Моргинт

30 марта, 2014 в 6:57 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Моргинт8



111 комментариев на “Моргинт”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Независимый кандидат Андрей Киска победил на выборах президента Словакии, обработаны данные с 96,77 % избирательных участков.

  2. SKOTINO
    SKOTINO

    надеюсь у нас Пизда не победит

  3. камрад OYA
    камрад OYA

    Бля! Йа вчира пат ЭХО МАЦЫ заснул . Ебанулсо савсем с этай ниприятнай ситуевинай в Укрииме

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Похороны Музычко. Собрался весь Правый сектор, все плачут. Речь толкает лидер ПС Ярош.
    — Хороший был человек Сашка! Даже не смотря на то, что стал москалем!!!
    — Шо?!! Как это москалем???
    — Хто не скаче, той москаль!!!!!!

  5. Alf
    Alf

    Кстати, вротпресс банит за pu.ssy )))
    А пизда — пажалуста!!!
    Вот ана палитика двайных стандартаф!

  6. Alf
    Alf

    Короче если хочишь устроить падпольный срачъ,
    то можна написать разные гадасти и дабавить в
    канцэ pu ssy без прабела и никто ниувидит )))
    Йа туд пра вас ужэ кучу мерзастей с утра напейсал ыыы

  7. камрад OYA
    камрад OYA

    Алф подлый скот! Банить скотину нищадна! Тгавить сучечку да патери памити!

  8. Alf
    Alf

    Во Ояйкунен почюялъ што про нево ))))

  9. Alf
    Alf

    Ояй, а ты видишь штоли што йа пра тибя напейсалъ??? O_o

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хотел вам про Киску рассказать, а вы ужэ фкурси оказываицо.
    Так ничесна.

  11. Alf
    Alf

    Все вы бальные и нилечитись!(с)
    Можыт ён Киска в смысле котэ?

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    котэ-ХУЙётэ

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ННада бэ за ПИГОМ схадить. Патамушта скора Хвормулэ а патом ногомяч

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    сиводня пива нибуду, ибо заебло, либа сидр, либа красненькае

  16. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf
    Март 30th, 2014 at 10:15
    Alf
    Короче если хочишь устроить падпольный срачъ,
    то можна написать разные гадасти и дабавить в
    канцэ pu ssy без прабела и никто ниувидит )))
    Йа туд пра вас ужэ кучу мерзастей с утра напейсал ыыы
    ===========
    Можна исчо аппоненту в споре, фиги и факи в кармане паказывать. Он низачто нидагадаеца!

  17. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf
    Март 30th, 2014 at 10:43
    Alf
    Все вы бальные и нилечитись!(с)
    Можыт ён Киска в смысле котэ?
    ===============
    А можыт ён Киска в смысле ПИЗДА?

  18. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ога -Словакии.

  19. Chups
    Chups

    а йа зато паеду в наприроду ибо паготка замичтатильная

  20. камрад OYA
    камрад OYA

    дайти сажрать чонить.

  21. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Admir@l
    Март 30th, 2014 at 01:48
    Admir@l
    Какие зомбаки???
    http://i055.radikal.ru/1403/c6/65e688ac5410.jpg
    http://i023.radikal.ru/1403/c2/d60b414712ca.jpg
    =================
    Абясняю:
    На першэй хвотке росстйско-фашыские зохватчеги, пад дулом автаматов, заставляют хохлов толкать свою агитацыонную машыну.
    На другой хвотке русскоязычное население требует вернуть вещание на русском йазыке патамушта там Малахов, Киселёв, Путин и сериалы.

  22. Дед Митяй
    Дед Митяй

    камрад OYA
    Март 30th, 2014 at 11:44
    камрад OYA
    дайти сажрать чонить.
    =========
    ХУЙ!

  23. SKOTINO
    SKOTINO

    апять ебучие редбулы фтопе

  24. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Admir@l
    Март 30th, 2014 at 01:48
    Admir@l
    Какие зомбаки???
    http://i055.radikal.ru/1403/c6/65e688ac5410.jpg
    =================
    Кстати, чо у него с задней нагой?

  25. SKOTINO
    SKOTINO

    и негр блять

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А вот и ПИГО!

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Какие зомбаки???
    http://i055.radikal.ru/1403/c6/65e688ac5410.jpg
    ================================
    Судя по направленею ветра ннада была
    парус ставить! Вот спрасити у Куку, ён фкурси

  28. SKOTINO
    SKOTINO

    попова не слышу эта 5. Подзигун!

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А йа Попова слышу заипца

  30. SKOTINO
    SKOTINO

    попов поток сознания. Прям джойс

  31. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Чёта девка у вас посреди комнаты труселя снимает — навалить собирается на палас штоле?

  32. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чёта девка у вас посреди комнаты труселя снимает — навалить собирается на палас штоле?
    ———————————
    Ни на палас, а в гитару. На палас низзя.

  33. SKOTINO
    SKOTINO

    фитиль в жопе

  34. SKOTINO
    SKOTINO

    мудак в жопе

  35. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Март 30th, 2014 at 11:45

    Абясняю:
    На першэй хвотке росстйско-фашыские зохватчеги, пад дулом автаматов, заставляют хохлов толкать свою агитацыонную машыну.
    На другой хвотке русскоязычное население требует вернуть вещание на русском йазыке патамушта там Малахов, Киселёв, Путин и сериалы.
    =================
    низачот, на первай фотке далжна быть капейка или Масквич-412

  36. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Щяс омлет зафигачивал: оба яйца с 2 желткаме. Нижнетагильская птицеферма фигле :-Р

  37. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, чериз 15 минут можна наченать включать электрапилу и перфоратор

  38. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЙФ, сматри, как бы у тибя после такова амлета 2 дапалнитильных яйца не вырасла!

  39. Alf
    Alf

    кам25 Чота сначяла прачиталъ на фтарой пикче — Верните раисские пагромы… Ы

  40. SKOTINO
    SKOTINO

    на подбородке

  41. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам 37 Чё, зомби приближаюццо к дому? ))

  42. камрад OYA
    камрад OYA

    за перевод чисоф кто чо скажыд? а на сайте как: сверяццо можна?

  43. Alf
    Alf

    Никакова перевода немае!

  44. SKOTINO
    SKOTINO

    у кацапов

  45. SKOTINO
    SKOTINO

    а мы гордо перевели

  46. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Не знаю как в Одессе, у нас ужэ купаюццо
    http://radikall.com/ZngL

    Ну и весна вовсю наступает
    http://radikall.com/ZngM
    http://radikall.com/Zngq
    http://radikall.com/Zngh
    http://radikall.com/Zng0
    http://radikall.com/ZngA

    Качество — гемно, патамушто с древнева сотека

  47. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    у кацапов все не как у людей

  48. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А исчо кацапэ бывают лысэ и усатэ.

  49. ™shcoda®
    ™shcoda®

    … и пяне

  50. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Март 30th, 2014 at 12:12
    БльАццкий Сотона
    Дед Митяй
    Март 30th, 2014 at 11:45

    Абясняю:
    На першэй хвотке росстйско-фашыские зохватчеги, пад дулом автаматов, заставляют хохлов толкать свою агитацыонную машыну.
    На другой хвотке русскоязычное население требует вернуть вещание на русском йазыке патамушта там Малахов, Киселёв, Путин и сериалы.
    =================
    низачот, на первай фотке далжна быть капейка или Масквич-412
    ==========
    М-дэ… нидаработочка…
    Кста, капейку нильзя — это италянский фиат.

  51. Дед Митяй
    Дед Митяй

    50

  52. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А крео ваще нифпизду.
    Если вы панимаете ап чом йа гаварю.

  53. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    нучоч захуйнуть росжыг?

  54. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ато чота стало тихоблять..

  55. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кста, капейку нильзя — это италянский фиат.
    ===============================
    Масквич тожэ низзя… эта Опель, контрибуцыя, хуле…

  56. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    паслухаемо як шыпять шкварки?

  57. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Шкода, Опиль это Масквич, каторый 400 и 401. А 412 это ужэ наш инжэнерно-дизайнерский шэдэвр!

  58. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Шкода, будеш сматреть через час двадцать Цпартаг-Локомотиф?

  59. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дед Митяй , база осталась прежняя…. чисто НАШ — только 2141

  60. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Блять, йа училсо в децтве на Москвиче-408, ручка КПП на руле. Ибануццо как давно эта была!

  61. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дед Митяй, а как ты думаишь, какого ХУЙя я 3 л пива купил? Шоб
    Малахава штоле сматреть?

  62. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дед Митяй
    Март 30th, 2014 at 13:01 Дед Митяй

    Шкода, будеш сматреть через час двадцать Цпартаг-Локомотиф?
    ================================
    Блять, ты миня не сбивай, сучечька!
    Игра чириз 25 менут.

  63. Дед Митяй
    Дед Митяй

    У меня на Мазде тожэ ручка на руле!

  64. камрад OYA
    камрад OYA

    ебись всьо провались! заеб ужэ этад ебучей алкатель! тока под рутом чонитбь удалять начньош как он тя ашипкаме засыпаит бля: я бис этава ниработаю, а бис вооон таво и подавно, а нахуя те ваще надо это чистить, мож лудшы нибудиш? ну да, памяти маловато канешна, но я вить магу и закобеницца и работаь небуду. тебе ж хужэ будит.
    ДАЛБАЙОБ ХУЙЭФФ11″

  65. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    лана на начь вьебу.

  66. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ™shcoda®
    Март 30th, 2014 at 13:06
    ™shcoda®
    Дед Митяй
    Март 30th, 2014 at 13:01 Дед Митяй

    Шкода, будеш сматреть через час двадцать Цпартаг-Локомотиф?
    ================================
    Блять, ты миня не сбивай, сучечька!
    Игра чириз 25 менут
    ========
    Извиняюсь. Чота запутался с этими переводаме времени.

  67. Alf
    Alf

    ™shcoda®
    Март 30th, 2014 at 13:05
    ™shcoda®
    Дед Митяй, а как ты думаишь, какого ХУЙя я 3 л пива купил? Шоб
    Малахава штоле сматреть?

    ++++====

    Уронотирапийа?

  68. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Щкода, Пабеда и Волга тожэ Опиль Капитан.

  69. Друня
    Друня

    Нумизматэ есть?

  70. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ™shcoda®
    Март 30th, 2014 at 13:05
    ™shcoda®
    Дед Митяй, а как ты думаишь, какого ХУЙя я 3 л пива купил? Шоб
    Малахава штоле сматреть?
    ==========
    Не, ниМалахова. Йа думал Киселёва.

  71. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Друня
    Март 30th, 2014 at 13:13 Друня

    Нумизматэ есть
    ================
    С какой цэлью интересуишьсо?

  72. Друня
    Друня

    http://www.pravex.com/user/img/coins2/201011/sedov.jpg

  73. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Да тут фсе нумизматы. Фсе деньге сабирают и копят.
    Правда патом на бухло тратят.

  74. Друня
    Друня

    http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Biathlon_(silver,_2001)_rv.gif

  75. Друня
    Друня

    а то пахмелиццо не хватает…

  76. Kuku
    Kuku

    А в Адесе весна!!!!

  77. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йа извиняюсь, а какая связь между морской державой Беларусией и парусником «Седов»?

  78. Kuku
    Kuku

    Друня
    Март 30th, 2014 at 13:13
    Нумизматэ есть?
    =========================
    А эта исчо куда?

  79. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Kuku
    Март 30th, 2014 at 13:19
    Kuku
    А в Адесе весна!!!!
    ==========
    От жэж хохлы сцуки! )))

  80. Kuku
    Kuku

    Не хахлы, а жидо-бандеровци!

  81. Друня
    Друня

    ДМ

    а проста красивенька )

  82. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Kuku
    Март 30th, 2014 at 13:26
    Kuku
    Не хахлы, а жидо-бандеровци!
    ==========
    Извинити.

  83. Друня
    Друня

    буду насиловать конвекционную печь ибо духовки пока нету блеать а хочеццо свинни запеченной

    Шкода давай рецепты тип такова
    http://supercook.ru/decoration/images-decoration/svinina-garmoshka-00.jpg

  84. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пимч

  85. камрад OYA
    камрад OYA

    Kuku
    Март 30th, 2014 at 13:26
    Kuku
    Не хахлы, а жидо-бандеровци!
    =========
    йа в сортах говна неразбираюсь

  86. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Началось?

  87. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Друнь, йа футбол сматрю…
    Но судя по картинге сначала 30 минут в пароварке, а потом спецые и запекать в духофке

  88. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Какой щёт?

  89. ™shcoda®
    ™shcoda®

    00

  90. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Йа за Лохомотив

  91. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Скукатища!

  92. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Хип-хоп культура ужэ не та!

  93. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Xavi Hernandez
    Март 30th, 2014 at 13:52 Xavi Hernandez

    Йа за Лохомотив
    ==============================
    Ну я как понимаешь за СпаМ, но к Локо отношусь очень
    хорошо. Там блять половина нашых играет.
    Этаж не Синит йопанэ сброд за народнае бабло.

  94. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Мля, укоротил

  95. SKOTINO
    SKOTINO

    диалог с фильма Ной весьма:

    -«Она беременна!»
    — «Но как, этого не может быть?»
    — «Это всё дедушка».

  96. ™shcoda®
    ™shcoda®

    — «Это всё дедушка».
    ========================
    Эте питерске никагда мне доверия не внушале…

  97. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    у нас тожэ висна…. уборка…
    http://truba.com/video/403264/

  98. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Март 30th, 2014 at 14:08
    SKOTINO
    диалог с фильма Ной весьма:

    -«Она беременна!»
    — «Но как, этого не может быть?»
    — «Это всё дедушка».

    ™shcoda®
    Март 30th, 2014 at 14:16
    ™shcoda®
    — «Это всё дедушка».
    ========================
    Эте питерске никагда мне доверия не внушале…
    ========
    Вы ничиво нидакажэте!

  99. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вы ничиво нидакажэте!
    ===========================
    И дажэ нбудем. Усы паяльнэ лампа. Сам признаишьсо!

  100. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Признание — каралева доказательств!(с)
    (Вышынске)

  101. камрад OYA
    камрад OYA

    ЦЪто

  102. ™shcoda®
    ™shcoda®

    цто

  103. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Блять эте малалатке йопанэ, ннада их пабрить налысо срочна.

  104. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Уот так уот

  105. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Зочем платить больше, есле можна проста падрачить?

  106. камрад OYA
    камрад OYA

    ™shcoda®
    Март 30th, 2014 at 14:43
    ™shcoda®
    Блять эте малалатке йопанэ, ннада их пабрить налысо срочна.
    ======
    ни пабликевойти туд здесь. нинада, ибо нехуй)))

  107. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кто ужэ пяне — паднимите руке

  108. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Йа тока разгоняюсь

  109. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Маладёжь не та ужэ

    http://s017.radikal.ru/i437/1403/00/78f9bd17ac65.jpg

  110. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пидарасэ, хуле…

  111. ™shcoda®
    ™shcoda®

    http://dumskaya.net/news/odessity-vyshli-na-antivoennyj-marsh-videotransl-034221/

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов