тебя также с новым годам!
==============================
Я междудрочим первого всех с НГ поздравил.
======================
я помню, хоть и находился в страшном коматозе
БльАццкий Сотона
Январь 8th, 2015 at 15:04 БльАццкий Сотона
Kuku
Январь 8th, 2015 at 14:51
Ахуевший катяра.
=======================
пиздец, представляю сколька была ебатни заХУЙярить плитку по-диагонали, правда замысел сего проекта ниХУЙя не ясен
========================
это такое восприятие мира
пиздец, представляю сколька была ебатни заХУЙярить плитку по-диагонали, правда замысел сего проекта ниХУЙя не ясен
==========================================
Так и у мну так плитка лежит, нормальная тема.
БльАццкий Сотона
Январь 8th, 2015 at 15:04 БльАццкий Сотона
Kuku
Январь 8th, 2015 at 14:51
Ахуевший катяра.
=======================
пиздец, представляю сколька была ебатни заХУЙярить плитку по-диагонали, правда замысел сего проекта ниХУЙя не ясен
========================
это такое восприятие мира
==================
у меня в везде так плитка лежит. Ложыл невебезный мастер лет25назад, ето было показатель профсионализма
пиздец, представляю сколька была ебатни заХУЙярить плитку по-диагонали, правда замысел сего проекта ниХУЙя не ясен
==========================================
Так и у мну так плитка лежит, нормальная тема.
===============
значит у тебя тоже романтическое восприятие мира, и у Сера
БльАццкий Сотона
Январь 8th, 2015 at 15:11
БльАццкий Сотона
кстати, где ватники?
=============================
На портретик ВВП дрочат.
==============
а мне и падрачить толкам не на каво после таво, как Валерия Ильинична ушла в мир иной
БльАццкий Сотона
Январь 8th, 2015 at 15:16
БльАццкий Сотона
Kuku
Январь 8th, 2015 at 15:12
БльАццкий Сотона
Январь 8th, 2015 at 15:04
пиздец, представляю сколька была ебатни заХУЙярить плитку по-диагонали, правда замысел сего проекта ниХУЙя не ясен
==========================================
Так и у мну так плитка лежит, нормальная тема.
===============
значит у тебя тоже романтическое восприятие мира, и у Сера
=================================================
Да просто так положили и все, я и не думал, что это высший пилотаж.
==============
а мне и падрачить толкам не на каво после таво, как Валерия Ильинична ушла в мир иной
=============================================
Дрочи на портретик и ее светлую память!
Alf
Январь 8th, 2015 at 15:19
Alf
Бляс, драчи теперь на Сапчяк или Латынину!!!
===========================================
Да им до Ильиничны, как до луны!!! Такая тетка была…
8 января, 2015 at 14:52
БЛЯс, так тут концентрация ватников шакаливает, а я нервный стал.
8 января, 2015 at 14:53
Кукукурукуку!!!
8 января, 2015 at 14:53
БльАццкий Сотона
Январь 8th, 2015 at 14:49
тебя также с новым годам!
==============================
Я междудрочим первого всех с НГ поздравил.
8 января, 2015 at 14:54
С Рождеством всех!!!!
8 января, 2015 at 14:55
Куку привет. скажи нармальные апараты CANNONDALE ?
8 января, 2015 at 14:58
Kuku
Январь 8th, 2015 at 14:53
БльАццкий Сотона
Январь 8th, 2015 at 14:49
тебя также с новым годам!
==============================
Я междудрочим первого всех с НГ поздравил.
======================
я помню, хоть и находился в страшном коматозе
8 января, 2015 at 14:59
Kuku
Январь 8th, 2015 at 14:52
БЛЯс, так тут концентрация ватников шакаливает, а я нервный стал.
=============================
нисцы, тут и противоватниковская коалиция имеецца
8 января, 2015 at 14:59
Хуй ннада гаварить хором!!!
8 января, 2015 at 15:01
Друня
Январь 8th, 2015 at 14:55 Друня
Куку привет. скажи нармальные апараты CANNONDALE ?
======
Наманые апараты тока самагонные!!!
8 января, 2015 at 15:02
Куку, биз тибя ватнекоф мы нипабидим!!! 146%
8 января, 2015 at 15:04
изверги.. завтра пятница а субб и в вскр еще дниварення, причем в вскр у тЛены.. госспди памагииииитя !!
8 января, 2015 at 15:04
грит препораты нармальные?
8 января, 2015 at 15:04
Kuku
Январь 8th, 2015 at 14:51
Ахуевший катяра.
=======================
пиздец, представляю сколька была ебатни заХУЙярить плитку по-диагонали, правда замысел сего проекта ниХУЙя не ясен
8 января, 2015 at 15:05
а вы вапще нармальные?
8 января, 2015 at 15:06
Имееца
8 января, 2015 at 15:07
БльАццкий Сотона
Январь 8th, 2015 at 15:04 БльАццкий Сотона
Kuku
Январь 8th, 2015 at 14:51
Ахуевший катяра.
=======================
пиздец, представляю сколька была ебатни заХУЙярить плитку по-диагонали, правда замысел сего проекта ниХУЙя не ясен
========================
это такое восприятие мира
8 января, 2015 at 15:07
тихо сама с сабою
8 января, 2015 at 15:10
Друня
Январь 8th, 2015 at 14:55
Друня
Куку привет. скажи нармальные апараты CANNONDALE ?
=============================
Говорю! )
8 января, 2015 at 15:10
блядь, ебланы на работе отключили батарею, харашо что на улице тепло +7
8 января, 2015 at 15:11
кстати, где ватники?
8 января, 2015 at 15:12
БльАццкий Сотона
Январь 8th, 2015 at 15:04
пиздец, представляю сколька была ебатни заХУЙярить плитку по-диагонали, правда замысел сего проекта ниХУЙя не ясен
==========================================
Так и у мну так плитка лежит, нормальная тема.
8 января, 2015 at 15:13
svinamorf
Январь 8th, 2015 at 15:07
БльАццкий Сотона
Январь 8th, 2015 at 15:04 БльАццкий Сотона
Kuku
Январь 8th, 2015 at 14:51
Ахуевший катяра.
=======================
пиздец, представляю сколька была ебатни заХУЙярить плитку по-диагонали, правда замысел сего проекта ниХУЙя не ясен
========================
это такое восприятие мира
==================
у меня в везде так плитка лежит. Ложыл невебезный мастер лет25назад, ето было показатель профсионализма
8 января, 2015 at 15:16
БльАццкий Сотона
Январь 8th, 2015 at 15:11 БльАццкий Сотона
кстати, где ватники?
=====
Ани тока Куку баяцца!
8 января, 2015 at 15:16
БльАццкий Сотона
Январь 8th, 2015 at 15:11
БльАццкий Сотона
кстати, где ватники?
=============================
На портретик ВВП дрочат.
8 января, 2015 at 15:16
Kuku
Январь 8th, 2015 at 15:12
БльАццкий Сотона
Январь 8th, 2015 at 15:04
пиздец, представляю сколька была ебатни заХУЙярить плитку по-диагонали, правда замысел сего проекта ниХУЙя не ясен
==========================================
Так и у мну так плитка лежит, нормальная тема.
===============
значит у тебя тоже романтическое восприятие мира, и у Сера
8 января, 2015 at 15:17
Нада проебать ПАЛТОЗЪ!
8 января, 2015 at 15:17
Друня, велик купыв?
Пачом?
8 января, 2015 at 15:18
Kuku
Январь 8th, 2015 at 15:16
БльАццкий Сотона
Январь 8th, 2015 at 15:11
БльАццкий Сотона
кстати, где ватники?
=============================
На портретик ВВП дрочат.
==============
а мне и падрачить толкам не на каво после таво, как Валерия Ильинична ушла в мир иной
8 января, 2015 at 15:18
БльАццкий Сотона
Январь 8th, 2015 at 15:16
БльАццкий Сотона
Kuku
Январь 8th, 2015 at 15:12
БльАццкий Сотона
Январь 8th, 2015 at 15:04
пиздец, представляю сколька была ебатни заХУЙярить плитку по-диагонали, правда замысел сего проекта ниХУЙя не ясен
==========================================
Так и у мну так плитка лежит, нормальная тема.
===============
значит у тебя тоже романтическое восприятие мира, и у Сера
=================================================
Да просто так положили и все, я и не думал, что это высший пилотаж.
8 января, 2015 at 15:18
ПАЛТОЗЪ был почти прайобан!
8 января, 2015 at 15:18
палтос праёбан мастерски
8 января, 2015 at 15:19
Бляс, драчи теперь на Сапчяк или Латынину!!!
8 января, 2015 at 15:19
БльАццкий Сотона
Январь 8th, 2015 at 15:18
==============
а мне и падрачить толкам не на каво после таво, как Валерия Ильинична ушла в мир иной
=============================================
Дрочи на портретик и ее светлую память!
8 января, 2015 at 15:20
Скора за палтос будут в морду давать!!!
8 января, 2015 at 15:20
Alf
Январь 8th, 2015 at 15:19
Alf
Бляс, драчи теперь на Сапчяк или Латынину!!!
===========================================
Да им до Ильиничны, как до луны!!! Такая тетка была…
8 января, 2015 at 15:21
Или ищо варианд — Анжэлка из ГДР!
8 января, 2015 at 15:21
Alf
Январь 8th, 2015 at 15:20
Alf
Скора за палтос будут в морду давать!!!
=====================================
Кто и какого ХУЙя?
8 января, 2015 at 15:22
Ну и збсь
CANNONDALE TANGO 7 LADY 29 белый М
460 суки цену взлупили
8 января, 2015 at 15:23
На эту что ли?
8 января, 2015 at 15:24
Ссылка попезде пошла.
8 января, 2015 at 15:29
Kuku
Январь 8th, 2015 at 15:21 Kuku
Alf
Январь 8th, 2015 at 15:20
Alf
Скора за палтос будут в морду давать!!!
=====================================
Кто и какого ХУЙя?
======
Ватнеги, ибо им палтус мало!
Им два палтуса ннада, а минимум два-па-цорок!!!