Выпьем за удачу.

15 ноября, 2014 в 17:48 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Ну..за удачу



100 комментариев на “Выпьем за удачу.”

  1. Chups
    Chups

    пабаяню
    ———-+———-
    Alf*
    Чюпс,; накокаколился фчира?)
    ————-+————
    после пивнушке зарулиле фкараоке
    http://aba.su/RUc3i5
    бабам винищще с еталее, мужыкам финку

  2. zoldaten
    zoldaten

    Чупс, а пестни в караоке на какой мове пели?

  3. Chups
    Chups

    йа нипомню

  4. четайу вас… ога…
    четайу вас... ога...

    пабаяню тож ибо парвалонах)))))))))))))))

    #3 12 Марта 2007, 22:27 Личное дело PLANETA_~Stasyan~
    Пожаловаться модератору
    0

    Детский Падонковский Словарь:гыгышка!
    лольчик!
    жжошка!
    ржунимагушка!
    пацталомчик!
    баянчег!
    вофрендышко!
    сцуконашка!
    дать бы тебе совком по темечку!
    многие не доживут до полдника!
    тема сосок не раскрыта
    ляля, ты с какова садика?
    пасибушки, помял писечку
    ты — писюн!
    прокакали весь пластилин
    я вынужден доложить вашей нянечке!
    зашел пацтол
    а воспитательница скрывает!
    апкакацо!
    падгаршкооом!
    соси баранку, воспитательское чмо!
    пожалуйста, удалите меня из своей группы
    дядечки с какашказеркалками
    где вы берете такое детское питание?
    у тебя есть фоточка без памперсов?

  5. Alf*
    Alf*

    Судя па ботлам — пели на финцкай, италийцскай и армиянскай мовах!!!

  6. Chups
    Chups

    армянске- это канпот из граната
    жрать было нечива, запевали канпотам

  7. zoldaten
    zoldaten

    Цвина не видале?

  8. zoldaten
    zoldaten

    Стал захадить режэ Заи…

  9. Alf*
    Alf*

    Кстате, Чюпсе, WAZE — полная хуита дажэ в сравнении с Навител!
    Но с WP ён тока за бабули!!!

  10. Боброчел
    Боброчел

    Зая — мужыг! Падонак! Разводит неопытных жфтонэ на фотку фгалирее, тонкей тролль

  11. Chups
    Chups

    навител в жопу!!
    пользую wase и радуюс

  12. четайу вас… ога…
    четайу вас... ога...

    жэнские таракашки — ГОУ
    http://weburg.net/forums/community/humour/66665?m=671028

  13. четайу вас… ога…
    четайу вас... ога...

    вдагонку
    http://weburg.net/forums/community/humour/66665?m=671029

  14. Боброчел
    Боброчел

    Я абнавил свой навик недавна до Навитела 9 линейки только ради новых карт. Мошынка пачимута стала ездить в некоторых случаях рядом с дорогой, хатя в остальном всё збс
    плюсов намнога большэ

  15. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Сцуко лирика

  16. четайу вас… ога…
    четайу вас... ога...

    Купили дед с бабкой приемник, воткнули в розетку 220.
    Тишина, дымок пошел…
    — Дед, а чегой-то они там молчат?
    — Вот сейчас покурят, потом, глядишь, чего и скажут…

  17. четайу вас… ога…
    четайу вас... ога...

    прадалжэнее кам 12-13
    http://weburg.net/forums/community/humour/66665?m=671045

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Подборка афтодибилоф

  19. Друня
    Друня

    а я каккакашонк… те почти в какашку..

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    20 см

  21. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    «Предъявите ваши данные, скоты!» — это он бабруйску штоле?
    http://66.ru/news/society/165787/

  22. четайу вас… ога…
    четайу вас... ога...

    да нам тут какбэ похуй…
    (02:15:46 6/05/2007)
    Вас добавили

    julka (02:16:32 6/05/2007)

    Semolina Porridge (02:20:07 6/05/2007)
    привет

    julka (02:20:50 6/05/2007)
    Привет

    julka (02:24:17 6/05/2007)
    А ты с какого города?

    Semolina Porridge (02:24:41 6/05/2007)
    я вообще то из россии

    julka (02:25:17 6/05/2007)
    А я из Украины

    Semolina Porridge (02:25:59 6/05/2007)
    очень клёво
    из какого города?

    julka (02:28:08 6/05/2007)
    Я с Новой Каховки. Возле моего города проходил фестиваль Таврийские игры.А с какого города ты?

    Semolina Porridge (02:30:46 6/05/2007)
    я из Екатеринбурга. возле моего города стоит атомный реактор и в любой момент он может бабахнуть. новости не смотрела?
    у нас объявлено военное положение. после 10 вечера на улицу нельзя
    если реактор бабахнет — Новая Каховка превратится в прибежеще четырёхруких мутантов

    julka (02:33:13 6/05/2007)
    Вот это да. У нас город маленький, рабочих мест мало поэтому к приёму гостей мы не готовы

    Semolina Porridge (02:34:50 6/05/2007)
    ты не поняла
    произойдёт распространение радиационного фона на многие тысячи километров от эпицентра взрыва
    так что бери ножницы и вырезай на футболках дополнительные дырки
    скоро работу по дому ты будешь делать в два раза быстрее

    julka (02:37:18 6/05/2007)
    Да ,а я дажэ незнала ,что моей жизни грозит опасность!Думала что всё прекрасно…

    julka (02:39:20 6/05/2007)
    А ты где то учишься или работаешь?

    Semolina Porridge (02:41:35 6/05/2007)
    да, работаю
    я гробовщик. снимаю мерки с людей, колочу гробы.
    из клёна, из сосны, из дуба, из липы, из бука. из чего хочешь.
    могу тебе сколотить один, если подружимся

    julka (02:44:09 6/05/2007)
    Вот это да…И не жутко тебе работать на такой професии?

    Semolina Porridge (02:45:46 6/05/2007)
    Нет, я привык ещё когда в институте на гробовщика учился.

    julka (02:48:37 6/05/2007)
    Так ты даже закончил институт по этой професии? А почему ты выбрал эту професию?

    Semolina Porridge (02:52:21 6/05/2007)
    Ну да УГУГ — Уральский Государственный Университет Гробостроения
    Выбрал потому что очень люблю людей и мне было очень страшно думать о том, что каждый человек рано или поздно умрет. Поэтому я решил пойти в УГУГ, чтобы привыкнуть к смерти. Ведь это естественный процесс.
    И мне это очень пригодилось, я, к примеру, сейчас совершенно не боюсь, что наш реактор скоро взорвётся и умрет половина России. Наоборот я очень рад и мне поступает больше заказов.

    julka (02:57:37 6/05/2007)
    Да, а я вот ко смерти привыкнуть не могу.

    Semolina Porridge (03:01:35 6/05/2007)
    Приезжай в гости
    Я тебя повожу по моргу, по кладбищу, подарю тебе прекрасный букет из четырёх гвоздик
    Если захочешь — поплескаемся в бассейне с формалином

    julka (03:03:54 6/05/2007)
    Мне только от одной мысли становится жутко…

    Semolina Porridge (03:05:40 6/05/2007)
    А ты где учишься/работаешь?

    julka (03:07:17 6/05/2007)
    Я учусь в техникуме на 4 курсе. Сейчас отдыхаю дома

    Semolina Porridge (03:07:46 6/05/2007)
    на кого учишься?

    julka (03:11:04 6/05/2007)
    Учусь на технолога в машиностроении. Осенью хочу поступить в институт на бухгалтера

    julka (03:14:26 6/05/2007)
    Да зря только потеряла 4 года. Я об этом немного сожалею

    Semolina Porridge (03:21:25 6/05/2007)
    Не надо жалеть! Твои знания пригодятся в жизни.
    Ты только подумай.
    Когда взорвётся реактор, а это произойдёт очень скоро, — начнётся засилие мутировавших людей, дикие вакханалии будут происходить тут и там, ужасные, душераздирающие крики наполнят Новую Каховку. Четырёхногие маньяки будут бегать за четырёхгрудыми кокетками. Саблезубый котёнок Васька, отрыгнув неперварившийся Китикэт, вместе с цепью сожрёт сторожевого пса Палкана. Стая диких коров, широко расправив крылья, пронесётся над Новой Каховкой, обгадив здание городской администрации тоннами помёта.
    На улицы выведут войска и будут уничтожать мутантов.
    Государство будет претерпевать значительные издержки по захоронению всех полчищ ужасных монстров. Зловонные болота с трупами наполнят землю.
    Люди воззовут о пощаде к небесам, которые будут затянуты зелётым смогом.
    Вот она какая! Ядерная зима!
    И тут из света, разогнав тучи, появляемся мы с тобой, держа в руках проект ГРОБОСТРОИТЕЛЬНОЙ МАШИНЫ!
    Гробовщик и технолог машиностроения нашли друг друга!
    И спасли весь мир!
    Новая Каховка войдёт в историю как город, в котором дуэт творчества и технологии победили всемирный трупный смрад!
    Никто больше не вспомнит про Таврийские игры. Потому что Новая Каховка войдёт в историю как столица планеты Земля!

    julka (03:22:31 6/05/2007)
    Да ты меня немного утешил!
    Надеюсь бухгалтерия мне тоже пригодится

    Semolina Porridge (03:23:27 6/05/2007)
    Только для того, чтобы считать доходы корпорации «Гробострой Интернэшнал»

  23. zoldaten
    zoldaten

    Шкода, чо скажеш за сего Дняшний ногомьяч? Приведем к единому знаменателю землякоф Канчитывурс? Йа думаю что должны, если тока Генаорлов камментить не буде…

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Камментить буде Гусев и Генич, но что-то меня терзают смутные сомнения. Хотя выебать австрияков эта фсигда приятна и пачьотно

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ыыыы!!!!!
    http://s019.radikal.ru/i619/1411/ff/f32edfa28ffd.jpg

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бонг!

  27. Друня
    Друня

    хуйонг..

  28. zoldaten
    zoldaten

    Кам.25 33 раза Гыыыыыы!!!

  29. zoldaten
    zoldaten

    Каментаторы онглечане… ХУЙова, тока и жди пакастей!!!

  30. Alf*
    Alf*

    Слуцке — збс мужыг сказался хоть и конь!

  31. четайу вас… ога…
    четайу вас... ога...

  32. zoldaten
    zoldaten

    Каментаторы=судьи.

  33. zoldaten
    zoldaten

    Капелу гнать наХУЙ!!! Апять от обороны и с одним нападающим… заипали, блять!!!!

  34. zoldaten
    zoldaten

    Глушаков — дебил…

  35. Alf*
    Alf*

    Ну, платили бы — была бы 2 форварды!..

  36. Alf*
    Alf*

    Бляса сриди каминтатарав нема там?..

  37. Chups
    Chups

    разЪибити там афстриякав
    зафтра ихне презик до нас приедед, будит пить винищще и делать нивЪибенные пропки па гораду

  38. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    В зоне асобава риска…

  39. zoldaten
    zoldaten

    Сцуко, нада было забивать в первом тайме… таперича вфьо что угодно можэ иметь место быть…

  40. четайу вас… ога…
    четайу вас... ога...

    чо

  41. Alf*
    Alf*

    ЧI

  42. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ?

  43. Alf*
    Alf*

    джыгурда!

  44. KiloVad
    KiloVad

    — Не пойму, как это: напиться до поросячьего визга?
    — Значит много выпить.
    — А где визг-то?
    — Это потом, когда домой придешь к жене.

  45. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Борозда!

  46. KiloVad
    KiloVad

    Боброта!

  47. Chups
    Chups

    пестня пра волка!!

  48. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Бешбармак!

  49. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    о_0

  50. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Полтосег штоль?!

  51. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.47
    Хм… волка чо-та низаметел

  52. Alf*
    Alf*

    Хуй, пизда и рак!

  53. KiloVad
    KiloVad

    гдето в середине на секунду был волк

  54. zoldaten
    zoldaten

    Апасно, сцуко… Ой, блять!!!

  55. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сасём, блять… 1:0

  56. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    30в дырдочег

  57. zoldaten
    zoldaten

    Ну их наХУЙ, пидерастов!!! Пойду лутше с Доберманом гулять, идиоты убогие, блять!!!

  58. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А йа пайду за исчо ПИГОм и Рыжэ зефир заказала в шакаладе.
    Хуле не побалавать девушку?

  59. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Не сасём, тратить ещё нервы на бегающих бездарей-лапотников…

  60. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    А йа пайду спац, Мила Кунис там меня 3аждалась ужэ

  61. Alf*
    Alf*

    А шо таке? Парадуйте!

  62. Alf*
    Alf*

    ЯФ, бири лучче Нюшу!

  63. Alf*
    Alf*

    А де фсе? Дабермана гулляют?

  64. Alf*
    Alf*

    Проёбъ — не повад не стать!!!

  65. Alf*
    Alf*

    Стать=срать

  66. четайу вас… ога…
    четайу вас... ога...

    Да ладн вам… Щя ваткнул ЦСКА протеф какой та польскай каманды, я заипся голы забевать! На 82 минуте матча со щотам 8:0 фпользу ЦСКА я забил хуй на это мазгайобство.

  67. четайу вас… ога…
    четайу вас... ога...

    Прафдо ящетайу шо еслеп йа выбрал уровень Легендарный то поляки б мну высушиле как нече делоть))))

  68. Alf*
    Alf*

    Бирите пример с Ояя!!1

  69. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Шкода, каг жэ так с хфутболом та?

  70. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хави, щас вас посмотрим, хуле… Можэт хоть вы пример пакажыте.

  71. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чо там у вас, игра в гостях, Еспанея?
    Да на ХУЙю Батька ту Еспанею вертел!

  72. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Шкода, но у нас нет супертренера за 8 лимонов в год!

  73. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хави, шо за ХУЙНЯ?
    ___________________________
    Испания – Белоруссия – 2:0. Хозяева забили два гола за минуту
    ______
    Врут поди?

  74. zoldaten
    zoldaten

    Бллять, апять придетсо невзирать!!!

  75. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Зато у вас есть СуперБацька, куда дорожэ!

  76. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шкода, но у нас нет супертренера за 8 лимонов в год!
    ————————-
    Дык мы ему и не платим!!!!! )))))

  77. Alf*
    Alf*

    Шкода, 2:0

  78. Alf*
    Alf*

    Зольд, Шкодо, вы в ГТА фтыкаите?

  79. Alf*
    Alf*

    Хачю быть гражданином Лихтенштейна ))
    Малдова слилась шоресдец!!!

  80. zoldaten
    zoldaten

    78. А што ето?

  81. Chups
    Chups

    на крео страховой случай??
    иле ХУЙ??

  82. KiloVad
    KiloVad

    на крео зачетный пирсинг!

  83. ™shcoda®
    ™shcoda®

    акуеть:

  84. KiloVad
    KiloVad

    а по страховки разве что на такой транспорт поменяют: http://s020.radikal.ru/i701/1411/12/c6129b63e2e1.jpg

  85. Друня
    Друня

    а вот я тока шо ездил внаавотбусе за ромом… и еще поеду, но в след раз

  86. Боброчел
    Боброчел

    Я тоже ездил на автобусе сегодня два раза. Спрашиваю у кондуктора: а сколько талончик стоит? Три пятьсот отвечает и смотрит на меня как на дебила. И все пассажиры обернулись на меня осуждающе порицающе

  87. Боброчел
    Боброчел

    В этих автобусах особый контингент собрался. И влиться в их ряды — это вам не внабобрах прописаться

  88. Друня
    Друня

    Бобре на меня седня так 2 раза смотрели, 1 раз еще тока 200ки и грины

  89. Боброчел
    Боброчел

    Возьми адин грина сцука, сдачи нинада!)))

  90. Alf*
    Alf*

    Эта хуйня! Вот я кагта тожэ ехал и у бапки спрашывал каг валидатар фтыкать…

  91. Alf*
    Alf*

    Президент поздравил аграриев с праздником и напомнил, что на картошке можно заработать больше, чем на нефти

    http://news.tut.by/society/423866.html

  92. Admir@l
    Admir@l

    Вовчик красиво приложился))

  93. Admir@l
    Admir@l

    Хороший бой. Понравился )

  94. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Спите, мерзавцы?

  95. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А йа сиводня ванну купил, привёз, паставил и падключил.
    http://s010.radikal.ru/i314/1411/3c/38a2626bf8ad.jpg

  96. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Исчо йа привёз и прихуйячил все аксексуары в маленьком санузле.
    А исчо привезли халадзильнег. Зафтра приедет пидор из сервиса штобэ падключить его. 2500 руплей за то, што он ваткнёт штепсель в розетку! Иначе не ставят штемпель в гарантийный талон. Пидарасы!

  97. Alf*
    Alf*

    ДМ,: ну ты ево хоть атдилдуй раз такое дило!..

  98. Alf*
    Alf*

    В Нью-Йорке стриптизерши отсудили у хозяев клуба $11 миллионов

  99. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ну вот, прокержаковили апять
    http://dusc.ru/uploads/posts/2014-06/1402863044_futbol-6.jpg

    Кадырова — фтренеры!

  100. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Б0НННГГГГГ!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов