Bròn — Fògradh

14 ноября, 2014 в 23:30 мск. Запостил:Sepul



26 комментариев на “Bròn — Fògradh”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ХУЙ

  2. Admir@l
    Admir@l

    ПИЗДА!

  3. Admir@l
    Admir@l

    Hit the road Jeck
    Strangers in the night

  4. Chups
    Chups

    Прашто кено??

  5. SKOTINO
    SKOTINO

    пра бебе

  6. Admir@l
    Admir@l

    бебебе

  7. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Боброчел
    Ноябрь 14th, 2014 at 23:56
    Боброчел
    А ко мнеблять белочка пришла
    ===========
    Одна?

  8. Боброчел
    Боброчел

    белочка ушла, я снова с Вами друзья

  9. Боброчел
    Боброчел

    дети мои

  10. Боброчел
    Боброчел

    дети мои, я в десятке

  11. Admir@l
    Admir@l

    Отец,
    Кровать недалеко.

  12. Боброчел
    Боброчел

    пишу с кроавти, сны мйо

  13. Боброчел
    Боброчел

    Мне очень нравицца как Йаф слеганца так создаёт локальные мемы, Заяфилке до него срать и срать.

  14. SKOTINO
    SKOTINO

    отец, скорее братьев призови. Тех что в халатах белых ростом по два метра

  15. Боброчел
    Боброчел

    Стораз написал шалуфат, подхватили — зоебись, а довай захуячим слово Бонг, подхватывают тожэ) Маладец, хуйле!

  16. Боброчел
    Боброчел

    И ваапще за ником Заяфилко прячется мужыг, ниможыт баба так пейсать, бабский склад ума нитакой

  17. SKOTINO
    SKOTINO

    мемы хуемы

  18. SKOTINO
    SKOTINO

    склад ума — хуиклад хуйма

  19. Alf*
    Alf*

    Складки пизды и ниипёт!

  20. Chups
    Chups

    Зая — баба!
    Ибо муш у ней был, ана же не вещала с гейропы, кде фсе пиримишалесь
    Ана с киникзбергу, там пачти фсе правильные

  21. Боброчел
    Боброчел

    Чупс, ты с Зая в скальпе по голосовой связи общался? (чат не считается)

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пиздецъ чотварицо…
    Чупсэ стал как Дементей.
    Йа пайду дальшэ спать пажалуй.
    Можэт мне эта приснилас?

  23. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    каму белочка, а к кому и круче….

  24. четайу вас… ога…
    четайу вас... ога...

    Каму та воще в суботу внаработу, и нихуя! Нижалуютсо!

  25. Alf*
    Alf*

    В субото наработо это ЗБС!
    Эта значет ни еврей!!!
    А вот Шкодо, Зольд и ДМ
    аддыхать будут, ано и панятна…

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Утренний бонг!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов