Чинит Скальп ?

23 декабря, 2010 в 10:18 мск. Запостил:Admir@l



23 комментария на “Чинит Скальп ?”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1

  2. Admir@l
    Admir@l

    2
    Сер, пусть не ачкует, сработаем,привезём.
    Высылайте доки.

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    2!
    Адмирал, примернэ текст:
    Директару **** ад апдолбанава запрафщега****
    Заяванах
    З деньгаме хуева! Давай исчо! Пабольше иниибет!
    Чесло, подпесь

  4. OYAIBU
    OYAIBU

    Дисконнект йопта! СКАЙП ЗАПИЛИ111

  5. Admir@l
    Admir@l

    OYAIBU
    December 23rd, 2010 at 10:23
    2!
    Адмирал, примернэ текст:
    Директару **** ад апдолбанава запрафщега****
    Заяванах
    З деньгаме хуева! Давай исчо! Пабольше иниибет!
    Чесло, подпесь
    *****************************************
    Тюбля!
    Хтож так пишет?!?!

    Над вотаг:
    Дерехтару ************* заправщег Ояибу

    Предъява

    Стаю калонка спичка чирк заправка йок, ну иле деньге.

    Подпесь и расчётны щёт.

  6. Borsh’
    Borsh'

    А есть ли жызнь посля карпаратива?

  7. OYAIBU
    OYAIBU

    А чочо тикое карпаратиф?

  8. marshall
    marshall

    Сапчаг чтоле чинит?

  9. AlLen
    AlLen

    морген и никаких вариантов, скотинушки

  10. marshall
    marshall

    а чочо фсе пра карпаратиф астрожна заикаюцо? Энергетики чтоле фсе?

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ

  12. AlLen
    AlLen

    это кто? лось на проводе? Алло, салут! Ты в тайге, я тут.

  13. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Чот йа нифкурил, а как это он так?????

  14. Borsh’
    Borsh'

    Бльоооо….

  15. Borsh’
    Borsh'

    пахмилите, сучечьки

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Паходу его засолили и павесили вялица!

  17. Admir@l
    Admir@l

    2Диментей ….
    Загадка шопесдец.

    В принципе как и эта

  18. Borsh’
    Borsh'

    Летающие кабаны, доколе?

  19. Admir@l
    Admir@l

    Ну или как и эта

  20. marshall
    marshall

    сапчаг на правадах уже немало заебала, нове нада.

  21. Borsh’
    Borsh'

    Туд итаг бля галава на шырине плеч, таг исчо и звери на опорах высоковольтных..ибануца туфли гнутся

  22. marshall
    marshall

    нисильна высакаволтна линея, изалятарафф мала

  23. Admir@l
    Admir@l

    Скальп заработал!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов