Бойанище шо капец! )))) Аднака здрафствуйте!
ЗаеБись чо я вчорась не смарел ногомяч.
Пирдуны уже савсем совесть патеряли, сборная бани блять!
Пидры защекастые
Всех разогнать нахуй, набрать из 2 лиги маладых пацанов хоть не абидна будет есличоч. Тренира запаять в бочку и атправить в аткрытый космас фсторону солнца.
А есчо мне нраиццо как они с балельщиками пререкаюцццо, «ты иди сам папробуй паиграть»-типо он вапще в забое работал пат зимлей и тут к нему падашли и папрасили-«Слыш братан кроме тибя некаму -сходи пабегай, мож дажы не забивать проста пастой». И он такой-«Ну ладно чоч не сделаеш для народа». Нахуй разогнать всехблять!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!