Моргент

4 июля, 2015 в 7:49 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Моргент7w



28 комментариев на “Моргент”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    +6 градусиф, всё праильно-июль.

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    лижбы снег не пашов, чойта тучки чорные над городам стали.

  3. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Я канешн нипробувал, но парицаю!!!

  4. Chups
    Chups

    Хателосьбэ пайтить на пляш, но сцука дощщ
    Пду за пивай такда

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙять это, а не кровать, вот как нада!

    View post on imgur.com

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    к.5 и ленин такой молодой и юный октябрь впереди.(С)

  7. Chups
    Chups

    Бляс, тока нипаказывай эту картинко в гейропах, там к таким позам нировна дышут

  8. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Новым послом Великобритании в Минске назначена Фионна Гибб

    ==========

    Эээээ….
    А Шрэк эта имя или хвамилие?

  9. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Блас, кам5 — wanted эта хачю па русцке?

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Чупс, в Румынию вам нада подальше от Рашки, а то скора как в Рашке будете постоянно о геях и позах думать, а это до добра не доведёт!

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф, низнаю эта в Польше была, а я польски плоха панемаю

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    замаринавал куриные ножки патаму что мангалам надапользавацца, чтобы не заржавел и ебись всё канём!

  13. zoldaten
    zoldaten

    Ойя- молодой и глупый баклан! Такой вывод напрашиваетсо судя по его гнусным выходкам в предпосто… не в мобильниках и иномарках щастье! И не читайте фсяких подорасоов типа солженицына, рыбакова проч хуеты, ибо яд который они выделяют дествует разрушающе на неокрепшие мозги и психику. В итоге получаем существо, которому тока «брюхо набить, да в туалете покурить, а на Родину хуй положили»…и катаются такие кадавры на трехколесном велосипеде по Ёбургу, иле тяфкают злобно изза пролива…

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Родину на хлеб не намажешь, а колбасу можно и на хлеб положить и закусить!

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    накачу сегодня за день независимости великой Америки!

  16. zoldaten
    zoldaten

    Страа беглых англосакских жуликов и бандитов, которые уничтожили коренное население должна гореть в аду, вместе со всем англосакским миром!

  17. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    несмотря на злобные инсинуации кое-кого из-за Ла-Манша!

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Боже, сохрани Америку!

  19. zoldaten
    zoldaten

    Бъс ведет себя каг непристойная женщина! Не накотить за день освобождения Минска от фашистов, но накотить за америцу, это холуйство и рабская психология, впрочем ИМХО…

  20. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Апять агенты кремля
    да сколькаж можна
    адин и тотже фуфел толкать

  21. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Прекратить клевету! За день освобождения Минска накатил как полагаецца!

  22. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    zoldaten
    Июль 4th, 2015 at 09:14 edit
    zoldaten
    Бъс ведет себя каг непристойная женщина! Не накотить за день освобождения Минска от фашистов, но накотить за америцу, это холуйство и рабская психология, впрочем ИМХО…
    ++++++++++++++++++++
    Седой тгавит тебя, ну и думает что меня. ггг

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пахмелиццо бы…

  24. zoldaten
    zoldaten

    Йа лично накочу сего дня за Фрунзика Мрктчана, ибо днюха у него… надеюсь он в своем армянском раю, ибо заслужил….

  25. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Фрунзик жарит шошлыги, я вже накатил.

  26. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Если вы семьёй выехали на природу, помните, что в незнакомый водоём надо заходить постепенно: сначала тёща, потом жена, а уже потом вы…

    ==≠=====

    http://people.onliner.by/2015/06/27/mald

  27. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Утренний атсёр прашол?
    Давай новы!!!

  28. Chups
    Chups

    Новэ!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов