1
2 Сер, пусть не ачкует, сработаем,привезём. Высылайте доки.
2! Адмирал, примернэ текст: Директару **** ад апдолбанава запрафщега**** Заяванах З деньгаме хуева! Давай исчо! Пабольше иниибет! Чесло, подпесь
Дисконнект йопта! СКАЙП ЗАПИЛИ111
OYAIBU December 23rd, 2010 at 10:23 2! Адмирал, примернэ текст: Директару **** ад апдолбанава запрафщега**** Заяванах З деньгаме хуева! Давай исчо! Пабольше иниибет! Чесло, подпесь ***************************************** Тюбля! Хтож так пишет?!?!
Над вотаг: Дерехтару ************* заправщег Ояибу
Предъява
Стаю калонка спичка чирк заправка йок, ну иле деньге.
Подпесь и расчётны щёт.
А есть ли жызнь посля карпаратива?
А чочо тикое карпаратиф?
Сапчаг чтоле чинит?
морген и никаких вариантов, скотинушки
а чочо фсе пра карпаратиф астрожна заикаюцо? Энергетики чтоле фсе?
ХУЙ
это кто? лось на проводе? Алло, салут! Ты в тайге, я тут.
Чот йа нифкурил, а как это он так?????
Бльоооо….
пахмилите, сучечьки
Паходу его засолили и павесили вялица!
2Диментей …. Загадка шопесдец.
В принципе как и эта
Летающие кабаны, доколе?
Ну или как и эта
сапчаг на правадах уже немало заебала, нове нада.
Туд итаг бля галава на шырине плеч, таг исчо и звери на опорах высоковольтных..ибануца туфли гнутся
нисильна высакаволтна линея, изалятарафф мала
Скальп заработал!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
23 декабря, 2010 at 10:49
Летающие кабаны, доколе?
23 декабря, 2010 at 10:49
Ну или как и эта

23 декабря, 2010 at 10:53
сапчаг на правадах уже немало заебала, нове нада.
23 декабря, 2010 at 10:54
Туд итаг бля галава на шырине плеч, таг исчо и звери на опорах высоковольтных..ибануца туфли гнутся
23 декабря, 2010 at 10:59
нисильна высакаволтна линея, изалятарафф мала
23 декабря, 2010 at 10:59
Скальп заработал!