Ужос

30 марта, 2014 в 1:02 мск. Запостил:OTVAL

kannibal

//сенкс камраду Сашко, йон знайшов цей кошмар



16 комментариев на “Ужос”

  1. Kuku
    Kuku

    Украино-российские взаимоотношения.

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А у них ваще есть крылья?

  3. Kuku
    Kuku

    А чо Сашко не срет?

  4. OTVAL
    OTVAL

    Дык на лепре сидит в основном

  5. OTVAL
    OTVAL

    ыыыыыы

  6. Kuku
    Kuku

    OTVAL
    Март 30th, 2014 at 01:10
    Дык на лепре сидит в основном
    ===========================
    И инвайты зажал???? Во потвора дика!!!!!! )))

  7. Kuku
    Kuku

    Сашко, выхади подлый трус!!!!

  8. OTVAL
    OTVAL

    не выйдет. и инвайт зажал. Никакого пива без инвайта!

  9. Kuku
    Kuku

    Мы с ним в Адесе пиво пили!!!!

  10. svinamorf
    svinamorf

    асмелюсь придпалажыть!!!!

  11. Друня
    Друня

    Друня
    Март 30th, 2014 at 01:54
    Друня
    ДядьАдмирал выходи с сумрака

  12. Друня
    Друня

    Куку с таво пива уже новое сделали ))) круговорот малый прошло)))

  13. Kuku
    Kuku

    Все виды киви имеют сильные четырёхпалые ноги и длинный узкий клюв с ноздрями на самом кончике. Крылья не развиты, хвост отсутствует. Перья киви больше напоминают густую шерсть. Внешним видом и повадками киви настолько отличаются от других птиц, что зоолог Уильям Кальдер дал им прозвище «почётных млекопитающих»[1].
    Пруф

  14. Admir@l
    Admir@l

    Друня
    Март 30th, 2014 at 01:54
    ДядьАдмирал выходи с сумрака
    *****

  15. Блезг©
    Блезг©

    Йа тожэ савершил внеплановый выхад..
    В нвработу в васкресенье..
    Ибо ннада…
    Здрасте.

  16. Друня
    Друня

    скачал симулятор камня — пойду поэмулирую пару часов

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов