какой спать?? бузить !
А што за милая зверушка наверху?
ниибичиский долбаибизм колхозных крео папрежниму рулит?
щастя вам, жифтоны!)
В крео и нидалжно быть смысла штобэ нипиригружать моск жывотных!
счастья, добра, крепкой дружбы, успехов и любви, удачи в личной жизни, добра, успехов, счастья и любви, добра и дружбы!
А коментаторы должны абяснить аффтару, што он хотел сказать своим крео.
а комментатор обосрался!
котожуууук!!!!
да хуй бы с апсерам камментатара… вот если верхняя звирушка абасрецца — да па фсей роже…)
я надеюсь, что все так не срут исключительно потому, что руку заняты стаканами
хотя комментатор таки обосрался!
Вот абясните КОЛХОЗу, што он хотел скозать своим крео.
А йа пака схожу к Ане, ====> фотки пасматрю.
Деда можно щас с этими ценами нести з/п туда))
Ну а чо, 5000 — фпалне бюджэтно
деда… 5 штук — эта гадавой бюджет албании… нех сарить баблом, када можна вздрачнуть за рупьдвацать)
Чота са срачом нито…
ЛАПАТА !!!
Анастасия: денис, а как ты вообще с девушками знакомишься?
Dan: как-как… натыкаюсь например в вк на симпатичную, захожу к ней на страницу, смотрю интересы и ЗАКРЫВАЮ НАХЕР УДАЛЯЮ ВИНДУ КИДАЮ КОМП В ЗАКРЫТОЕ ОКНО!!!!!!!!!
… абмазываю лицо говном и выпрыгиваю вслед за компом
Есть засада што могу цвести у знакомава девушку. Ей двадцать и у ней эпилепсия. Чот как то не айс ситуация…
Цвести=увести
o_0
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!