— Есть мнение, что в Беларуси с туризмом все будет хорошо: помогут россияне, которым по нынешним временам ехать особо некуда.
— Существует новое интересное направление. Может, я и сам его в шутку придумал. Раньше в России были популярны шоп-туры в Европу, а сейчас — «жор-туры» в Минск. Близко, дешево, вкусно — можно приехать в Беларусь и съесть запрещенный хамон. Поэтому да, россиян будет много.
Ннада собирацца к сынку в коледж на родительское собрание..
Только не забыть в магазине дирол купить с самым сильным мятным вкусом, а то я в лицо его рукавадителю штонибудь скажу и она сразу ахуйеет, и опьянеет
нада ехать за прадуктаме, давно жыне абисчал
——————————————
Абисчал пакармить жэну — эта праильна.
Ты харошый муж.
Я тожэ Рыжэ абисчаю её накармить кагда-нибудь.
Надаб передачку сабрать… от бульбашей — бульбу, хохлов — сало, от ватнегов — Зельоной марки, канешна! А каг ён выберетсо из застенков, непременно нада в англею съебатсо…
15 ноября, 2014 at 09:32
ХУЙ
15 ноября, 2014 at 09:35
— Есть мнение, что в Беларуси с туризмом все будет хорошо: помогут россияне, которым по нынешним временам ехать особо некуда.
— Существует новое интересное направление. Может, я и сам его в шутку придумал. Раньше в России были популярны шоп-туры в Европу, а сейчас — «жор-туры» в Минск. Близко, дешево, вкусно — можно приехать в Беларусь и съесть запрещенный хамон. Поэтому да, россиян будет много.
15 ноября, 2014 at 09:38
На новегот фсе центровые кабаки были и так фсигда забиты масьмичями
каторые глорили Батьку каг дедамароза!..
15 ноября, 2014 at 09:39
Альф, насчот того, что в Минцке всё дешево и вкусно я крайне несогласен, даже в сравнении с так ненавистной Зольдату Англией
15 ноября, 2014 at 09:51
бля, нада мяса для шашлыка падгатовить
15 ноября, 2014 at 09:53
Бляс, эта рекламнае мнение афрыря:
15 ноября, 2014 at 09:57
Alf*
Ноябрь 15th, 2014 at 09:53
Бляс, эта рекламнае мнение афрыря:
=============
после красно-зеленой тряпки перестал четать
15 ноября, 2014 at 10:00
К14 ну ён моцкаль — ему прастительна!!!
15 ноября, 2014 at 10:00
Фсе на шабате мацу жрут?
15 ноября, 2014 at 10:07
Впечатления от поездки во Львов
15 ноября, 2014 at 10:08
Alf*
Ноябрь 15th, 2014 at 10:00
К14 ну ён моцкаль — ему прастительна!!!
==============
ага, маскалям всё прастительна, нехай пиздят
15 ноября, 2014 at 10:17
Пефкабэ..
15 ноября, 2014 at 10:32
Ннада собирацца к сынку в коледж на родительское собрание..
Только не забыть в магазине дирол купить с самым сильным мятным вкусом, а то я в лицо его рукавадителю штонибудь скажу и она сразу ахуйеет, и опьянеет
15 ноября, 2014 at 10:47
Вот вам правильный морген и нипиздити тут:
http://static.culture.ua/wp-content/uploads/2014/11/culture.ua-buron4a.jpg
15 ноября, 2014 at 10:51
Заметьте — йа нипиздел. Мне и так харашо!
15 ноября, 2014 at 10:52
кам21 Низачод — ноги должны ат ушэй расти!!!
15 ноября, 2014 at 10:54
15 ноября, 2014 at 10:55
Чой-та вдруг?
http://s003.radikal.ru/i202/1411/06/0cdd41a4fa41.jpg
15 ноября, 2014 at 11:13
политическая мастурбация детектед
15 ноября, 2014 at 11:19
Фпесду эте караоке!!
Праснулсо исчо пянэ, а нада ехать за прадуктаме, давно жыне абисчал
15 ноября, 2014 at 11:23
Каг жэ вьесило жыветсо в Молдовании… Уж не там ли находитсо мифическая Старайазеландия?
15 ноября, 2014 at 11:39
нада ехать за прадуктаме, давно жыне абисчал
——————————————
Абисчал пакармить жэну — эта праильна.
Ты харошый муж.
Я тожэ Рыжэ абисчаю её накармить кагда-нибудь.
15 ноября, 2014 at 11:52
А вы заметили, камраден, что каг только Цвин призналсо, что имеет друка в КГБ, который читает в наБобрах, то ён заходить почти перестал?
15 ноября, 2014 at 11:59
Пропадаит внадапросах ))
Просит панятть и прасцыть!
15 ноября, 2014 at 12:06
Надаб передачку сабрать… от бульбашей — бульбу, хохлов — сало, от ватнегов — Зельоной марки, канешна! А каг ён выберетсо из застенков, непременно нада в англею съебатсо…
15 ноября, 2014 at 12:10
Йа магу винищще пиридать
15 ноября, 2014 at 12:12
И только изза ламанша доноситсо привычное: ХУЙ!!!
15 ноября, 2014 at 12:15
Ламанш- ХУЙ!!
15 ноября, 2014 at 12:15
Пишу с родительского собрания. Это просто невыносимо! Тётка в микрофон пиздит про вред спайсов и бухта, заебала
15 ноября, 2014 at 12:16
Бухта=бухла
15 ноября, 2014 at 12:19
Скажы тьотке ХУЙ и иди дамой…
15 ноября, 2014 at 12:23
Ровно через минуту выйду из зала и куплю себе пивка. Всё, я пошёл.
15 ноября, 2014 at 12:33
А ищо аднажды был случай кагда миня фсьо заебало
йа пашол в магазин и купил многа-многа пива.
Патом йа иво выпел и фсьо стало збсь.