хороша паршыфка.
если она немая, то это зол
хуй
Ничо такая… Йабэвдул
блиатььь, ниужеле такии фсам деле бывают???? здрасти.
чо там сучьки, мерзнете? влг +7.
данунах… фаташоп.
чё нахуй, жэлезные дравасеки, заржавеле штоле?
дрочите свои маслёнки?
10.
Ну.. хуле..морген.
Бля! Щя надо было заяву напесать, дык йа 3 листа перевел прежде чем фспомнел каг это делаиццо… Век клавиатур, ебать иво…
Моргенбля!
Морген! Ойаибу,надеюсь с ашыпкаме 🙂
Хуя не хватает, ХУЙ!
Зачотнэ хэндэхох!
Адмирал, угу… Па албанске заибащэл… Думаю: паймут, не…
правда ана бальная, лимпфаузлы падмышками увеличенные… Лечицо…
Нада было вместа подпеси ХУЙПИЗДА написать))))))))
придлагайу вместа «пизда» гаварить «самса» (в цэлях павышения культуры на ресурсе)
Пыщъ-пыщъ… Реальне…
….лизни самсу наноч….
Самса з говяденай… Пздоц бля…
самса злуком басявще, иле рыбная самса…
ХУЙСАМСА! *пацталом))))))))))))
вотаке раздеваишь бабу чтобэ вдуць, а у ней от самсы луком несет! Как представел чуть сцуко ни бливанул…
Нивареанд… Нада вещи сваиме именаме называц.
OYAIBU
December 23rd, 2010 at 09:29 ХУЙСАМСА! *пацталом)))))))))))) =========== тож сполз пацтол! Бугагагагагагага!!!!!!!!!!!!!!11111111
Маршал, прицтафь ХУЙ ф гарячей самсе… *бьеццо фканвульсеях нат далбаебам — ыкспырыминтатарам)))))))))))))))))
зо
December 23rd, 2010 at 09:34 Маршал, прицтафь ХУЙ ф гарячей самсе… *бьеццо фканвульсеях нат далбаебам – ыкспырыминтатарам))))))))))))))))) ======================= «ХУЙ ф гарячей самсе…»- пахоже на название узбекскава римэйка на «американскей пирог»
OYAIBU , а как тебе аббривиатура «сапливая самса»?
типо малалетка
а чем ент ана абдалбалас? иле проста здохла? трупы неебу.
морген, чоуж.
дохлая самса!
Бльо! У мну сиводня первый карпаратиф!
Не, ни сиводня… зафтра! Ура!
шэфф пагладь мыло
OYAIBU December 23rd, 2010 at 09:23 Адмирал, угу… Па албанске заибащэл… Думаю: паймут, не… ***************** Далжны панять. Начал са слоф ПЕРВАНАХ!????
™shcoda® December 23rd, 2010 at 09:43
Бльо! У мну сиводня первый карпаратиф! === а што фчира было? иле нипомнеж?
иле позафчера… нипомню…
2 Эни Фчира у тебя был секс с налоговой.
Дементий, ент йа помню… йа нипомню хто каво… 😆
Йопт мать! Скайп наебнулся!
Связи нет у практически половины пользователей сервиса на всем земном шаре. В компании заявляют о неких технических проблемах. Общее число пользователей Skype в мире оценивается в 24999999 чилавек +я.
как же типерь биз скайпы жиць то? алярма!
Адмирал, примернэ текст: Директару **** ад апдолбанава запрафщега**** Заяванах З деньгаме хуева! Давай исчо! Пабольше иниибет! Чесло, подпесь
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!