Моргинт

16 ноября, 2014 в 6:28 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Моргинт



6 комментариев на “Моргинт”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бойанище шо капец! ))))
    Аднака здрафствуйте!

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ЗаеБись чо я вчорась не смарел ногомяч.

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Пирдуны уже савсем совесть патеряли, сборная бани блять!

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пидры защекастые

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Всех разогнать нахуй, набрать из 2 лиги маладых пацанов хоть не абидна будет есличоч. Тренира запаять в бочку и атправить в аткрытый космас фсторону солнца.

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    А есчо мне нраиццо как они с балельщиками пререкаюцццо, «ты иди сам папробуй паиграть»-типо он вапще в забое работал пат зимлей и тут к нему падашли и папрасили-«Слыш братан кроме тибя некаму -сходи пабегай, мож дажы не забивать проста пастой». И он такой-«Ну ладно чоч не сделаеш для народа». Нахуй разогнать всехблять!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов