ХУЙ
ПИЗДА!
Hit the road Jeck Strangers in the night
Прашто кено??
пра бебе
бебебе
Боброчел Ноябрь 14th, 2014 at 23:56 Боброчел А ко мнеблять белочка пришла =========== Одна?
белочка ушла, я снова с Вами друзья
дети мои
дети мои, я в десятке
Отец, Кровать недалеко.
пишу с кроавти, сны мйо
Мне очень нравицца как Йаф слеганца так создаёт локальные мемы, Заяфилке до него срать и срать.
отец, скорее братьев призови. Тех что в халатах белых ростом по два метра
Стораз написал шалуфат, подхватили — зоебись, а довай захуячим слово Бонг, подхватывают тожэ) Маладец, хуйле!
И ваапще за ником Заяфилко прячется мужыг, ниможыт баба так пейсать, бабский склад ума нитакой
мемы хуемы
склад ума — хуиклад хуйма
Складки пизды и ниипёт!
Зая — баба! Ибо муш у ней был, ана же не вещала с гейропы, кде фсе пиримишалесь Ана с киникзбергу, там пачти фсе правильные
Чупс, ты с Зая в скальпе по голосовой связи общался? (чат не считается)
Пиздецъ чотварицо… Чупсэ стал как Дементей. Йа пайду дальшэ спать пажалуй. Можэт мне эта приснилас?
каму белочка, а к кому и круче….
Каму та воще в суботу внаработу, и нихуя! Нижалуютсо!
В субото наработо это ЗБС! Эта значет ни еврей!!! А вот Шкодо, Зольд и ДМ аддыхать будут, ано и панятна…
Утренний бонг!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!