Новипсто

18 апреля, 2010 в 22:54 мск. Запостил:Sepul

пушкин, сукин сын

//Мамо



27 комментариев на “Новипсто”

  1. Aron
    Aron

    Никаво нед. Странна…

  2. Aron
    Aron

    Хде фсе?

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    хью джекман, ты штоле?

  4. OTVAL
    OTVAL

    фшколе ниучились? Муравьев-Апостол!

  5. MamaDida
    MamaDida

    # OTVAL
    April 18th, 2010 at 23:25 OTVAL

    фшколе ниучились? Муравьев-Апостол!

    === Петров-Водкин, Иванов-Селёдкин!!!
    понаехали блин, и давай тут великий могучий насаждать.
    а потом удивляемся, откуда тимоти беруццо.

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ниузнаю в гриме. Безруков, што-ли?

  7. Aron
    Aron

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    April 18th, 2010 at 23:40 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ниузнаю в гриме. Безруков, што-ли?
    =============
    Точно, Безрукий! Адна галава с бантиком. Дефачко?

  8. Black_Soul
    Black_Soul

    здеся такая носатая не пробегала? (с)

  9. Aron
    Aron

    # Black_Soul
    April 18th, 2010 at 23:49 Black_Soul

    здеся такая носатая не пробегала? (с)
    ==============
    с бакенбардаме? неа, не видел

  10. Aron
    Aron

    10

  11. Black_Soul
    Black_Soul

    бакенэ — сбриць!!!

  12. Black_Soul
    Black_Soul

    здра, Аарон Маисеич..
    рассамахе спужалесъ усе…
    ===
    а ентого .. на пикче.
    ды.. проста пагладте, сучечьке….

  13. Black_Soul
    Black_Soul

    я про воротничочечег.. больно иму…
    ён жеж застрелится…

  14. Aron
    Aron

    ЗдрасьтеЦЪ! Кагта немнагаживотна в стойле…

  15. Black_Soul
    Black_Soul

    ре 14… время — ночь…

  16. Black_Soul
    Black_Soul

    кста. ён на вашэх блядей заглядуиццо…

  17. Aron
    Aron

    # Black_Soul
    April 19th, 2010 at 00:48 Black_Soul

    кста. ён на вашэх блядей заглядуиццо…
    ===========
    Ирина====> страшнэшопинзец!!!
    ===========
    ре 15 фсе затаилес и ждут кагда прийдёд панидельнег…

  18. Black_Soul
    Black_Soul

    блядь — ваша Ирина.
    ентому.. на пикче — эпиляцию срочьна…

    изволю почивать.

  19. Black_Soul
    Black_Soul

    покомакса
    самое начало…

  20. Black_Soul
    Black_Soul

    аффтар, апчём крео? 😉
    ниачькрег. низачод ))))))))

  21. Вулитин
    Вулитин

    Стопудово ,Мамо ,зачод! ф смысли не Мамо стопудовая,а типа тачняк фельдиперсовый!
    нах ачки! 🙂

  22. Вулитин
    Вулитин

    Расамаха кста стешки паписывал….
    -Давайти ,Няня мы вина,бухнём заветную литрушку,
    ну штож вы,няня из гарла,где алюминивая кружка?!

  23. Вулитин
    Вулитин

    Фте бля далёкие гада,с агнём пичатную машинку не сыщщиш,а и нибида.
    пашол ва двор и выдрал нна! перо из птичей жопы,да- Найтип неёбанава гуся..

  24. Black_Soul
    Black_Soul

    йасна. фоттаатчод))))))))))))))))))
    баки накладныэ.. паричог…
    но стихи ивоные…
    извращенцэ!!!!!!!!!!

  25. Black_Soul
    Black_Soul

    низнаю… толи Мами плоха пабриле.
    толи V зарос.
    от партретегъ)))))))

  26. Black_Soul
    Black_Soul

    ент с алюминию у вас.
    ыгымЦЪ.

  27. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А ну, падъем, сучечки! Панидельнег ужэ пришол! Фсем балеть и страдать!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов