Працэнт скажет, што працэдура замер працента дурасти
Морген
Вулитин Says: December 18th, 2010 at 03:46 горный серпантин,вы блюёте с непривычки. ================ Нихуя падобнава! Мы блюём ПАПРИВЫЧКЕ!!!
Привязать тазек к Сапсану!
А афтару праписать эфтаназию. За зильонэ рамочку!
Темы вапще нираскрыты! Аффтырь тычо? Чо за паражняк? *сорри за кровь из носа, забрызгавшую весь экрам… Волнуюсь…
Фпизду такие моргены!
А ты знаешь Аллен…спасибо! Простите, если кого тут дюже обидела. Эни отдельно. Не со зла. Расстроена сильно была. Сайт нормальный и люди здесь, как люди…разные… Всем пока.
ALKONOST, эт ты щас с кем разговаривало?
Вонаночо, Михалыч… Вонаночо…
с турецкава: мужык — бай, баба — байан. Бай играит на байане, но ненаабарот
ВАЗ 2105 б\п.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!