Пенисные ракетки?

18 декабря, 2010 в 11:00 мск. Запостил:Admir@l



83 комментария на “Пенисные ракетки?”

  1. Black_Soul
    Black_Soul

    пчиму общее, а ни йа дурак?

  2. Black_Soul
    Black_Soul

    здрассь… Жэфтонэ.
    чочь фчира было? 😯

  3. ПнемПень
    ПнемПень

    а шареки пустые и лихко ламаюццо?

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А чочо фчира было-то??? Йа чо-та праебал? Аллен? Алконост?

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Де искать? дайте сцылу!

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Аллен дралсо с АЛКОНОСТОМ?
    ХУЙня фсьо эта…..
    Питерские дируцца — только тешацца!

  7. ПнемПень
    ПнемПень

    ™shcoda®

    December 18th, 2010 at 11:18
    Аллен дралсо с АЛКОНОСТОМ?
    ХУЙня фсьо эта…..
    Питерские дируцца – только тешацца!

    ==бай дралсо с байаном?
    и хто выиграл?

  8. Black_Soul
    Black_Soul

    …собственна чивочь йа…
    напомнить.
    Днюха, ты фкурси, шо ты у Valentina?

  9. Black_Soul
    Black_Soul

    Гури, бля… )))))

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ура!!!!! У Вулитинэ Днюха!!!!
    Пара налевать!!!!

  11. OYAIBU
    OYAIBU

    Превед Хури! Апчом крео?

  12. Black_Soul
    Black_Soul

    # MadGuri
    December 18th, 2010 at 11:32 MadGuri

    я не бля))))))))))))
    я честная!))))))))))
    ——
    ща как приеду!!!
    и проверю ))))))))

  13. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 ПП
    А ты на каво ставил?

  14. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙПИЗДА!

  15. ПнемПень
    ПнемПень

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    December 18th, 2010 at 11:37
    2 ПП
    А ты на каво ставил?

    ==трунда паставить есле нистаит, просче палажыць

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Виагра вам фпомащ!

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Крео пра ахтунг-ракетки?

  18. ПнемПень
    ПнемПень

    ура, виаграл!

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    снег, тачнее ХУЙ!

  20. ПнемПень
    ПнемПень

    ачко аднака

  21. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ПнемПень Says:
    December 18th, 2010 at 11:43
    ура, виаграл!
    ==========
    В «Косынку»?

  22. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ПП выиграл ачко?????О_О!!!!!

  23. ПнемПень
    ПнемПень

    в Ко сынку

  24. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ПП, ты уже прагаласавал за дастойнава президента?

  25. ПнемПень
    ПнемПень

    БльАцкий Сотона

    December 18th, 2010 at 11:46
    ПП, ты уже прагаласавал за дастойнава президента?

    ==пака нет — исчо вилы тачу

  26. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    №27 — Пацталом!

  27. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    30

  28. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ПП, а какова ХУЙя ты ждешь???? уже сливки обсчиства давно прагаласавали

  29. ПнемПень
    ПнемПень

    кстати зафтра де та там магу паустричаць ЛМ.
    Превед пиридаваць?

  30. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бльоооооооооооооооооо, усцался с загаловка новасти

    Путин позвонил ивановскому кардиологу Хренову

  31. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ПП, а ты чо, знаешь ЛМ?

  32. ПнемПень
    ПнемПень

    ПП, а какова ХУЙя ты ждешь???? уже сливки обсчиства давно прагаласавали

    ==Канкретизируй, шо за общества? Слифки маиво общиства нигаласуюд, у миня каналезацея исправна

  33. ПнемПень
    ПнемПень

    БльАцкий Сотона

    December 18th, 2010 at 11:53
    ПП, а ты чо, знаешь ЛМ?

    ==пака нет, но я милую узнаю па пилотке

  34. MamaDida
    MamaDida

    так, стеклотара, ану-ка пните там кого надо, да посильнее.
    где деньврождарное псто про Вулитина???

  35. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Наблюдатели: На некоторых «студенческих» участках в Гомеле явка избирателей

    По информации независимых наблюдателей, наиболее высокая явка избирателей в Гомеле — на участках, расположенных в студенческих общежитиях и вузах.

    Как сообщил БелаПАН один их координаторов кампании «За справедливые выборы» Василий Поляков, на контролируемых участках для голосования, которые не расположены в общежитиях и вузах, наблюдатели фиксируют невысокую явку за три дня. К примеру, на участке № 46 в Советском районе за три дня проголосовали 3,8% избирателей, на участке № 28 в том же районе — 4,2% избирателей.

    «Иная картина сложилась на участках, расположенных в университетах и студенческих общежитиях, где явка составляет от 12 до 45%», — подчеркнул Поляков. К примеру, по сведениям наблюдателей, на участке № 22 в Центральном районе, расположенном в корпусе Гомельского государственного университета им. Ф.Скорины, за три дня проголосовали 45,2% избирателей; 22,3% избирателей отдали свои голоса за три дня на участке № 49 в Советском районе, расположенном в корпусе Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации; 23,2% избирателей приняли участие в голосовании за три дня на участке в Железнодорожном районе, где голосуют студенты медуниверситета. На участке № 40, расположенном в общежитии технического университета им. Сухого, за три дня проголосовал 641 человек, в основном студенты.
    =====================
    блядь, неужеле среди нынешних студентав столька баранав? наХУЙ ани ваще нужны? пусть гавно в калхозах мешают, будет больше пользы

  36. MamaDida
    MamaDida

    Саня останеццо с вами, гггыыыы

  37. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ПП, чета запамятавал, а ты с нами пива из ведер пил???

  38. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Йа дажэ дагадываюсь за каво они прагаласавали!
    А иначе — атчисление из института!

  39. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    December 18th, 2010 at 11:59

    Саня останеццо с вами, гггыыыы
    ========================
    ды нехай астаёцца, он такой забавный

  40. ПнемПень
    ПнемПень

    БльАцкий Сотона

    блядь, неужеле среди нынешних студентав столька баранав? наХУЙ ани ваще нужны? пусть гавно в калхозах мешают, будет больше пользы

    ==а шо, сриди прошлых студентаф баранаф была меньше?
    Зобыл, каг Ромуальдавич прехадил стращать: «типа атчислю!»
    И многие втихаря писалис, а некатарыи дык ваще прелюдна сцале

  41. MamaDida
    MamaDida

    на правой ракетке кажысь Танкист нарисован

  42. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 18th, 2010 at 12:02

    Йа дажэ дагадываюсь за каво они прагаласавали!
    А иначе – атчисление из института!
    ================
    я бы атчислял тех, хто прагаласавал дасрочна, наХУЙ баранам нужна абразавание?

  43. ПнемПень
    ПнемПень

    БльАцкий Сотона

    December 18th, 2010 at 12:00
    ПП, чета запамятавал, а ты с нами пива из ведер пил???

    ==ну факт зопамятавал, всеж брале 7-ми литровыи ведра, а ты типа хитрый 10-ти литровае…

  44. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Мамо
    А па каким приметам узнала?

  45. ПнемПень
    ПнемПень

    MamaDida

    December 18th, 2010 at 12:03
    на правой ракетке кажысь Танкист нарисован

    ==я даж нирескну предпалажыць хто на левай рокетке — ачкофф нет, но воласы есць

  46. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    БльАцкий Сотона Says:
    December 18th, 2010 at 12:05
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 18th, 2010 at 12:02
    Йа дажэ дагадываюсь за каво они прагаласавали!
    А иначе – атчисление из института!
    ================
    я бы атчислял тех, хто прагаласавал дасрочна, наХУЙ баранам нужна абразавание?
    ============
    Они следуют тваему примеру — лучче щас прагаласавать за каво угодно, закончить абучение и пабыраму съебать из ебанутой страны!

  47. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Палтоз нипрабегал?

  48. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ПнемПень
    December 18th, 2010 at 12:03

    БльАцкий Сотона

    блядь, неужеле среди нынешних студентав столька баранав? наХУЙ ани ваще нужны? пусть гавно в калхозах мешают, будет больше пользы

    ==а шо, сриди прошлых студентаф баранаф была меньше?
    Зобыл, каг Ромуальдавич прехадил стращать: “типа атчислю!”
    И многие втихаря писалис, а некатарыи дык ваще прелюдна сцале
    ==============
    чессна гря нипомню, а помню как кахда у брательника быти траблы на факе с демидовичем и я пришол к рейнольдычу типа ХУЙле, демидович пидар, а пацан хочит учиццо, он атветил, ну.. у нас в группах по 24 чела, хатя далжно быть па 21-му, но для ниво места есть… вот так то (без взятак-ХУЙатак всё была)

  49. ПнемПень
    ПнемПень

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ============
    Они следуют тваему примеру – лучче щас прагаласавать за каво угодно, закончить абучение и пабыраму съебать из ебанутой страны!

    ===я извеняюс, «за каво угодна», т.е. хоць за чорта лысава?

  50. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Да хоть за хуя лысава.

  51. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 18th, 2010 at 12:08

    БльАцкий Сотона Says:
    December 18th, 2010 at 12:05
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 18th, 2010 at 12:02
    Йа дажэ дагадываюсь за каво они прагаласавали!
    А иначе – атчисление из института!
    ================
    я бы атчислял тех, хто прагаласавал дасрочна, наХУЙ баранам нужна абразавание?
    ============
    Они следуют тваему примеру – лучче щас прагаласавать за каво угодно, закончить абучение и пабыраму съебать из ебанутой страны!
    ===============
    кахда я заканчевал абученние у меня сыбать дажы в планах небыла, хатя тахда вся ХУЙня тока наченалась

  52. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ПнемПень
    December 18th, 2010 at 12:10

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ============
    Они следуют тваему примеру – лучче щас прагаласавать за каво угодно, закончить абучение и пабыраму съебать из ебанутой страны!

    ===я извеняюс, “за каво угодна”, т.е. хоць за чорта лысава?
    ========================
    за каво угодна, тока не кебича уже прахадили…

  53. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    На выборах досрочно проголосовало уже более 17% избирателей

    Сегодня — последний день досрочного голосования на выборах президента Беларуси. Как сообщил БелаПАН секретарь Центризбиркома Николай Лозовик, за четыре дня досрочного голосования избирательные участки посетило 1.224.157 граждан, или 17,4% от общего числа избирателей.
    ================
    гы, в билоруссеи как минимум 17% населения — бараны

  54. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и фпизду, завтра днюха Брежнева и ниибёт!

  55. ПнемПень
    ПнемПень

    БльАцкий Сотона

    ========================
    за каво угодна, тока не кебича уже прахадили…

    ==к сажаленею иво та каг раз и не прашли. То исчо гавнецо, но в сравнении с типерешним — дык проста майская роза

  56. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ибануццо как у вас тут интересна!

  57. Bobruiskman
    Bobruiskman

    «Белоруссию спасёт пуля снайпера»
    (кагбе Жирик изрыгнул цетату кадата))

  58. ПнемПень
    ПнемПень

    БльАцкий Сотона

    ================
    гы, в билоруссеи как минимум 17% населения – бараны

    ==ну пачиму 17%?
    есле из них вычесць ченовнекаф, силавекоф, вертистральщекаф и проста роцтвенникав(чьи карыты сирвируются пабагаче некатарых лонданских сталофф), то баранаф астаниццо процентаф 5-7. Многа?

  59. MadGuri
    MadGuri

    а днюха вкурси что у ниё сиводня Вулентин?

  60. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ПП: а ХЕЗ…

  61. MadGuri
    MadGuri

    я не бля))))))))))))
    я честная!))))))))))

  62. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Де имениннегбля?

  63. pinguin
    pinguin

    чо это за хуйня сутра???

    морген всем!

  64. pinguin
    pinguin

    2шкода, а хто именинниг сиводня?

  65. pinguin
    pinguin

    а чо чо ХУИ пагнутые???

  66. MadGuri
    MadGuri

    OYAIBU
    December 18th, 2010 at 11:37

    Превед Хури! Апчом крео?
    ===============
    как фсигда-о насущном

  67. pinguin
    pinguin

    цкока зафтра Брежниву стукнит?

  68. pinguin
    pinguin

    Аллен чотуд ночью падарке раздавал бандиролькаме…???
    <==================

  69. ™shcoda®
    ™shcoda®

    103 годека карапузеку!

  70. pinguin
    pinguin

    2шкода, хуясе долгажытель…)))

  71. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эт сё патаму шта брове!

  72. pinguin
    pinguin

    нада б запостить в честь именинника чонить…гифко была баянная, хде ардина и медали иво зветяцца, крутятся и весь как Ёлка пириливаицца…

  73. pinguin
    pinguin

    2Шкода, нада срочна атрастить…)))

  74. MamaDida
    MamaDida

    и его изумрудные бровииииии
    колосяццо под знаком луныыыыыыыыыыыыыыыы

  75. pinguin
    pinguin

    2мама, во во…

  76. pinguin
    pinguin

    а ну=ка паааааааааааадъЁЁЁЁЁЁмЪ!

  77. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А вот ХУЙ, бальшой толстэ ХУЙ! …каму ХУЙ!?

  78. pinguin
    pinguin

    2Шкода, распугаишъ туд фсех…)))

  79. MadGuri
    MadGuri

    Мамо, ужо пнуле.
    рисут

  80. MamaDida
    MamaDida

    БльАС, а Шкода твой ХУЙ кому-то здыхать хочет.

  81. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пратёртэ, палированэ, красивэ блистяще ХУЙ!
    Налетай, тарапись… пакупай диривянный ПИСЬ!!!!

  82. Chups
    Chups

    Обля морген фсех
    Нахуйа нада была так нажыраца фчира
    Пара папиву

  83. Chups
    Chups

    ХуЙ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов