Идеи недорогих подарков http://cs14110.vk.me/c7006/v7006732/3f5cd/hcBhMqnc8sA.jpg
бидоны
Моргин! Прасветите за хуцпу!
-28, ебать спартак ебать!
ЦЪ! ЫЪ! Январь 8th, 2015 at 01:55
Шкккооод, ты тута? вопрос. ты курву на соли запекал? ==================== бля, какой глупы ЦЪлонЪ, курву не запекать, а жарить нада, ва все щели!
Па моему, это перебор. И ковра нету. Низачот. Ахуительная жизнь моя…
Alf Январь 8th, 2015 at 09:26 Alf Моргин! Прасветите за хуцпу! ======= Гугл фпомащ!
Чуть не забыл. Хуцпа-хуюцпа!
Прогуглил! Ну 90% явреев шо я знаю пад эта апридиление ни падходять! Но есть адин пирсанаж — пападание 146%!!!
Глаген шо и пра Исраил очинь низкава мнения — там адни дибилы типо жывут и неудачьники !..
Хде уси?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
8 января, 2015 at 08:42
бидоны
8 января, 2015 at 09:26
Моргин! Прасветите за хуцпу!
8 января, 2015 at 09:41
-28, ебать спартак ебать!
8 января, 2015 at 10:14
ЦЪ! ЫЪ!
Январь 8th, 2015 at 01:55
Шкккооод, ты тута? вопрос.
ты курву на соли запекал?
====================
бля, какой глупы ЦЪлонЪ, курву не запекать, а жарить нада, ва все щели!
8 января, 2015 at 10:24
Па моему, это перебор. И ковра нету. Низачот.
Ахуительная жизнь моя…
8 января, 2015 at 10:26
Alf
Январь 8th, 2015 at 09:26
Alf
Моргин! Прасветите за хуцпу!
=======
Гугл фпомащ!
8 января, 2015 at 10:33
Чуть не забыл.
Хуцпа-хуюцпа!
8 января, 2015 at 10:35
Прогуглил! Ну 90% явреев шо я знаю пад эта апридиление ни падходять!
Но есть адин пирсанаж — пападание 146%!!!
8 января, 2015 at 10:37
Глаген шо и пра Исраил очинь низкава мнения — там адни дибилы типо жывут и неудачьники !..
8 января, 2015 at 12:32
Хде уси?