Ужос
30 марта, 2014 в 1:02 мск. Запостил:OTVAL
//сенкс камраду Сашко, йон знайшов цей кошмар
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

30 марта, 2014 at 06:17
Йа тожэ савершил внеплановый выхад..
В нвработу в васкресенье..
Ибо ннада…
Здрасте.
30 марта, 2014 at 06:19
скачал симулятор камня — пойду поэмулирую пару часов