Морген.Переходим к працыдурам!

18 декабря, 2010 в 9:03 мск. Запостил:Admir@l



12 комментариев на “Морген.Переходим к працыдурам!”

  1. %#D
    %#D

    Працэнт скажет, што працэдура замер працента дурасти

  2. %#D
    %#D

    Морген

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вулитин Says:
    December 18th, 2010 at 03:46
    горный серпантин,вы блюёте с непривычки.
    ================
    Нихуя падобнава! Мы блюём ПАПРИВЫЧКЕ!!!

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Привязать тазек к Сапсану!

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А афтару праписать эфтаназию. За зильонэ рамочку!

  6. OYAIBU
    OYAIBU

    Темы вапще нираскрыты! Аффтырь тычо? Чо за паражняк?
    *сорри за кровь из носа, забрызгавшую весь экрам… Волнуюсь…

  7. OYAIBU
    OYAIBU

    Фпизду такие моргены!

  8. ALKONOST
    ALKONOST

    А ты знаешь Аллен…спасибо!
    Простите, если кого тут дюже обидела. Эни отдельно. Не со зла. Расстроена сильно была.
    Сайт нормальный и люди здесь, как люди…разные…
    Всем пока.

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ALKONOST, эт ты щас с кем разговаривало?

  10. OYAIBU
    OYAIBU

    Вонаночо, Михалыч… Вонаночо…

  11. ПнемПень
    ПнемПень

    с турецкава:
    мужык — бай, баба — байан.
    Бай играит на байане, но ненаабарот

  12. Ostrovsky
    Ostrovsky

    ВАЗ 2105 б\п.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов