Ватные новости

19 марта, 2014 в 23:36 мск. Запостил:Sepul



35 комментариев на “Ватные новости”

  1. SKOTINO
    SKOTINO

    пра йоблю хоть?

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пасматрел начала клипа — сделал off ибо нипанемаю этава фальклора

  4. svinamorf
    svinamorf

    зачотный видос чо

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    прикладывайте инагда к видео или фоткам аписание, вас смотрят не только с территории, где вещают рассийскиё/украинские/билорусские сми

  6. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    тапор или лапату.
    за отдельную плату
    ——
    БльАццкий Сотона
    Март 19th, 2014 at 23:47 БльАццкий Сотона
    прикладывайте инагда к видео или фоткам аписание, вас смотрят не только с территории, где вещают рассийскиё/украинские/билорусские сми
    +Высоцкий в подарок!

  7. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    смотреть не стану ибо Светлаков тупака сеятель.
    спкн дсвд.

  8. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    да хотть Хпизекдф. эвонно. вааалера.
    у идинахуй, валера.
    а мы спать пойдём.

  9. Chups
    Chups

    Какой размер сиськи у Иры ——>??

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Бывший политик, а ныне известный консервативный обозреватель Бьюкенен в своем комментарии, напечатанном многими сетевыми изданиями, ставит вопрос о том, «кто на самом деле нерационален» — российский лидер, который «без единого выстрела вернул Крым, где 95% избирателей проголосовали за воссоединение с Россией», или его критики. «Какие такие выгоды извлекли мы из превращения Эстонии и Латвии в наших союзников по НАТО, которые оправдали бы потерю России, как друга и партнера, которым она стала к концу «холодной войны» усилиями Рональда Рейгана?» — спрашивает автор и добавляет: «Мы потеряли Россию, но выиграли в качестве союзника Румынию? И кто из нас иррационален?»

    Напоминая о длинной череде военных авантюр США, Бьюкенен подчеркивает, что взлетевший ввысь рейтинг популярности российского президента — прямое следствие того, что он «дал отпор американцам и ответил на наш киевский переворот». Ссылаясь опять же на авторитет «президентов периода «холодной войны» — от Трумэна до Рейгана» — политолог подчеркивает: «Какой флаг будет развеваться над какой частью Украины — совершенно не наше дело».

    «Если население Восточной Украины хочет формализовать свои исторические, культурные и этнические связи с Россией, а население Западной Украины хочет порвать все связи с Москвой и присоединиться к Евросоюзу, то почему бы не уладить это дело политически, дипломатически и демократически — через избирательные урны?» — ставит последний риторический вопрос американский консерватор.

  11. SKOTINO
    SKOTINO

    а еще анальное порево надо пустить по кабельному. Это улучшит ситуацию. Может быть

  12. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    теперь мне должно умереть.
    я отведамши колечек заварных с творогом…
    а там — пиздец плесень оказалась уже.
    я их в окошко. не я одна умру. усп.окаивает.
    котики давились и плакали. творожок — вкусссно.

  13. SKOTINO
    SKOTINO

    лебединое озеро в гостях у гусей

  14. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а бывшие политики Починки — гдет там…

  15. SKOTINO
    SKOTINO

    а я грушу съел. Ни дыхнуть нипё…

  16. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    и глаген плесень мне такая и говорит — нннниешьминя.
    ягрю да лан, не пиздите… а птом бльо….
    споке. сам любимэ. было. колечки заварные с творогом.

  17. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    терь ты тож должен умереть…
    сцк…я прям паралимпиеец. 8 колец. а так хотелось.
    да и хуй.
    не переубивайте тут друг друга.
    пк-пк…

    ксссскссссксссксксссссссс…….

    спкн.

  18. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а давайте вы вбросы будете с ссылой на источник.
    а то как-то …
    Шкоде. да и остальным.

    2 спать.
    АААААФфффф…

  19. Zajafilka
    Zajafilka

    ватныы палачге нибуду сматрть

  20. Kuku
    Kuku

    ™shcoda®
    Март 20th, 2014 at 00:23
    Бывший политик, а ныне известный консервативный обозреватель Бьюкенен в своем комментарии, напечатанном многими сетевыми изданиями, ставит вопрос о том, «кто на самом деле нерационален» — российский лидер, который «без единого выстрела вернул Крым, где 95%
    ==============================
    Пиздеж и провокация, два дня у нас в охфисе тусовал крымчанин, с его слов на референдум пришло 30-40% населения, пенсионеры и тунеядцы. Все у кого бизнес сейчас в полном шоке, у одних забирают консигнационный товар, другие у кого есть деньги скупают на склады и делают запас. Автосалоны все пустые.

  21. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а птом казнила грушу и плесневелый какой-то хз чочь блю.
    но нямка.
    я так и думала. груши — зло.

  22. Kuku
    Kuku

    Шкода, не читайте пролетарских газет, если других нет, то вообще не читайте!

  23. Kuku
    Kuku

    Псто плюсую! Сургутского ватника в расход!

  24. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Kuku
    Март 20th, 2014 at 01:25 Kuku

    ™shcoda®
    Март 20th, 2014 at 00:23
    Бывший политик, а ныне известный консервативный обозреватель Бьюкенен в своем комментарии, напечатанном многими сетевыми изданиями, ставит вопрос о том, «кто на самом деле нерационален» — российский лидер, который «без единого выстрела вернул Крым, где 95%
    ==============================
    Пиздеж и провокация, два дня у нас в охфисе тусовал крымчанин, с его слов на референдум пришло 30-40% населения, пенсионеры и тунеядцы. Все у кого бизнес сейчас в полном шоке, у одних забирают консигнационный товар, другие у кого есть деньги скупают на склады и делают запас. Автосалоны все пустые.
    —-
    я тож тусоваться могу. он чочь? обозреватель международный наблюдатель или пенсионер бизнес в полном шоке?
    дохуя народу есть которым бизнес ваш до…_______
    здрасте.
    спкн
    пизнес у кого пизнес. ща тут заверится. шар голубой.

  25. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    можно я спать пойду? я не могу жрать. больше.
    спкн.
    не серчайте на меня.

  26. Вулитин
    Вулитин

    Блекки,Та ложись уже,переваривай ужин,это лучшее занятие,чем достучатся до улитки,в момент самоотсоса.
    \бля буду ,сам не знаю,почему так написал\ 😀

  27. Друня
    Друня

    улыбнуло ))

    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/0/9/2949905.jpg

  28. Вулитин
    Вулитин

    Друнь,да не надо этого -никчему.

  29. Вулитин
    Вулитин

    утомило это всё,ейбо. Нагнеталово,психоз,суждение по картинке однобокого СМИ. Собственный Фильтр и от себя разумного,в том числе. Когда Своя Ложь, это вроде лёхкая недомолвка. Шоры,невозможность поставить себя ,на место оппонента.
    мелочность,жажда крови
    человек,зачем тебе мозги?
    мне стыдно.

  30. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    30 см

  31. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Чуть-чуть Урала

    http://f2.live4fun.ru/pictures/img_356964748_42986_1.jpg

  32. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Хип-хоп культура ужэ не та…

    http://content.foto.my.mail.ru/community/cmex-o-d/_groupsphoto/h-4321.jpg?1395130832

  33. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ну и конечно…
    https://pp.vk.me/c302506/v302506908/5c30/3RjP-w1wpp4.jpg

  34. Блезг©
    Блезг©

    Пустые афтасалонэ гаварице?
    Дыт то зараз наполнють!
    Новая мадэль ВАЗа ужэ гатова сайти с канвеейра!
    Спэшэл идишэн «LADA AKUPANTA» ВЕРСИЯ ЖДИ ТИ,

    Как сказал однажды
    Нетленный Мастер Цой
    Утро не наступит
    Хоть ты громка пой…

    А утро есть.
    И есть весна!
    Чо исчо нада?
    Да?

    Скептик ответит канешно
    Хуйнннна!
    Новайя эта весна!

    Нннана!(тут должэн играть Артэковский горн!)

  35. камрад OYA
    камрад OYA

    Ебацца хоцца аж чяй горячий

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов