утомило это всё,ейбо. Нагнеталово,психоз,суждение по картинке однобокого СМИ. Собственный Фильтр и от себя разумного,в том числе. Когда Своя Ложь, это вроде лёхкая недомолвка. Шоры,невозможность поставить себя ,на место оппонента.
мелочность,жажда крови
человек,зачем тебе мозги?
мне стыдно.
20 марта, 2014 at 03:10
Друнь,да не надо этого -никчему.
20 марта, 2014 at 03:38
утомило это всё,ейбо. Нагнеталово,психоз,суждение по картинке однобокого СМИ. Собственный Фильтр и от себя разумного,в том числе. Когда Своя Ложь, это вроде лёхкая недомолвка. Шоры,невозможность поставить себя ,на место оппонента.
мелочность,жажда крови
человек,зачем тебе мозги?
мне стыдно.
20 марта, 2014 at 06:07
30 см
20 марта, 2014 at 06:08
Чуть-чуть Урала
20 марта, 2014 at 06:14
Хип-хоп культура ужэ не та…
20 марта, 2014 at 06:31
Ну и конечно…
https://pp.vk.me/c302506/v302506908/5c30/3RjP-w1wpp4.jpg
20 марта, 2014 at 06:31
Пустые афтасалонэ гаварице?
Дыт то зараз наполнють!
Новая мадэль ВАЗа ужэ гатова сайти с канвеейра!
Спэшэл идишэн «LADA AKUPANTA» ВЕРСИЯ ЖДИ ТИ,
Как сказал однажды
Нетленный Мастер Цой
Утро не наступит
Хоть ты громка пой…
А утро есть.
И есть весна!
Чо исчо нада?
Да?
Скептик ответит канешно
Хуйнннна!
Новайя эта весна!
Нннана!(тут должэн играть Артэковский горн!)
20 марта, 2014 at 06:58
Ебацца хоцца аж чяй горячий