OCEAN OF PLAGUE — OUTNUMBERED

3 июля, 2015 в 23:30 мск. Запостил:Sepul



15 комментариев на “OCEAN OF PLAGUE — OUTNUMBERED”

  1. Боброчел
    Боброчел

    вчира затянул матрац, подушку и одиялко внабалкон и спал как убитый, сиводня снова пасплю внабалконе. В Биларашке жарко этим летом шопесдец, и засушливо.

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А если сверху нассут? Двойной струёю!

  3. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    больной на голову. проснулась пшла на кухню — обоссал к чертям лелжбище. вот ты кто после этого…. мудак ты

  4. Боброчел
    Боброчел

    тада им пиздец, и пусть миня сажают!

  5. Боброчел
    Боброчел

    позапозавчира стоял внабалконе курил. Сматрю нива ментовская с мигалкаме стоит у подъезда. Через минуту выходят менты и выводят маиво саседа по площадке (того самого)и запихивают в мошыну. Мошына разворачиваецца и уезжает, и сасед блиать смотрит на миня через заднее акно, улыбаецца и машет мне сцуко. А я же с ним ниабщаюсь после суда и всех драк какбэ, прощался штоле?

  6. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    АААААААААААААААА там вода. горячая. именно горячая,а не пародия на оную.
    сцк… терь знаю зачем люди просыпаются

  7. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    со вкусом водки и сырой земли и водки со слезами…
    дайте

  8. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    спать пду. ибо всё обсудили.
    крикнула аццццким голосом Котеньке в задницу — а хуле ты спать не идёшь туда??? нассссал птмшт, да? и огребла по морде. пусть отвисает где ему нравится.
    спкн

  9. svinamorf
    svinamorf

    мммрррщщщщвввввв

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    +6 нипайду на пляж

    Фсем лучей мичезара

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ты ссышь двойной струёй! Щенок госкони!
    На кардинала крошишь свой батон!
    Поднял среди смутьянов столько вони,
    Что Жан-Батист Цой был в Лилле осуждён
    Я зряч и зрю в нутро твоё гнилое
    Анри Барбюса рыло в нём сидит
    Революционное задумал дело злое
    И в заднице твоей опять свербит
    Нажми на тормоз, сдай назад, паскуда
    Посыпься пеплом старых книг Дюма
    Уматывай туда, приехал ты откуда
    Чтоб не встречал я в Лафайет такого дна

  12. zoldaten
    zoldaten

    Спите сучечке?

  13. zoldaten
    zoldaten

    Спите…самым наглым образом… вот так стрну и проебале в 91 годе…

  14. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Хуле вы арьоте? Страну праспале? А чо, хужэ стало? Тогда то каннш и мобильники и интернет были, а как страну проспали так пиздец и настал! Сходи Тошу выгуляй строевым шагом блин, всепропальщик!

  15. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Да и на иномарках до 91 ты рассекал на каких хош, а щяз тока лады да москвичи! Пиздец! Все пропало!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов