//Мамо
Никаво нед. Странна…
Хде фсе?
хью джекман, ты штоле?
фшколе ниучились? Муравьев-Апостол!
# OTVAL April 18th, 2010 at 23:25 OTVAL
=== Петров-Водкин, Иванов-Селёдкин!!! понаехали блин, и давай тут великий могучий насаждать. а потом удивляемся, откуда тимоти беруццо.
Ниузнаю в гриме. Безруков, што-ли?
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин April 18th, 2010 at 23:40 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Ниузнаю в гриме. Безруков, што-ли? ============= Точно, Безрукий! Адна галава с бантиком. Дефачко?
здеся такая носатая не пробегала? (с)
# Black_Soul April 18th, 2010 at 23:49 Black_Soul
здеся такая носатая не пробегала? (с) ============== с бакенбардаме? неа, не видел
10
бакенэ — сбриць!!!
здра, Аарон Маисеич.. рассамахе спужалесъ усе… === а ентого .. на пикче. ды.. проста пагладте, сучечьке….
я про воротничочечег.. больно иму… ён жеж застрелится…
ЗдрасьтеЦЪ! Кагта немнагаживотна в стойле…
ре 14… время — ночь…
кста. ён на вашэх блядей заглядуиццо…
# Black_Soul April 19th, 2010 at 00:48 Black_Soul
кста. ён на вашэх блядей заглядуиццо… =========== Ирина====> страшнэшопинзец!!! =========== ре 15 фсе затаилес и ждут кагда прийдёд панидельнег…
блядь — ваша Ирина. ентому.. на пикче — эпиляцию срочьна…
изволю почивать.
покомакса самое начало…
аффтар, апчём крео? 😉 ниачькрег. низачод ))))))))
Стопудово ,Мамо ,зачод! ф смысли не Мамо стопудовая,а типа тачняк фельдиперсовый! нах ачки! 🙂
Расамаха кста стешки паписывал…. -Давайти ,Няня мы вина,бухнём заветную литрушку, ну штож вы,няня из гарла,где алюминивая кружка?!
Фте бля далёкие гада,с агнём пичатную машинку не сыщщиш,а и нибида. пашол ва двор и выдрал нна! перо из птичей жопы,да- Найтип неёбанава гуся..
йасна. фоттаатчод)))))))))))))))))) баки накладныэ.. паричог… но стихи ивоные… извращенцэ!!!!!!!!!!
низнаю… толи Мами плоха пабриле. толи V зарос. от партретегъ)))))))
ент с алюминию у вас. ыгымЦЪ.
А ну, падъем, сучечки! Панидельнег ужэ пришол! Фсем балеть и страдать!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!