#3 12 Марта 2007, 22:27 Личное дело PLANETA_~Stasyan~
Пожаловаться модератору
0
Детский Падонковский Словарь:гыгышка!
лольчик!
жжошка!
ржунимагушка!
пацталомчик!
баянчег!
вофрендышко!
сцуконашка!
дать бы тебе совком по темечку!
многие не доживут до полдника!
тема сосок не раскрыта
ляля, ты с какова садика?
пасибушки, помял писечку
ты — писюн!
прокакали весь пластилин
я вынужден доложить вашей нянечке!
зашел пацтол
а воспитательница скрывает!
апкакацо!
падгаршкооом!
соси баранку, воспитательское чмо!
пожалуйста, удалите меня из своей группы
дядечки с какашказеркалками
где вы берете такое детское питание?
у тебя есть фоточка без памперсов?
Я абнавил свой навик недавна до Навитела 9 линейки только ради новых карт. Мошынка пачимута стала ездить в некоторых случаях рядом с дорогой, хатя в остальном всё збс
плюсов намнога большэ
Купили дед с бабкой приемник, воткнули в розетку 220.
Тишина, дымок пошел…
— Дед, а чегой-то они там молчат?
— Вот сейчас покурят, потом, глядишь, чего и скажут…
да нам тут какбэ похуй…
(02:15:46 6/05/2007)
Вас добавили
julka (02:16:32 6/05/2007)
Semolina Porridge (02:20:07 6/05/2007)
привет
julka (02:20:50 6/05/2007)
Привет
julka (02:24:17 6/05/2007)
А ты с какого города?
Semolina Porridge (02:24:41 6/05/2007)
я вообще то из россии
julka (02:25:17 6/05/2007)
А я из Украины
Semolina Porridge (02:25:59 6/05/2007)
очень клёво
из какого города?
julka (02:28:08 6/05/2007)
Я с Новой Каховки. Возле моего города проходил фестиваль Таврийские игры.А с какого города ты?
Semolina Porridge (02:30:46 6/05/2007)
я из Екатеринбурга. возле моего города стоит атомный реактор и в любой момент он может бабахнуть. новости не смотрела?
у нас объявлено военное положение. после 10 вечера на улицу нельзя
если реактор бабахнет — Новая Каховка превратится в прибежеще четырёхруких мутантов
julka (02:33:13 6/05/2007)
Вот это да. У нас город маленький, рабочих мест мало поэтому к приёму гостей мы не готовы
Semolina Porridge (02:34:50 6/05/2007)
ты не поняла
произойдёт распространение радиационного фона на многие тысячи километров от эпицентра взрыва
так что бери ножницы и вырезай на футболках дополнительные дырки
скоро работу по дому ты будешь делать в два раза быстрее
julka (02:37:18 6/05/2007)
Да ,а я дажэ незнала ,что моей жизни грозит опасность!Думала что всё прекрасно…
julka (02:39:20 6/05/2007)
А ты где то учишься или работаешь?
Semolina Porridge (02:41:35 6/05/2007)
да, работаю
я гробовщик. снимаю мерки с людей, колочу гробы.
из клёна, из сосны, из дуба, из липы, из бука. из чего хочешь.
могу тебе сколотить один, если подружимся
julka (02:44:09 6/05/2007)
Вот это да…И не жутко тебе работать на такой професии?
Semolina Porridge (02:45:46 6/05/2007)
Нет, я привык ещё когда в институте на гробовщика учился.
julka (02:48:37 6/05/2007)
Так ты даже закончил институт по этой професии? А почему ты выбрал эту професию?
Semolina Porridge (02:52:21 6/05/2007)
Ну да УГУГ — Уральский Государственный Университет Гробостроения
Выбрал потому что очень люблю людей и мне было очень страшно думать о том, что каждый человек рано или поздно умрет. Поэтому я решил пойти в УГУГ, чтобы привыкнуть к смерти. Ведь это естественный процесс.
И мне это очень пригодилось, я, к примеру, сейчас совершенно не боюсь, что наш реактор скоро взорвётся и умрет половина России. Наоборот я очень рад и мне поступает больше заказов.
julka (02:57:37 6/05/2007)
Да, а я вот ко смерти привыкнуть не могу.
Semolina Porridge (03:01:35 6/05/2007)
Приезжай в гости
Я тебя повожу по моргу, по кладбищу, подарю тебе прекрасный букет из четырёх гвоздик
Если захочешь — поплескаемся в бассейне с формалином
julka (03:03:54 6/05/2007)
Мне только от одной мысли становится жутко…
Semolina Porridge (03:05:40 6/05/2007)
А ты где учишься/работаешь?
julka (03:07:17 6/05/2007)
Я учусь в техникуме на 4 курсе. Сейчас отдыхаю дома
Semolina Porridge (03:07:46 6/05/2007)
на кого учишься?
julka (03:11:04 6/05/2007)
Учусь на технолога в машиностроении. Осенью хочу поступить в институт на бухгалтера
julka (03:14:26 6/05/2007)
Да зря только потеряла 4 года. Я об этом немного сожалею
Semolina Porridge (03:21:25 6/05/2007)
Не надо жалеть! Твои знания пригодятся в жизни.
Ты только подумай.
Когда взорвётся реактор, а это произойдёт очень скоро, — начнётся засилие мутировавших людей, дикие вакханалии будут происходить тут и там, ужасные, душераздирающие крики наполнят Новую Каховку. Четырёхногие маньяки будут бегать за четырёхгрудыми кокетками. Саблезубый котёнок Васька, отрыгнув неперварившийся Китикэт, вместе с цепью сожрёт сторожевого пса Палкана. Стая диких коров, широко расправив крылья, пронесётся над Новой Каховкой, обгадив здание городской администрации тоннами помёта.
На улицы выведут войска и будут уничтожать мутантов.
Государство будет претерпевать значительные издержки по захоронению всех полчищ ужасных монстров. Зловонные болота с трупами наполнят землю.
Люди воззовут о пощаде к небесам, которые будут затянуты зелётым смогом.
Вот она какая! Ядерная зима!
И тут из света, разогнав тучи, появляемся мы с тобой, держа в руках проект ГРОБОСТРОИТЕЛЬНОЙ МАШИНЫ!
Гробовщик и технолог машиностроения нашли друг друга!
И спасли весь мир!
Новая Каховка войдёт в историю как город, в котором дуэт творчества и технологии победили всемирный трупный смрад!
Никто больше не вспомнит про Таврийские игры. Потому что Новая Каховка войдёт в историю как столица планеты Земля!
julka (03:22:31 6/05/2007)
Да ты меня немного утешил!
Надеюсь бухгалтерия мне тоже пригодится
Semolina Porridge (03:23:27 6/05/2007)
Только для того, чтобы считать доходы корпорации «Гробострой Интернэшнал»
Шкода, чо скажеш за сего Дняшний ногомьяч? Приведем к единому знаменателю землякоф Канчитывурс? Йа думаю что должны, если тока Генаорлов камментить не буде…
Да ладн вам… Щя ваткнул ЦСКА протеф какой та польскай каманды, я заипся голы забевать! На 82 минуте матча со щотам 8:0 фпользу ЦСКА я забил хуй на это мазгайобство.
Я тоже ездил на автобусе сегодня два раза. Спрашиваю у кондуктора: а сколько талончик стоит? Три пятьсот отвечает и смотрит на меня как на дебила. И все пассажиры обернулись на меня осуждающе порицающе
Исчо йа привёз и прихуйячил все аксексуары в маленьком санузле.
А исчо привезли халадзильнег. Зафтра приедет пидор из сервиса штобэ падключить его. 2500 руплей за то, што он ваткнёт штепсель в розетку! Иначе не ставят штемпель в гарантийный талон. Пидарасы!
15 ноября, 2014 at 17:57
Чупс, а пестни в караоке на какой мове пели?
15 ноября, 2014 at 17:58
йа нипомню
15 ноября, 2014 at 17:58
пабаяню тож ибо парвалонах)))))))))))))))
#3 12 Марта 2007, 22:27 Личное дело PLANETA_~Stasyan~
Пожаловаться модератору
0
Детский Падонковский Словарь:гыгышка!
лольчик!
жжошка!
ржунимагушка!
пацталомчик!
баянчег!
вофрендышко!
сцуконашка!
дать бы тебе совком по темечку!
многие не доживут до полдника!
тема сосок не раскрыта
ляля, ты с какова садика?
пасибушки, помял писечку
ты — писюн!
прокакали весь пластилин
я вынужден доложить вашей нянечке!
зашел пацтол
а воспитательница скрывает!
апкакацо!
падгаршкооом!
соси баранку, воспитательское чмо!
пожалуйста, удалите меня из своей группы
дядечки с какашказеркалками
где вы берете такое детское питание?
у тебя есть фоточка без памперсов?
15 ноября, 2014 at 18:08
Судя па ботлам — пели на финцкай, италийцскай и армиянскай мовах!!!
15 ноября, 2014 at 18:09
армянске- это канпот из граната
жрать было нечива, запевали канпотам
15 ноября, 2014 at 18:10
Цвина не видале?
15 ноября, 2014 at 18:10
Стал захадить режэ Заи…
15 ноября, 2014 at 18:16
Кстате, Чюпсе, WAZE — полная хуита дажэ в сравнении с Навител!
Но с WP ён тока за бабули!!!
15 ноября, 2014 at 18:18
Зая — мужыг! Падонак! Разводит неопытных жфтонэ на фотку фгалирее, тонкей тролль
15 ноября, 2014 at 18:20
навител в жопу!!
пользую wase и радуюс
15 ноября, 2014 at 18:21
жэнские таракашки — ГОУ
http://weburg.net/forums/community/humour/66665?m=671028
15 ноября, 2014 at 18:22
вдагонку
http://weburg.net/forums/community/humour/66665?m=671029
15 ноября, 2014 at 18:24
Я абнавил свой навик недавна до Навитела 9 линейки только ради новых карт. Мошынка пачимута стала ездить в некоторых случаях рядом с дорогой, хатя в остальном всё збс
плюсов намнога большэ
15 ноября, 2014 at 18:33
Сцуко лирика
15 ноября, 2014 at 18:46
Купили дед с бабкой приемник, воткнули в розетку 220.
Тишина, дымок пошел…
— Дед, а чегой-то они там молчат?
— Вот сейчас покурят, потом, глядишь, чего и скажут…
15 ноября, 2014 at 18:48
прадалжэнее кам 12-13
http://weburg.net/forums/community/humour/66665?m=671045
15 ноября, 2014 at 18:54
Подборка афтодибилоф
15 ноября, 2014 at 19:00
а я каккакашонк… те почти в какашку..
15 ноября, 2014 at 19:02
20 см
15 ноября, 2014 at 19:11
«Предъявите ваши данные, скоты!» — это он бабруйску штоле?
http://66.ru/news/society/165787/
15 ноября, 2014 at 19:23
да нам тут какбэ похуй…
(02:15:46 6/05/2007)
Вас добавили
julka (02:16:32 6/05/2007)
Semolina Porridge (02:20:07 6/05/2007)
привет
julka (02:20:50 6/05/2007)
Привет
julka (02:24:17 6/05/2007)
А ты с какого города?
Semolina Porridge (02:24:41 6/05/2007)
я вообще то из россии
julka (02:25:17 6/05/2007)
А я из Украины
Semolina Porridge (02:25:59 6/05/2007)
очень клёво
из какого города?
julka (02:28:08 6/05/2007)
Я с Новой Каховки. Возле моего города проходил фестиваль Таврийские игры.А с какого города ты?
Semolina Porridge (02:30:46 6/05/2007)
я из Екатеринбурга. возле моего города стоит атомный реактор и в любой момент он может бабахнуть. новости не смотрела?
у нас объявлено военное положение. после 10 вечера на улицу нельзя
если реактор бабахнет — Новая Каховка превратится в прибежеще четырёхруких мутантов
julka (02:33:13 6/05/2007)
Вот это да. У нас город маленький, рабочих мест мало поэтому к приёму гостей мы не готовы
Semolina Porridge (02:34:50 6/05/2007)
ты не поняла
произойдёт распространение радиационного фона на многие тысячи километров от эпицентра взрыва
так что бери ножницы и вырезай на футболках дополнительные дырки
скоро работу по дому ты будешь делать в два раза быстрее
julka (02:37:18 6/05/2007)
Да ,а я дажэ незнала ,что моей жизни грозит опасность!Думала что всё прекрасно…
julka (02:39:20 6/05/2007)
А ты где то учишься или работаешь?
Semolina Porridge (02:41:35 6/05/2007)
да, работаю
я гробовщик. снимаю мерки с людей, колочу гробы.
из клёна, из сосны, из дуба, из липы, из бука. из чего хочешь.
могу тебе сколотить один, если подружимся
julka (02:44:09 6/05/2007)
Вот это да…И не жутко тебе работать на такой професии?
Semolina Porridge (02:45:46 6/05/2007)
Нет, я привык ещё когда в институте на гробовщика учился.
julka (02:48:37 6/05/2007)
Так ты даже закончил институт по этой професии? А почему ты выбрал эту професию?
Semolina Porridge (02:52:21 6/05/2007)
Ну да УГУГ — Уральский Государственный Университет Гробостроения
Выбрал потому что очень люблю людей и мне было очень страшно думать о том, что каждый человек рано или поздно умрет. Поэтому я решил пойти в УГУГ, чтобы привыкнуть к смерти. Ведь это естественный процесс.
И мне это очень пригодилось, я, к примеру, сейчас совершенно не боюсь, что наш реактор скоро взорвётся и умрет половина России. Наоборот я очень рад и мне поступает больше заказов.
julka (02:57:37 6/05/2007)
Да, а я вот ко смерти привыкнуть не могу.
Semolina Porridge (03:01:35 6/05/2007)
Приезжай в гости
Я тебя повожу по моргу, по кладбищу, подарю тебе прекрасный букет из четырёх гвоздик
Если захочешь — поплескаемся в бассейне с формалином
julka (03:03:54 6/05/2007)
Мне только от одной мысли становится жутко…
Semolina Porridge (03:05:40 6/05/2007)
А ты где учишься/работаешь?
julka (03:07:17 6/05/2007)
Я учусь в техникуме на 4 курсе. Сейчас отдыхаю дома
Semolina Porridge (03:07:46 6/05/2007)
на кого учишься?
julka (03:11:04 6/05/2007)
Учусь на технолога в машиностроении. Осенью хочу поступить в институт на бухгалтера
julka (03:14:26 6/05/2007)
Да зря только потеряла 4 года. Я об этом немного сожалею
Semolina Porridge (03:21:25 6/05/2007)
Не надо жалеть! Твои знания пригодятся в жизни.
Ты только подумай.
Когда взорвётся реактор, а это произойдёт очень скоро, — начнётся засилие мутировавших людей, дикие вакханалии будут происходить тут и там, ужасные, душераздирающие крики наполнят Новую Каховку. Четырёхногие маньяки будут бегать за четырёхгрудыми кокетками. Саблезубый котёнок Васька, отрыгнув неперварившийся Китикэт, вместе с цепью сожрёт сторожевого пса Палкана. Стая диких коров, широко расправив крылья, пронесётся над Новой Каховкой, обгадив здание городской администрации тоннами помёта.
На улицы выведут войска и будут уничтожать мутантов.
Государство будет претерпевать значительные издержки по захоронению всех полчищ ужасных монстров. Зловонные болота с трупами наполнят землю.
Люди воззовут о пощаде к небесам, которые будут затянуты зелётым смогом.
Вот она какая! Ядерная зима!
И тут из света, разогнав тучи, появляемся мы с тобой, держа в руках проект ГРОБОСТРОИТЕЛЬНОЙ МАШИНЫ!
Гробовщик и технолог машиностроения нашли друг друга!
И спасли весь мир!
Новая Каховка войдёт в историю как город, в котором дуэт творчества и технологии победили всемирный трупный смрад!
Никто больше не вспомнит про Таврийские игры. Потому что Новая Каховка войдёт в историю как столица планеты Земля!
julka (03:22:31 6/05/2007)
Да ты меня немного утешил!
Надеюсь бухгалтерия мне тоже пригодится
Semolina Porridge (03:23:27 6/05/2007)
Только для того, чтобы считать доходы корпорации «Гробострой Интернэшнал»
15 ноября, 2014 at 19:28
Шкода, чо скажеш за сего Дняшний ногомьяч? Приведем к единому знаменателю землякоф Канчитывурс? Йа думаю что должны, если тока Генаорлов камментить не буде…
15 ноября, 2014 at 19:31
Камментить буде Гусев и Генич, но что-то меня терзают смутные сомнения. Хотя выебать австрияков эта фсигда приятна и пачьотно
15 ноября, 2014 at 19:47
Ыыыы!!!!!
http://s019.radikal.ru/i619/1411/ff/f32edfa28ffd.jpg
15 ноября, 2014 at 19:48
Бонг!
15 ноября, 2014 at 19:51
хуйонг..
15 ноября, 2014 at 19:59
Кам.25 33 раза Гыыыыыы!!!
15 ноября, 2014 at 20:00
Каментаторы онглечане… ХУЙова, тока и жди пакастей!!!
15 ноября, 2014 at 20:02
Слуцке — збс мужыг сказался хоть и конь!
15 ноября, 2014 at 20:03
15 ноября, 2014 at 20:06
Каментаторы=судьи.
15 ноября, 2014 at 20:08
Капелу гнать наХУЙ!!! Апять от обороны и с одним нападающим… заипали, блять!!!!
15 ноября, 2014 at 20:10
Глушаков — дебил…
15 ноября, 2014 at 20:10
Ну, платили бы — была бы 2 форварды!..
15 ноября, 2014 at 20:24
Бляса сриди каминтатарав нема там?..
15 ноября, 2014 at 20:27
разЪибити там афстриякав
зафтра ихне презик до нас приедед, будит пить винищще и делать нивЪибенные пропки па гораду
15 ноября, 2014 at 20:45
В зоне асобава риска…
15 ноября, 2014 at 20:56
Сцуко, нада было забивать в первом тайме… таперича вфьо что угодно можэ иметь место быть…
15 ноября, 2014 at 20:59
чо
15 ноября, 2014 at 21:01
ЧI
15 ноября, 2014 at 21:01
ХУЙ?
15 ноября, 2014 at 21:06
джыгурда!
15 ноября, 2014 at 21:10
— Не пойму, как это: напиться до поросячьего визга?
— Значит много выпить.
— А где визг-то?
— Это потом, когда домой придешь к жене.
15 ноября, 2014 at 21:10
Борозда!
15 ноября, 2014 at 21:13
Боброта!
15 ноября, 2014 at 21:18
пестня пра волка!!
15 ноября, 2014 at 21:18
Бешбармак!
15 ноября, 2014 at 21:22
о_0
15 ноября, 2014 at 21:22
Полтосег штоль?!
15 ноября, 2014 at 21:24
кам.47
Хм… волка чо-та низаметел
15 ноября, 2014 at 21:24
Хуй, пизда и рак!
15 ноября, 2014 at 21:26
гдето в середине на секунду был волк
15 ноября, 2014 at 21:29
Апасно, сцуко… Ой, блять!!!
15 ноября, 2014 at 21:30
Сасём, блять… 1:0
15 ноября, 2014 at 21:31
30в дырдочег
15 ноября, 2014 at 21:31
Ну их наХУЙ, пидерастов!!! Пойду лутше с Доберманом гулять, идиоты убогие, блять!!!
15 ноября, 2014 at 21:33
А йа пайду за исчо ПИГОм и Рыжэ зефир заказала в шакаладе.
Хуле не побалавать девушку?
15 ноября, 2014 at 21:34
Не сасём, тратить ещё нервы на бегающих бездарей-лапотников…
15 ноября, 2014 at 21:35
А йа пайду спац, Мила Кунис там меня 3аждалась ужэ
15 ноября, 2014 at 21:41
А шо таке? Парадуйте!
15 ноября, 2014 at 21:45
ЯФ, бири лучче Нюшу!
15 ноября, 2014 at 21:58
А де фсе? Дабермана гулляют?
15 ноября, 2014 at 22:19
Проёбъ — не повад не стать!!!
15 ноября, 2014 at 22:20
Стать=срать
15 ноября, 2014 at 22:53
Да ладн вам… Щя ваткнул ЦСКА протеф какой та польскай каманды, я заипся голы забевать! На 82 минуте матча со щотам 8:0 фпользу ЦСКА я забил хуй на это мазгайобство.
15 ноября, 2014 at 22:55
Прафдо ящетайу шо еслеп йа выбрал уровень Легендарный то поляки б мну высушиле как нече делоть))))
15 ноября, 2014 at 22:55
Бирите пример с Ояя!!1
15 ноября, 2014 at 22:57
Шкода, каг жэ так с хфутболом та?
15 ноября, 2014 at 23:01
Хави, щас вас посмотрим, хуле… Можэт хоть вы пример пакажыте.
15 ноября, 2014 at 23:02
Чо там у вас, игра в гостях, Еспанея?
Да на ХУЙю Батька ту Еспанею вертел!
15 ноября, 2014 at 23:07
Шкода, но у нас нет супертренера за 8 лимонов в год!
15 ноября, 2014 at 23:09
Хави, шо за ХУЙНЯ?
___________________________
Испания – Белоруссия – 2:0. Хозяева забили два гола за минуту
______
Врут поди?
15 ноября, 2014 at 23:09
Бллять, апять придетсо невзирать!!!
15 ноября, 2014 at 23:09
Зато у вас есть СуперБацька, куда дорожэ!
15 ноября, 2014 at 23:10
Шкода, но у нас нет супертренера за 8 лимонов в год!
————————-
Дык мы ему и не платим!!!!! )))))
15 ноября, 2014 at 23:13
Шкода, 2:0
15 ноября, 2014 at 23:15
Зольд, Шкодо, вы в ГТА фтыкаите?
15 ноября, 2014 at 23:18
Хачю быть гражданином Лихтенштейна ))
Малдова слилась шоресдец!!!
15 ноября, 2014 at 23:22
78. А што ето?
15 ноября, 2014 at 23:27
на крео страховой случай??
иле ХУЙ??
15 ноября, 2014 at 23:34
на крео зачетный пирсинг!
15 ноября, 2014 at 23:35
акуеть:
15 ноября, 2014 at 23:35
а по страховки разве что на такой транспорт поменяют:http://s020.radikal.ru/i701/1411/12/c6129b63e2e1.jpg
15 ноября, 2014 at 23:51
а вот я тока шо ездил внаавотбусе за ромом… и еще поеду, но в след раз
15 ноября, 2014 at 23:59
Я тоже ездил на автобусе сегодня два раза. Спрашиваю у кондуктора: а сколько талончик стоит? Три пятьсот отвечает и смотрит на меня как на дебила. И все пассажиры обернулись на меня осуждающе порицающе
16 ноября, 2014 at 00:01
В этих автобусах особый контингент собрался. И влиться в их ряды — это вам не внабобрах прописаться
16 ноября, 2014 at 00:03
Бобре на меня седня так 2 раза смотрели, 1 раз еще тока 200ки и грины
16 ноября, 2014 at 00:06
Возьми адин грина сцука, сдачи нинада!)))
16 ноября, 2014 at 00:20
Эта хуйня! Вот я кагта тожэ ехал и у бапки спрашывал каг валидатар фтыкать…
16 ноября, 2014 at 00:37
Президент поздравил аграриев с праздником и напомнил, что на картошке можно заработать больше, чем на нефти
16 ноября, 2014 at 01:31
Вовчик красиво приложился))
16 ноября, 2014 at 01:32
Хороший бой. Понравился )
16 ноября, 2014 at 02:51
Спите, мерзавцы?
16 ноября, 2014 at 02:54
А йа сиводня ванну купил, привёз, паставил и падключил.
http://s010.radikal.ru/i314/1411/3c/38a2626bf8ad.jpg
16 ноября, 2014 at 03:01
Исчо йа привёз и прихуйячил все аксексуары в маленьком санузле.
А исчо привезли халадзильнег. Зафтра приедет пидор из сервиса штобэ падключить его. 2500 руплей за то, што он ваткнёт штепсель в розетку! Иначе не ставят штемпель в гарантийный талон. Пидарасы!
16 ноября, 2014 at 03:36
ДМ,: ну ты ево хоть атдилдуй раз такое дило!..
16 ноября, 2014 at 03:45
В Нью-Йорке стриптизерши отсудили у хозяев клуба $11 миллионов
16 ноября, 2014 at 05:57
Ну вот, прокержаковили апять
http://dusc.ru/uploads/posts/2014-06/1402863044_futbol-6.jpg
Кадырова — фтренеры!
16 ноября, 2014 at 05:57
Б0НННГГГГГ!!!