я тут видео адно пасмарел слехка удивлён.
Есть засада што могу цвести у знакомава девушку. Ей двадцать и у ней эпилепсия. Чот как то не айс ситуация… =========== У мну вот падобные ситуацыи фсё и были. Экстрим фсё время мля какойта
блядь, ебацца с новым компом по пяни это жопа, старею бля
Да ваще чот… А начилось с таво што я вискаря перебрав давай на ней виснуть в тачке при еп парне и заявлять што ана мая девушка. Бля ана када на следущий день при парне мне это рассказала я азуел ибо ваще в атрубе был и такова нипомнил…
Кам1 Фестивалят шокапец
ОЯ, забей. Не кипишы. Утро вечера мудренее. Отвлекись и даж не думай, пусть оно само как-та разворачиваеца, а там видно будит.
Угнал в магаз, а то уж полдень близицо, а у меня не взято
Так и делаю.
ХУЙ
бля, Вольфа качать 2 часа+, заебали такой скоростью
38 гиг должны заливацца за секунду
Замерзнет, дура!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!