А для аленей каторые водяцца пачимуто там где не должны говорю-мы зиленые памидоры храним в валенках.
Фтарая издали эта Юля?
Ебацца хоцца аж чяй горячей
http://s3.pikabu.ru/post_img/big/2014/03/19/12/1395255958_120525515.jpg
Кам.4 ЫЫЫ8ЫЫЫ)))))))
бугагага )))
хехе)…
Заебатэ видеаряд!
Какие мы аказуитсо подлые… Лан, новэпсто
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
20 марта, 2014 at 07:52
Кам.4
ЫЫЫ8ЫЫЫ)))))))
20 марта, 2014 at 08:46
бугагага )))
20 марта, 2014 at 09:08
хехе)…
20 марта, 2014 at 09:14
Заебатэ видеаряд!
20 марта, 2014 at 09:15
Какие мы аказуитсо подлые… Лан, новэпсто