Моргинт

15 ноября, 2014 в 8:56 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Моргинт



40 комментариев на “Моргинт”

  1. Alf*
    Alf*

    Афтырю срочьна фдуць моргину и запустить пруф!!!

  2. Alf*
    Alf*

    *запостить

  3. Alf*
    Alf*

    *но мона и запустить естли видева!

  4. Alf*
    Alf*

    Пайду паблюю!..

  5. Alf*
    Alf*

    Как говаривал дедушка Ленин, хуйню нести легче, чем бревно.

  6. Alf*
    Alf*

    -Виталий, сколько вам лет? Кличко :» -Ну,через пять лет будет три года с тех пор, как мне могло быть на восемь лет больше, чем на девять, если бы я родился на пять лет позже, чем тогда».

  7. Alf*
    Alf*

    Террористка Белая вдова жива — СМИ

    http://korrespondent.net/world/3444245-terrorystka-belaia-vdova-zhyva-smy

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  9. Alf*
    Alf*

    — Есть мнение, что в Беларуси с туризмом все будет хорошо: помогут россияне, которым по нынешним временам ехать особо некуда.

    — Существует новое интересное направление. Может, я и сам его в шутку придумал. Раньше в России были популярны шоп-туры в Европу, а сейчас — «жор-туры» в Минск. Близко, дешево, вкусно — можно приехать в Беларусь и съесть запрещенный хамон. Поэтому да, россиян будет много.

  10. Alf*
    Alf*

    На новегот фсе центровые кабаки были и так фсигда забиты масьмичями
    каторые глорили Батьку каг дедамароза!..

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф, насчот того, что в Минцке всё дешево и вкусно я крайне несогласен, даже в сравнении с так ненавистной Зольдату Англией

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, нада мяса для шашлыка падгатовить

  13. Alf*
    Alf*

    Бляс, эта рекламнае мнение афрыря:

    http://people.onliner.by/2014/11/15/sl-3

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf*
    Ноябрь 15th, 2014 at 09:53

    Бляс, эта рекламнае мнение афрыря:

    http://people.onliner.by/2014/11/15/sl-3
    =============
    после красно-зеленой тряпки перестал четать

  15. Alf*
    Alf*

    К14 ну ён моцкаль — ему прастительна!!!

  16. Alf*
    Alf*

    Фсе на шабате мацу жрут?

  17. Alf*
    Alf*

    Впечатления от поездки во Львов

    http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1434244-echo/

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf*
    Ноябрь 15th, 2014 at 10:00

    К14 ну ён моцкаль — ему прастительна!!!
    ==============
    ага, маскалям всё прастительна, нехай пиздят

  19. Боброчел
    Боброчел

    Пефкабэ..

  20. Боброчел
    Боброчел

    Ннада собирацца к сынку в коледж на родительское собрание..
    Только не забыть в магазине дирол купить с самым сильным мятным вкусом, а то я в лицо его рукавадителю штонибудь скажу и она сразу ахуйеет, и опьянеет

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вот вам правильный морген и нипиздити тут:
    http://static.culture.ua/wp-content/uploads/2014/11/culture.ua-buron4a.jpg

  22. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Заметьте — йа нипиздел. Мне и так харашо!

  23. Alf*
    Alf*

    кам21 Низачод — ноги должны ат ушэй расти!!!

  24. Alf*
    Alf*

    http://bidla.net/uploads/posts/2012-02/thumbs/1328921567_ju.jpg

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чой-та вдруг?
    http://s003.radikal.ru/i202/1411/06/0cdd41a4fa41.jpg

  26. OTVAL
    OTVAL

    политическая мастурбация детектед

  27. Chups
    Chups

    Фпесду эте караоке!!
    Праснулсо исчо пянэ, а нада ехать за прадуктаме, давно жыне абисчал

  28. zoldaten
    zoldaten

    Каг жэ вьесило жыветсо в Молдовании… Уж не там ли находитсо мифическая Старайазеландия?

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    нада ехать за прадуктаме, давно жыне абисчал
    ——————————————
    Абисчал пакармить жэну — эта праильна.
    Ты харошый муж.
    Я тожэ Рыжэ абисчаю её накармить кагда-нибудь.

  30. zoldaten
    zoldaten

    А вы заметили, камраден, что каг только Цвин призналсо, что имеет друка в КГБ, который читает в наБобрах, то ён заходить почти перестал?

  31. Alf*
    Alf*

    Пропадаит внадапросах ))
    Просит панятть и прасцыть!

  32. zoldaten
    zoldaten

    Надаб передачку сабрать… от бульбашей — бульбу, хохлов — сало, от ватнегов — Зельоной марки, канешна! А каг ён выберетсо из застенков, непременно нада в англею съебатсо…

  33. Chups
    Chups

    Йа магу винищще пиридать

  34. zoldaten
    zoldaten

    И только изза ламанша доноситсо привычное: ХУЙ!!!

  35. Chups
    Chups

    Ламанш- ХУЙ!!

  36. Боброчел
    Боброчел

    Пишу с родительского собрания. Это просто невыносимо! Тётка в микрофон пиздит про вред спайсов и бухта, заебала

  37. Боброчел
    Боброчел

    Бухта=бухла

  38. zoldaten
    zoldaten

    Скажы тьотке ХУЙ и иди дамой…

  39. Боброчел
    Боброчел

    Ровно через минуту выйду из зала и куплю себе пивка. Всё, я пошёл.

  40. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А ищо аднажды был случай кагда миня фсьо заебало
    йа пашол в магазин и купил многа-многа пива.
    Патом йа иво выпел и фсьо стало збсь.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов