 09:38
Суслег фсьо так же. лежит и спит. я тожы хочу лежать и спать. === примите глистагоннага. но лутшэ вотки! граммаф 700-…
ПнемПень April 19th, 2010 at 09:45
===атветная игра на поле Баскава? === на попе.
# animals° April 19th, 2010 at 09:17 animals°
кста, хуле Лёху Кончиньскага так мала народу палитело закапаваць? вродь, Смаленский аирапорт низакрывале, можна была там пол-мира приземлить, а патом каво ж/д, каво почьтай раздать по Роденам. Абамку, напремер, передать фкаропке с-под Марльбары с правадникаме паравозам Мск-Бешкек, там на вирблюдах до Манаса – и гудбай, в Омереку…. =======
Эни сцуко! жжешь напалмом!!!!
сквось мутне волны алкагольной амнэзии я чот припаминаю шо БЫЛА УЖЭ ЭТА! БЫЛА БЛЬО!
ОТВАЛ, мне тожэ показалось, што одеяло знакомае…
а с блидяме оно завсигда так… вроди низнакомае, но шота смутна както припаминаицца
OTVAL
April 19th, 2010 at 09:54 сквось мутне волны алкагольной амнэзии я чот припаминаю шо БЫЛА УЖЭ ЭТА! БЫЛА БЛЬО!
==можыд с тех пор таг и лежыд бедалага?
# Мухе April 19th, 2010 at 09:20 Мухе
Basileo тибе блядей пачиниле? =============== Мухе, прицтавляиш, нету их. ссучки. привед.
Иё суку ганяишъ па квартире а ана наравит в пастель залесть!
Basileo ниприцтавляю. бляде ани визде жеж. пасматри вниматильней! каг сам? жыф?
разбудити Куку!
# Basileo April 19th, 2010 at 09:58 Basileo
Basileo тибе блядей пачиниле? =============== Мухе, прицтавляиш, нету их. ссучки. привед. ________— У Сисадмена ищщи,Ога!
придиржу пака.а то спиздят
позна!
вобля)))))))))) глазам ниуспеиш маргнуц
Здрасц! дарагийе петомцэ!!!! Эни все правельно расчетал…. Бляде некормленэ МАМО правельно заметила… это паитамушта панедельнег….
Basileo
April 19th, 2010 at 09:58 == каг любитель любителю: на што ловешь, чем прикармлевал?
Вулитин откудава ф тибе столька прыти в панедельнег та утрам? 🙂
Арина- тысячачитейнах????777
Сцукаванэ с завтрошнива дня блять запред на рыбалку вводят.. аж блятьб до 25 мая…. кагжить???
Шысяд случайна никаму нинада???????????7
блядь, как вы заебали с глюками стойла в опере. ебитесь конем в ИЕ, наХУЙ эта гавнище
чивота нихватаит.
ХУЙ!
хм….
Мухе, я нармальна. харашо. блять фчира праснулся 5.30- нимагу заснуть. сиуодня еле блять 7.30 глоза аткрыл. ебанае фсё.
# ПнемПень каг любитель любителю: на што ловешь, чем прикармлевал? ========================= нунах, я ужэ такой хуйней низанимаюсь. дорага бляде апходяца. нистоят они таво. денек жалка. я лучше нажрусь проста иле падрачу.
Basileo йа тож…фчира такжэ. хуле.. сон алкаголека ))) ф субото так ваще в 7 щщемта гулять пашол. на речко хадил. там тока йа, пара далбайобаф с цобакаме и нескака спарцменаф припизднутых. ниаднаво карочи нармальнава чиловега.))
вроде новэ.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!